Ставер Евгений Васильевич,флеболог, хирург, врач узи, лазерный хирург - Ярославль
8.2

Ставер Евгений Васильевич
Ярославль

Ставер Евгений Васильевич, Ярославль: флеболог, хирург, врач узи, лазерный хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-30.

Обновлено 09.10.2019

Флеболог — от 1500₽
ул. Слепнева, 37
(4852) 69-52-30

• 2004 — 2008
    МУЗ Городская больница №1 г. Рыбинска
    Хирург по оказанию экстренной круглосуточной помощи
  • 2008 — 2016
    НУЗ ДКБ на станции Ярославль ОАО "РЖД"
    Хирург
    Хирург - флеболог

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Аспирантура

Актуальные вопросы флебологии

Медицинские ассоциации

• The Baltic Society of Phlebology
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Статьи в журнале

Особенности флебогемодинамики при рецидиве варикозной болезни нижних конечностей
    The Journal of scientific articles «Health & Education Millennium»
    Варикозная болезнь вен нижних конечностей как проявление недифференцированной дисплазии соединительной ткани
    Ангиология и сосудистая хирургия. – 2016. - №1. – Т.22. – С.97-102
    Особенности патологического рефлюкса при варикозной болезни вен нижних конечностей в системе большой подкожной вены
    Флебология. – 2013. - №1. – Т.7. – С.17-21.
    Причины рецидива варикозной болезни вен нижних конечностей
    Современные проблемы науки и образования. – 2012. – № 1; URL: www.science-education.ru/101-5499 (дата обращения: 17.03.2013)

Тезисы

Малоинвазивные методы лечения рецидива варикозной болезни вен нижних конечностей
    Научно-практическая конференция "Амбулаторная флебология: Надежды и реалии". Тезисы докладов. – Москва, Издательство "Лика", 2015. – С. 44-45.

Ставер Евгений Васильевич
02.02.2019 была на склеротерапии в клинике "Доктор Вен", на Слепнева, 37. Процедуру проводил Ставер Евгений Васильевич. Перед склеротерапией - обязательное УЗИ вен, что важно для понимания текущего состояния и грядущих перспектив. Сама процедура склеротерапии проводилась предельно корректно и не затянуто. У доктора чрезвычайно легкая рука, уколы неощутимы, происходящее от меня закрыли шторкой (а поскольку я жуткая трусиха, мне в руки дали игрушку-антистресс - пухлопопого жирафика, еще и любимый джаз включили тихим фоном). Ощущения на данный момент просто прекрасные (есть с чем сравнить), на контроль через две недели приду с огромным удовольствием. Приятные моменты сервиса: напоминания о приеме пришли на телефон сразу после записи, и в день приема, утром, еще дополнительно позвонила милая девушка и напомнила. Я приехала намного раньше, не рассчитала время. Для приятного ожидания мне предложили чай (вкусный, кстати). По окончании визита на электронку пришел чек, который можно использовать для возврата НДФЛ (договор выдали на руки). Общее впечатление: профессионализм, европейская четкость, внимательное личное отношение. Конечно, буду рекомендовать подругам. Девушкам после 40 просто необходимо следить за здоровьем и красотой. Всем здоровья!
Ставер Е. В.
Татьяна Викторовна, с вами было легко и приятно работать. Спасибо, что замечаете труд всего нашего коллектива. Передам им ваши добрые слова. Ждем вас на коррекцию!
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Самый лучший врач в Ярославле, флеболог с большой буквы. Внимательный, очень умный, профессионал. Побольше бы таких врачей! Была на приёме 20 декабря, осталась очень довольна! Спасибо огромное!
Ставер Е. В.
Людмила Алексеевна, в Ярославле очень много хороших специалистов по лечению заболеваний вен (флебологов и сосудистых хирургов). Я не лучше и не хуже других специалистов. Просто, когда врач и пациент, в ходе общения, приходят к взаимопониманию, то они становятся лучшими друг для друга ))) Люди, которые приходят к нам на консультации мотивированы, ответственны и готовы к работе по улучшению своего здоровья. С такими людьми работать приятно и легко. С ними можно достигать высоких результатов даже в сложных ситуациях. Поэтому я тоже считаю, что наши пациенты самые лучшие!!!
0.0нормально
16 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
17 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обращалась к данному врачу на консультацию с УЗИ. Как мне казалось, все очень тщательно исследовал, доходчиво объяснил, поставив диагноз - варикоз 2 степени. Была предложена операция на обе ноги стоимостью 60-80 к. В тот момент такой суммы не было, и решила повременить. Спустя полгода потребовалось доп. обследование, его проходила уже в 2-х других клиниках. Итог: первичный диагноз оказался ошибочным, и операционного лечения не требуется. Страшно подумать, что могли бы прооперировать без необходимости.
Ставер Е. В.
Уважаемая пациентка! Это УЖАСНО, если кто-то пытается вам навязать ненужные услуги за не малые деньги! Я сам категорический противник подобного отношению к людям. Почему могла возникнуть такая двусмысленная ситуация: например, разные условия проведения диагностики - УЗИ вен лежа (когда вены спавшиеся) и стоя (под нагрузкой) две большие разницы; разная аппаратура (УЗИ это оператор и аппарат зависимый метод исследования), разное время проведения исследования – утро или вечер (состояние вен разное) и ДА возможно ошибка врача (мы тоже люди и можем ошибаться). Чтобы разрешить эту негативную ситуацию я приглашаю Вас к нам на повторное БЕСПЛАТНОЕ исследование. Если я ошибся – то я готов принести извинения и вернуть деньги за первичную консультацию. Если ошибки нет, то у меня появиться шанс объяснить и доказать Вам правильность сделанных назначений. Приходите, буду рад снова с Вами встретиться!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, меня все устроило. Доктор все мне объяснил, на все интересующие меня вопросы он ответил. Также, провел мне УЗИ диагностику, нашел мою проблему и подсказал как ее решить. Дал мне различные советы и рекомендации. Я думаю, что если у кого-то из знакомых возникнут схожие проблемы, то я им буду советовать обращаться к Евгению Васильевичу. Считаю доктора профессионалом своего дела.
Спасибо за доверие!
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Евгений Васильевич - специалист очень высокого класса. Я несколько раз обращалась за консультацией и УЗИ, всегда получала развернутый ответ и подробные рекомендации по своим проблемам (даже не только по венам). Очень приятно, когда врач действительно участливо относится ко всем нюансам и заботам пациента. Знакомые делали у Евгения Васильевича операцию по удалению вен, от них также могу передать только положительные отзывы. Очень повезло, что такого уровня врач работает в Ярославле.
Ставер Е. В.
Спасибо за добрые слова)))
Здоровья Вам, вашим знакомым и близким!!!
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Доктор с золотыми руками, с умной головой, и главное, хороший человек. Я много видела работ, работаю медсестрой анестезист. И могу с уверенностью подписаться под каждым словом. Евгений Васильевич лучший из лучших. Я рада, что последовала совету коллег и обратилась именно к нему.
Ставер Е. В.
Лариса Владимировна, для меня большая честь когда коллеги доверяют мне заботу об их здоровье. Вместе с тем и большая ответственность. С вами было удивительно легко работать, как будто у меня был еще один ассистент. Очень рад нашему знакомству и сотрудничеству. Вместе мы решим все поставленные задачи!
Посетили врачаМай 2018
На приеме был мой супруг. Он, если честно, скептически относится к врачам, но после посещения Евгения Васильевича, приехал довольный. Врач понравился мужу. Если еще придется обратиться, он пойдет к этому доктору.
Ставер Е. В.
Переубедить скептика - это дорогого стоит 👍 будем стараться не разочаровать Вас и в будущем!!!
Посетили врачаМай 2018
Считаю, что доктор очень хорошо со мной поработал. Он очень вежливо мне все объяснил. Показал все то, что мне было нужно. По его специальности он причины заболевания не нашел и порекомендовал мне обратиться к другому специалисту. Я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Он квалифицированный специалист. Возможно еще к нему обращусь.
Ставер Е. В.
Здравствуйте, таинственная незнакомка ( незнакомец ))) Спасибо за высокую оценку моего труда! Мы всегда стараемся не просто проконсультировать человека, а реально ему помочь и дать ответы на беспокоящие его вопросы. Надеюсь,что Вы будете здоровы, и помощь специалистов моего профиля Вам никогда не понадобится!
Профессионал с большой буквы и просто чудесный человек! Решила записаться на приём из-за внешнего проявления вены на ноге, хотя особым образом она не беспокоила и тяжести, усталости, отечности не было. По итогу УЗИ - варикозное расширение вен (на двух нижних конечностях!), и в ходе консультации была назначена операция (ЭВЛО). Боялась операции лишь до ее начала. Евгений Васильевич очень поддерживает морально, во время операции рассказывает все действия, и в то же время ведёт дружескую беседу. Грамотно и подробно отвечает на любые возникающие вопросы. Отзывчивость, доброжелательность доктора снижают волнение до минимума. Сама операция, кстати, оказалась безболезненной. Спасибо Вам огромное, Вы - прекрасный человек. 😍
Ставер Е. В.
Уважаемая Виктория Антоновна, спасибо за Ваш отзыв. В Вас, как и во многих женщинах, переплелись удивительные противоречия: с одной стороны вы очень впечатлительны (просили вам ничего не показывать и не рассказывать), с другой стороны вы очень решительны (без длительных раздумий, сразу записались на операцию). В начале операции Вы очень волновались, о чем свидетельствовали показания монитора слежения, но при этом вели себя очень спокойно, не теряя хорошего настроения и чувства юмора! Вот так в красивой и хрупкой девушке уживаются решительность и самообладание! Будьте здоровы, и не забудьте показаться на УЗИ контроль чрез 2-3 месяца )))
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Записались на консультацию. Проблемы у мужа с ногами, он спортсмен, занимается с 7 лет хоккеем, регулярно посещает тренажерный зал, сауну. Проблемы с венами с детства - наследственность, но никогда не обращал внимания, не беспокоили. Забеспокоилась я. Настояла просто обратиться к Евгению Васильевичу, знала о нем от знакомых, которым он блистательно провел операции. И не ошиблись. Очень грамотная консультация, подробно рассказано о ходе и этапах операции. Внимательно все выслушал, полностью ответил на все наши вопросы. В клинике чисто, персонал очень внимательный и доброжелательный. Ну а сам Евгений Васильевич просто очаровал! Полностью развеял все страхи и сомнения (проблема у нас еще в том, чтобы продолжать играть). Спасибо огромное Вам за удивительный прием, профессионализм и искрометное чувство юмора! Обязательно придем к Вам на операцию. Хочу видеть своего любимого здоровым и красивым. Уверена, что так и будет! Спасибо Вам огромное!
Ставер Е. В.
Уважаемая Ольга, спасибо за добрые слова! Со своей стороны должен отметить, что очень приятно видеть когда рядом с мужчиной есть такая добрая, красивая и заботливая жена. В вашем лице хочу поблагодарить всех женщин, которые приводят к врачу своих мужчин (сыновей, отцов, мужей) и проявляют искреннюю заботу о близких!
Отличный, грамотный, современный, модный врач! Прооперировал профессионально, комментировал каждый шаг своей работы под музыку, которая звучала в операционной. После консультации у Евгения Васильевича страха перед операцией у меня абсолютно не было. Но все равно в день операции пульс доктор мне проверил. Расскажу свою историю. Проблема варикоза у меня около 15 лет. В 2005 г. была флебэктомия на левой ноге. Представьте, был наркоз, после операции я первые сутки не вставала, вторые мне разрешили ходить по палате, на третьи можно было выйти в коридор. Затем 6 месяцев нужно носить эластичные бинты. Все это очень неудобно! И еще лигатурные швы. Ну это было тогда. После 2 родов в 2015 г. варикоз напомнил о себе, теперь на правой ноге. И вот я по отзывам своей знакомой отправилась на Б. Федоровскую, 29 к Старверу Евгению Васильевичу, о чем не пожалела. 2 декабря 2017 г. мне была проведена ЭВЛО. Не успела лечь, как уже надо было вставать. Абсолютно безболезненно, подчеркиваю, мне вообще не было больно! Он в ходе операции интересовался моим самочувствием. После обработки антисептиком немного замерзла. Медсестра, которая работала с Евгением Васильевичем, укрыла меня (спасибо Вам) и все было отлично. И результат на отлично! После операции меня спешили встретить родственники. Пока они ехали, я уже 500 м прошла в ожидании. Увидев меня, смотрели удивленными глазами. Пытались помочь мне идти, взяли у меня женскую сумочку. На, что я ответила: "Я абсолютно здорова, не надо меня подвозить, я еще прогуляюсь". Вот так. Всем, у кого такое заболевание, рекомендую операцию ЭВЛО в руках Е. В. Старвера. Татьяна. Х.
Ставер Е. В.
Уважаемая Татьяна Николаевна! Благодаря такими пациентами как Вы, наша работа становится любимой ))) Получать обратную связь от пациентов в виде таких теплых отзывов очень приятно, спасибо! Будьте здоровы!
Добрый день, Евгений Васильевич! Летом 2017 года Вы блистательно провели операцию мне и моему мужу! На обе операции ехали к Вам с большой уверенностью, что все будет хорошо! Ваш профессиональный подход и чувство юмора очень помогают во время операции, нет чувства страха. Евгений Васильевич, выражаем Вам огромную благодарность от всей нашей семьи, за ваш бесценный труд, понимание и качество работы! С уважением, семья Лисовых.
Ставер Е. В.
Уважаемая Анна Николаевна, спасибо за ваши добрые слова. Они помогают нам дальше двигаться по выбранному пути, превращая работу в любимое дело!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Огромное человеческое спасибо Ставеру Евгению Васильевичу! И как специалисту, и как человеку! Здоровья Вам и Вашим близким! Ирина, г. Воркута (операция на венах 08.08.2017).
Ставер Е. В.
Будьте здоровы, Ирина Александровна! Очень приятно получать такие теплые отзывы из холодных краев )))
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Искала хорошего, современного врача-флеболога для себя и своей мамы! Случайно оказалась на приёме у Евгения Васильевича! Дал ответы на все мои вопросы! Вчера была проведена операция, я очень довольна! Каждый шаг проговаривался, Е. В. подбадривал, всё прошло практически безболезненно! Сегодня чувствую себя прекрасно, в движении себя не ограничиваю и всё время смотрю на свои новые ножки! Приду ещё и Всем рекомендую!
Ставер Е. В.
Алена Игоревна, спасибо за добрые слова и оказанное доверие! Будьте здоровы!!!
Добрый день! 04.05.2017 г. я была на консультации с бабушкой у Евгения Васильевича. Врач покорил нас своим благородством (сам вышел из кабинета и предложил помощь, протянув руку бабушке), грамотностью и ответственностью к своей работе, вниманием, чуткостью и отзывчивостью к наболевшим вопросам. Всё доступно и подробно объяснил. Побольше бы таких врачей! С уважением, Алла Александровна.
Ставер Е. В.
Алла Александровна, мы только сегодня с администратором Анной Сергеевной вспоминали вас и Иду Парменовну. Она произвела на всех огромное впечатление своей бодростью духа, ясным умом аккуратностью! И это в 91 год!Вы нас порадовали своим вниманием и заботой о близких! У вас замечательная семья! Весь наш коллектив желает Вам здоровья, и поздравляет с наступающим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ! Низкий поклон ВСЕМ ветеранам!
Замечательный доктор - Евгений Васильевич Ставер! Спасибо за чуткое отношение, добрые утешения и поддержку в период моего пребывания и хирургического лечения. Я очень благодарна за Ваш профессионализм, за надежду жить... Будьте счастливы! Башун Анна Владимировна.
Ставер Е. В.
Анна Владимировна, спасибо за добрые слова. Я уже счастлив что у меня такие отзывчивые и добрые пациенты. Благодаря вам, моя работа превращается в "любимое дело"!
Мне сделали операцию в 2010 году. Делали операцию в паре Потапов и Ставер. Максим и Евгений - отличная команда. Спасибо им большое. Всё отлично! Продолжаю полноценно жить: плаваю в бассейне, катаюсь на велосипеде, занимаюсь восточными танцами и участвую в конкурсах красоты. А уже разваливалась, так как болезнь до операции была 15 лет. Говорю всем: "Надо заниматься своим здоровьем своевременно и не бояться ходить к грамотным врачам!"
Ставер Е. В.
Ирина, я и Максим Петрович рады, что мы когда то в далеком 2010 году, помогли вам стать ещё красивее и здоровее ))) очень приятно видеть что ваша жизнь так наполнена и ярка!
15 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый(ая) неизвестный!
Не совсем понятно о какой короткой консультации идет речь, так как всем пациентам консультирующимся у нас выполняется УЗИ, обычно на консультацию выделяется 30 минут, если случай сложный то и больше. К сожалению, никто в своей работе не застрахован от ошибок и если вы считаете что вам был поставлен не правильный диагноз, то я предлагаю вам следующий вариант решения проблемы: повторная бесплатная консультация с УЗИ исследованием в любой удобный для вас день, если подтверждается ошибочность диагноза, то вам назначается другое соответствующее правильному диагнозу лечение и возвращаются деньги за первичную консультацию. Можете обращаться по моему сотовому телефону, который должен быть указан у вас на консультативном бланке.
Хочется поблагодарить прекрасного доктора и человека - Евгения Васильевича Ставера! Сказать, что я волновалась, когда пришла на операцию, это значит ничего не сказать! Но стоило доктору заговорить, и страхи понемногу стали отступать... Теперь я понимаю, что его разговор со мной во время операции действовал лучше всякого наркоза! Спасибо Вам за высочайший профессионализм и простое человеческое участие!
На здоровье!
Понравилось
Я пришла к Евгению Васильевичу после 2-х кроссэктомий и 2-х флебэктомий. Пришлось доделывать проблемы от предыдущих операций. На операции выяснилось, что я - девушка с сюрпризами и вместо одного запланированного метода использовали три. Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, за ответы на мои экстренные звонки. В предыдущих отзывах сказано очень много, могу только повторить. До 2013 года наблюдалась у других врачей, рядом с ним поставить никого не могу. Талантливый доктор, потрясающий человек, первоклассный ученый. Спасибо Вам огромное за надёжные руки, знания, опыт, за внимательность, чуткость, понимание и помощь. Надеюсь на следующем приёме Вы меня порадуете каким-нибудь новым лекарством или новым методом лечения, разработанным Вами. Спасибо, что Вы есть!
Ставер Е. В.
Мария, вы очень высоко оценили работу нашего коллектива, постараемся оправдать оказанное доверие. От себя хочу добавить что мы лишь помогаем Вам стать здоровыми.Работая в одной связке, мы можем добиваться отличных результатов. Без вашего участия ничего бы не вышло!
Очень долго раздумывала, хотелось написать что-то особенное об этом замечательном враче, чутком человеке, которому дан талант от господа бога. О квалификации Евгения Васильевича можно судить по тому, как люди говорят о нем как о специалисте. Моя проблема знакома многим людям (варикозная болезнь), дважды подходила к решению данной задачи. Один раз сбежала практически с операционного стола, дикий страх, ничего не знала о том, что меня ждёт. И вот вторая попытка и приём у Евгения Васильевича. Максимум информации, качественной и доступной, доброжелательное отношение, решение возникающих вопросов. И вот день Х (18.03.2016 г. Флебологический центр «Доктор Вен»), жуть как страшно. И вот Евгений Васильевич, врач с большой буквы и замечательней психолог, уловив моё состояние, пошутил, заговорил и виртуозно провёл операцию лазером. Руки у Вас действительно растут откуда надо (ваша личная шутка, уважаемый доктор) и талант хирурга (моё личное мнение). Спасибо Вам. Удачи.
Ставер Е. В.
Елена Викторовна, спасибо за добрые слова и хорошее чувство юмора. Будьте здоровы!!!
Переехав из Москвы, я наконец-то нашла время заняться собой. Начала поиск врача. Обратилась в клинику "Доктор Вен". Попала к Евгению Васильевичу совершенно случайно. Прекрасный врач и замечательный человек. Результат моего прихода на консультацию: 12 марта - оперирована правая нога, 7 апреля - левая. Прекрасно себя чувствую! Евгений Васильевич, спасибо огромное Вам и прекрасному коллективу клиники!
Ставер Е. В.
Вера Борисовна! Спасибо за добрые слова. Нашему коллективу очень приятно было с вами работать.
От всего сердца хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу клиники "Доктор Вен" и, непосредственно, доктору, хирургу высочайшего класса и прекрасному человеку Ставеру Е. В. На протяжении моего пребывания в клинике: до операции и после неё, я чувствовала заботу. Я благодарю за профессиональный подход и человеческое отношение доктора Ставера Е. В.
Ставер Е. В.
Спасибо Вам за добрые слова от всего коллектива! Мы помогаем Вам стать здоровыми - вот наш девиз!
Впервые узнала о Евгении Васильевиче от знакомой, которая была его пациенткой. Записалась на консультацию. После первого общения с Евгением Васильевичем, поняла, что попала к настоящему доктору. Внимательный, культурный, чуткий человек, всё доступно объяснил. И вот я решилась. В январе 2015 г. сделала операцию на одну ногу (варикоз у меня был на обеих). Это была первая операция в моей жизни, поэтому очень боялась. Но Евгений Васильевич сумел найти нужные слова, успокоить (у него очень хорошее чувство юмора). После операции Евгений Васильевич даёт массу рекомендаций, свои контакты. Поэтому, если возникнут вопросы, с ним всегда можно связаться, и получить нужный совет. Я очень довольна результатом лечения. В ноябре 2015 г. я решила "привести в порядок" вторую ногу. Вопрос с выбором врача не стоял - только к Евгению Васильевичу! (клиника "Доктор вен"). И вот всё позади. С уверенностью могу сказать: Ставер Е. В. - профессионал, врач от Бога! И я ещё раз хочу сказать Евгению Васильевичу слова благодарности и пожелать ему здоровья, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности. Спасибо! Всем рекомендую.
Ставер Е. В.
Светлана, спасибо за ваши слова. С вами было очень легко работать, потому что вы освещаете все вокруг своей жизнерадостностью. Ваша профессия вам очень подходит!
Доктор с большой буквы. Именно так и не иначе каждый раз я начинаю свой рассказ про ярославского хирурга Евгения Ставера. Сегодня редко встретишь такой уникальный профессиональный "all inclusive": умение выслушать, всё досконально разложить по полочкам самым что ни на есть человеческим языком (объясняя по пути значения сложных для простого человека медицинских терминов), успокаивающее спокойствие - когда понимаешь, что твоё будущее здоровье в руках профессионала, ну и, конечно, нет навязывания ненужных на данный момент медицинских услуг - всё исключительно по делу и вовремя. А то, что врач даёт свой личный номер телефона, и ты можешь ему позвонить в любое время, если возникнут неотложные вопросы - подтверждает высокую заинтересованность в выздоровлении пациента, а это главное. Я узнала про Евгения от знакомых, которые в свою очередь также по сарафанному радио от своих друзей получили его контакты - а это самая достоверная реклама, основанная на личном опыте. Благодарна ему за себя и своих родных, которым он тоже помог стать здоровее.
Ставер Е. В.
Ольга Евгеньевна! Хотел поблагодарить вас не только за добрые слова, но и за советы, полученные от такого профессионала как Вы. Желаю здоровья всей вашей дружной семье!
Несколько лет собиралась заняться своими венами. Ходила на УЗИ, консультации к нескольким врачам. Все в один голос: оперироваться. Но я не решалась. Ставера Евгения Васильевича мне рекомендовала моя коллега, которая оперировала у него щитовидную железу. Если бы не сказала, не поверила - швов не видно! Результат впечатлил. Записалась на консультацию. Врач очень подробно рассказал, что у меня с венами, какие есть варианты оперативного решения, как будет проходить операция. Предложил метод лазерного лечения - самый современный, не требующий общего наркоза, не требующий недельной госпитализации! Поверила, решилась, записалась на операцию. В итоге, уже как год прошел после лазерного лечения и как месяц после склеротерапии. Я довольна результатом. У Евгения Васильевича легкая рука! Хочется, чтобы как можно больше потенциальных пациентов узнали об этом докторе. От себя хочу еще раз поблагодарить Евгения Васильевича и пожелать новых достижений и начинаний в профессиональной деятельности.
Ставер Е. В.
Ольга, спасибо за добрые слова и пожелания! Будьте здоровы!
Не могу не написать и не выразить слова благодарности замечательному доктору Ставеру Евгению Васильевичу! К нему я привезла свою сестру на операцию, и поэтому переживаний и сомнений было много. Про Евгения Васильевича мы узнали от бывших его пациентов, которые просто были в восторге! Спасибо Вам огромное, теперь, когда я слышу слово "варикоз", то чётко знаю, есть доктора, которые вам помогут решить проблему за сутки. Процветания и успеха Вам и всем докторам этой клиники!
Ставер Е. В.
Наталья, я рад, что работа нашего коллектива получила такую высокую оценку от вашей семьи. Будьте здоровы!
Записалась на прием к Ставеру Евгению Васильевичу. Я в своей жизни первый раз встречаю такого чуткого, доброго, внимательного, отзывчивого человека, к которому хочется идти как к себе домой, это не просто человек - это врач от бога. Евгений Васильевич сделал мне операцию лазером на венах, все прошло настолько хорошо, что я не могу до сих пор нарадоваться. Побольше бы таких врачей замечательных. Хочу сказать, если попадете на прием именно к этому врачу, то вам очень повезло, вы в надежных руках. Евгений Васильевич, от всего сердца огромное спасибо за то, что вы есть и помогаете людям.
Ставер Е. В.
Наталья Валентиновна! Работая с вами, вся наша бригада получила заряд бодрости и оптимизма, спасибо Вам за это!
В июле 2015 обратилась в клинику доктора Кротова. Попала на приём к Евгению Васильевичу Ставеру. В своей жизни врачей и больниц было достаточно. Здесь же чувствуешь себя, как со своими близкими людьми. Встретила профессионализм, чуткость и внимание. Была проведена операция, после которой у меня исчезли проблемы на ноге. Евгений Васильевич, с первого момента общения, располагает к себе, вселяет надежду на выздоровление, и делает всё возможное для того, чтобы это выздоровление наступило. В послеоперационном периоде он продолжает следить за здоровьем пациента, приглашает на осмотр, и даёт дальнейшие рекомендации. Желаю Евгению Васильевичу дальнейшей плодотворной работы, здоровья и процветания. Хочется, чтобы в нашей медицине было больше таких врачей, как Евгений Васильевич. С. Большое село. Ярославская область.
Ставер Е. В.
Спасибо за столь высокую оценку труда нашего коллектива!
"Мы помогает Вам стать здоровыми", вот основная идея нашей работы!
Понравилось всё: приятное отношение, профессионализм, чуткость, доброта, понимание. Замечательный человек, культурный, с высоким духовным уровнем развития. Ничего плохого не скажу. Нашла врача по интернету, набрала в поисковике "врач-флеболог", попала на Флебологический центр в Ярославле. Записали меня на приём к Е. В.Ставеру. Оказалась очень довольна, очень рада, что попала на приём именно к нему. Доктор очень высокой квалификации, талантливый, но при этом ещё и высококультурно образованный, с очень богатым духовным, внутренним миром. Оказал профессиональную помощь, результат превзошёл все ожидания. Большое спасибо! Всем советую. Попасть к Евгению Васильевичу на прием - большая удача.
Ставер Е. В.
Спасибо за добрые слова, Лариса Викторовна.