Чумичкин Дмитрий Николаевич,проктолог, хирург - Ярославль
8.5

Чумичкин Дмитрий Николаевич
Ярославль

Чумичкин Дмитрий Николаевич, Ярославль: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

ул. Некрасова, д. 60

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Областная больница, г. Ярославль (хирургия)
  • 1997
    Областная больница, г. Ярославль (хирургия)
  • 2002
    (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)

• 2001
    Эндоскопическая хирургия

Чумичкин Дмитрий Николаевич
Приводила маму на осмотр. Мама переживала и смущалась, что врач мужчина. Оказалось, что Дмитрий Николаевич может быстро к себе расположить и провести безболезненный, и быстрый осмотр. Лучи добра ему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Чумичкин Дмитрий Николаевич - хороший специалист. Его прием прошел довольно быстро, при этом, он все понятно мне объяснил по моим вопросам. Отношение к пациентам у него положительное. Я думаю, что он человек - с высоким качеством работы, и обладающий высокой степенью профессиональных качеств.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Дмитрий Николаевич очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня такая бяка, что я ходила под напряжением. На приеме у доктора все было спокойно, но когда я шла к нему, то очень нервничала. Мы с Дмитрием Николаевичем хорошо побеседовали. У меня была консультация без осмотра. Я пришла к врачу с уже готовыми результатами анализов. У меня на руках были все справки и документы. Доктор прописал мне препараты для лечения. По тихонечку я начала все соблюдать, но пока улучшений нет.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Соблюдайте все рекомендации врача и вам обязательно станет лучше! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Николаевич - потрясающий доктор! К нему ходит вся наша семья, мы ни раз убеждались в его профессионализме. Он может назначить, например, недорогое лечение, которое будет очень эффективным. Кроме того, мы знаем случаи среди знакомых, когда люди могли избежать операции, если бы вовремя обратились к Чумичкину, а не к другим специалистам. Этого доктора обязательно нужно рекомендовать!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший прием. Мне все понравилось. Дмитрий Николаевич на мой взгляд, очень ответственный и доброжелательный специалист. Он по моему мнению, профессионал своего дела. Доктор много-чего мне подсказал и посоветовал. Также назначил мне лечение. Я думаю, что буду еще его посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Врач с большой буквы! Грамотный, знающий своё дело профессионал. Достоин уважения. С уважением, В.В. Насонов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаАпрель 2018
По моему, Дмитрий Николаевич довольно профессионален. Он все подробно объяснил и рассказал мне во время моей первичной консультации. Назначил мне лечение. Но к сожалению, в том регионе где я проживаю таких препаратов нет. Это конечно минус. А в целом, меня все устроило. Возможно снова к нему приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для удобства пациентов в нашем Медицинском центре работает аптека, в ней вы сможете приобрести или заказать необходимый препарат. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все, в принципе, понравилось. Дмитрий Николаевич все внимательно выслушал. Советы дал дельные. Провел диагностику и порекомендовал пройти дообследование. Выписал таблетки для облегчения состояния. Прием начался почти что вовремя. По возможности приду повторно к Дмитрию Николаевичу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Дмитрий Николаевич - грамотный специалист. Добрый, отзывчивый и внимательный человек. Провел осмотр и назначил лечение. Мне стало легче с первого дня. Я была на первичном приеме. Не было никакого ожидания. Мне было уделено достаточно времени со стороны доктора. Советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор вежливый и обходительный. Сказал все по делу. Дал очень доступные объяснение. Дал рекомендации, как и в каком порядке принимать лекарства. Предупредил, что может быть, чтобы не пугать. Во всем, что нужно, помог. Дмитрий Николаевич полностью устроил нас.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
На консультации у Чумичкина Дмитрия Николаевича я получила полные ответы на те вопросы, которые были заданы мной. Общалась с этим доктором первый раз. Он сделал все, что требовалось, и дал мне рекомендации на будущее. Прием начался с задержкой, но продлился достаточно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось все. Когда пришла, меня вовремя и без задержек отвели к кабинету врача. Доктор-волшебник! Очень доброжелательный. Лишнего не назначил. Выписал мне лечение. Я бы порекомендовала такого специалиста другим людям. Здоровья и успехов Дмитрию Николаевичу!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!Здоровья Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Чумичкин Дмитрий Николаевич нормально относился к пациенту. Спокойный и уравновешенный человек. Начал консультацию вовремя. Выписал лекарства, которые нужно принимать. Еще нужно будет прийти к нему на повторный прием. Пока что устраивает качество его работы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чумичкин Дмитрий Николаевич отлично провел прием. Мне нужно было сделать определенную процедуру и я не ожидал, что может быть все так легко и просто. Очень конечно боялся. Хороший специалист. При необходимости я буду обращаться только к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Дмитрий Николаевич - отличный врач и человек! Умеет работать с пациентами! Кому нужен специалист в данной деликатной области - обратитесь!
Шла на операцию именно к Дмитрию Николаевичу, т. к. слышала только отличные рекомендации о его работе. Операция была в феврале 2014 года. До сих пор вспоминаю доктора Чумичкина с огромной благодарностью. Действительно, как говорят, доктор от бога. Дмитрий Николаевич, спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Долгой и плодотворной работы, благодарных пациентов и спасибо за здоровье!
Хочу выразить слова благодарности прекрасному доктору - Чумичкину Дмитрию Николаевичу! В феврале 2015 года в отделении хирургии была проведена операция моей дочери. Спасибо огромное доктору за его профессионализм, его золотые руки, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Медперсонал больницы - очень внимательный и высококвалифицированный. Вам, Дмитрий Николаевич, желаю от чистого сердца, успехов во всём, прекрасных пациентов, достойной зарплаты! Все доктора должны быть такими, как Вы!
Хочется выразить благодарность доктору Д. Н. Чумичкину. В отделении хирургии была проведена операция. Доктор с большой буквы, профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. В отделении хирургии такая чистота, все врачи и медперсонал большой квалификации. Если в областной больнице провели операцию, и никто к тебе даже не подошёл, лежи себе и лежи. Здесь и дежурные врачи постоянный обход, и врач Чумичкин. Дмитрий Николаевич всё объяснил, всё рассказал, вот такие должны быть настоящие врачи! Хочется пожелать Вам успеха во всём! Я считаю, в Ярославле ваша больница на 1 месте.