Манякина Ольга Михайловна,гастроэнтеролог - Ярославль
7.1

Манякина Ольга Михайловна
Ярославль

Манякина Ольга Михайловна, Ярославль: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Всего записался 41 человек
Обновлено 07.08.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1500₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60

• 1999
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Манякина Ольга Михайловна
Понравилось
Манякина Ольга Михайловна все внимательно выслушала, посмотрела документы, анализы. Видно, что это человек мыслящий думающий. Она берёт в разработку разные симптомы. Как человек, она очень отзывчивая, доброжелательная, отзывчивая. Да и в целом она умная женщина. Пока не могу сказать, что мою проблему она решила, но во всяком случае, диагноз поставлен, курс лечения назначен и в дальнейшем все зависит уже от меня и от реакции организма. Но в целом, я очень осталась довольна. Мне кажется, что уровень ее профессионализма высокий. У нее в приоритете забота о пациенте. Ольга Михайловна стремится помочь и найти причин заболевания, для точной постановки диагноза она отправляет на дополнительное обследование. Прием длился вполне достаточно, то есть она не вела прием для галочки или с целью выманить деньги, а действительно хотела помочь. Я по всем критериям оценила бы качество ее обслуживания на "отлично", имея опыт общения с разными врачами и дважды лечась в стационаре, я могу сказать, что этот доктор доверие должное у меня определенно вызвала. К себе Ольга Михайловна точно располагает. У меня нет к ней нареканий, буду ее рекомендовать к посещению, если понадобится.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В принципе, меня все устроило. На мой взгляд, Ольга Михайловна тактичная, внимательная и входит в положение пациента. Мне все понравилось, я считаю, что это хороший врач. Прием начался даже раньше назначенного времени. Чувствовал я себя очень комфортно. Специалист провела мне осмотр и прощупала живот. Пока что лечение продолжается. Все что доктор объяснила, мне было достаточно понятно.
К гастроэнтерологу обратился я с жалобами и она смогла оказать помощь. Вдаваться в подробности не буду, доктор назначила проходить обследование. Повторно я буду обращаться по обстоятельствам. Манякина О.М. выписала мне кое-какие препараты.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор мне показалась квалифицированным врачом. Мне понравилось, что она расспросила у меня всю предысторию. Она узнала обо всех моих симптомах, чтобы сделать более взвешенный вывод. Все было очень подробно. Некоторые врачи даже дополнительных вопросов не задают. Когда я шла на прием к Манякиной О.М., то у меня уже было много диагнозов. Я шла со своими документами. Я обращалась уже к другим специалистам ранее. Мне показалось, что меня там не так сориентировали. Мне сказали, что дело в желудке и прописали диету. Диету я и до этого соблюдала. Мне она не помогает. Ольга Михайловна, как мне кажется, поставила правильный диагноз. По моей симптоматике она сказала, что дело в кишечнике и выписала антибиотики. Только 2 дня прошло, как я приступила к лечению. После того, как пропью один курс, мне нужно будет месяц пить другие препараты. Мне нравится, когда врачи расспрашивают пациента со всех сторон. У меня такие специалисты вызывают больше доверия. Доктор зафиксировала все, что я ей сказала. Слушает она внимательно. Отношение у нее на высшем уровне. Я не могу о ней сказать ничего отрицательного. Я осталась довольна. У нее все по делу, все очень разумно. Она полностью оправдала мои ожидания. Узнала я о докторе на портале ПроДокторов.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось на приеме. Ольга Михайловна очень хороший специалист. Она встретила меня в хорошем настроении, расположена была доброжелательно. Она все внимательно выслушала, задала вопросы по волнующим меня и ее важным моментам, провела осмотр и все рассказала. Все мои жалобы она внесла в компьютер, а потом распечатала и вклеила в карту. Копию отдала мне. Все прошло на высоком уровне. Никто посторонний врача не отвлекал, звонков доктору не было. Меня к врачу направил терапевт. Я впервые была у нее. В кабинет зашла вовремя, пробыла 20-25 минут. Доктор сделала свои предположения и сказала, что для начала мне нужно пройти обследование. Потом уже будет поставлен диагноз, выписано лечение. Меня беспокоили периодические боли в желудке и вздутие живота. После обследования я планирую обратиться к доктору снова. Она вызывает доверие.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова !))
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Была у неё дважды. Очень грамотный и внимательный врач. Оба раза, пройдя курс лечения, который она назначила, я избавилась от своих проблем. Рекомендую.
Дорожная больница на Чехова - ул. Чехова, д. 34