Глембицкая Ольга Владимировна,пульмонолог - Ярославль
7.9

Глембицкая Ольга Владимировна
Ярославль

1 категорияКандидат наук

Глембицкая Ольга Владимировна, Ярославль: пульмонолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-23.

Обновлено 10.12.2018

Пульмонолог — от 1200₽
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (пульмонология)

Глембицкая Ольга Владимировна
0.0нормально
* Ходила мама, никакого лечения доктор не назначила. Общение свысока, ничего не сказала и не объяснила, вот тебе и платный прием, идите и лечитесь, как хотите.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, от приема у этого врача я получила все, что ожидала. Мне необходима была консультация. Врач внимательный, компетентный. Ответил на все мои вопросы. Я получила вполне понятные и подробные ответы. Мне дали общие рекомендации, выписали лекарства. Я сразу начала их принимать. На сегодняшний день уже чувствую некоторое улучшение состояния. Думаю, я могла бы рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ольга Владимировна меня очень хорошо встретила. Мы с ней вполне душевно пообщались. Мне показалось, что все прошло довольно быстро, но мы успели обсудить не все мои вопросы. Возможно, это моя вина, т.к я сама забыла задать некоторые из низ. Она дала мне нужные назначения. Думаю, что она вполне профессиональна. Только, мне хотелось бы, чтобы она побольше времени уделяла на каждого пациента.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приёме у Ольги Владимировны я сопровождала свою бабушку. Мы всем очень довольны! Врач приняла нас вовремя, внимательно отнеслась, выслушала, осмотрела, ознакомилась со снимками. Бабушке было назначено лечение, которое доктор подробно расписала и разъяснила. Нам этот специалист очень понравилась: вежливая, участливая, компетентная. Думаю, мы ещё посетим её приёмы.
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Владимировна очень внимательная. На консультации у нее минимум записи и больше разговора с пациентом. Чаще наблюдаю наоборот - доктор больше пишет и задает пациенту всего пару вопросов. Ольга Владимировна все подробно расспросила и на все мои вопросы дала полноценные ответы. Доходчиво объяснила, как нужно лечиться. После двух ингаляций кашель практически прошел. Я очень рада, что встретила такого доктора. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Я пришла к Ольге Владимировне с бабушкой 78 лет. Доктор все очень доступно рассказала и объяснила пожилому человеку, что к чему. На все свои вопросы мы получили ответы. Диагноз она поставила верно, хотя обращались мы не к одному врачу, и нам не смогли ничего толкового сказать. Считаю, что врач - профессионал своего дела и очень хорошо относится к своим пациентам. Не понравилось только то, что на ресепшене по цене сориентировали неверно, но это ничего страшного.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у Ольги Владимировны прошла хорошо. Я приводила к ней своего родственника и сама присутствовала на приеме. Мне понравилось приветливое, заинтересованное и участливое отношение доктора. Мы пришли уже с готовыми анализами и она назначила лечение. Времени и внимания она уделила нам вполне достаточно. Мы обязательно снова к ней обратимся.
Огромное Вам спасибо, Ольга Владимировна! Вы - очень чуткий, внимательный, грамотный доктор, умеющий не только поставить диагноз, но еще очень понятно объяснить план лечения, рассказать о препаратах и их действии. Кроме Ваших высоких профессиональных качеств, Вы - очень светлый человек, с Вами легко общаться. Спасибо еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Владимировна все подробно объяснила мужу. Успокоила его, чтобы не переживал. Посмотрела карточку. Сказала, что диагноз был поставлен неправильно и лечение тоже. Назначила правильное лечение. Благодаря назначениям муж две ночи спал нормально без кашля. Думаю, что все будет хорошо. Теперь муж будет обращаться только к ней. Также клиника очень хорошая - чистая, с аккуратным сервисом, без длинных очередей.
Огромное спасибо доктору-пульмонологу Глембицкой Ольге Владимировне за ее внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Попала я к ней с сильным кашлем и потерей голоса. Она составила мне план лечения, и - о чудо... Мой кашель стал стихать, и появился голос. Спасибо Вам, доктор. Побольше бы таких внимательных докторов. Здоровья Вам, доктор (с большой буквы д).
Огромное спасибо Ольге Владимировне! Теперь я знаю, что нашла своего доктора. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: всю жизнь у меня какие-то проблемы с органами дыхания, даже банальная простуда проходит долго, а тут - пневмония. С районной поликлиникой у меня не складывается: и "что вы хотите, у вас же хронический бронхит", и результаты флюорографии волшебным образом теряются. Поэтому в этот раз решила идти сразу к пульмонологу Ольге Владимировне Глембицкой (почитала отзывы на этом сайте). И не ошиблась! Потрясающе внимательный и дотошный доктор! Составила план лечения, все назначения подробно объяснила. Результаты стали ощущаться с первой же ингаляции. Ольга Владимировна - профессионал высочайшего уровня.
Дорожная больница на Чехова - ул. Чехова, д. 34
Хочу выразить большую благодарность пульмонологу Глембицкой Ольге Владимировне. Меня мучил кашель на протяжении 1,5 месяцев. После ее назначения кашель и его симптомы прошли за 3 дня. Ещё она очень приветлива и доброжелательна к своим пациентам. Это очень приятно.
Дорожная больница на Чехова - ул. Чехова, д. 34
Консультировался у Ольги Владимировны по поводу длительного кашля. Назначили мне ингаляции и таблетки, тут же всё купил и начал лечиться. На второй день стало значительно легче, а через неделю был совершенно здоров! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. У меня начала развиваться бронхиальная астма, не знала к какому врачу обратиться. Приехала к пульмонологу Глембицкой О. В. в дорожную поликлинику, очень довольна приемом. Врач мне все объяснила подробно, как заниматься лечением (до этого я занималась самолечением, пока не стало совсем плохо). Подобрала мне лекарства, от которых через три дня я почувствовала уже эффект, отношение очень хорошее. В этот день не было явочек к ней, но все равно меня приняли. Всем советую, врач высшей категории. До этого обращалась в областную поликлинику, больше туда никогда не пойду.
Дорожная больница на Чехова - ул. Чехова, д. 34
Отличный врач! Проходила у нее лечение, осталась очень довольна. Все подробно мне объяснила и грамотно подобрала лечение. Осталось очень хорошее о ней впечатление.