Буйдина Татьяна Алексеевна,диабетолог, эндокринолог - Ярославль
Диабетолог
6.6

Буйдина Татьяна Алексеевна
Ярославль

Буйдина Татьяна Алексеевна, Ярославль: диабетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 23.03.2021

ул. Пушкина, д. 18
ул. Республиканская, 16а
ул. Собинова, д. 47А

• 1977
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1978
    Удостоверение о прохождении интернатуры по специальности «Терапия» на базе клинической больницы №1 г. Ярославля
  • 1983
    Удостоверение о прохождении клинической ординатуры по специальности «Эндокринология» на базе Московского медицинского института им. Семашко
    Сертификат специалиста по специальности «Эндокринология»
    Удостоверение о повышении квалификации по специальности «Эндокринология»

Понравилось
На прием к этому доктору я попала в первый раз. Татьяна Алексеевна внимательно выслушала меня, провела осмотр, подробно расписала какие нужно досдать анализы и пройти консультацию кардиолога. Мне понравился серьезный подход и внимательность врача. Думаю, я продолжу наблюдение именно у этого врача.
От клиники остались в целом хорошие впечатления. Стоят комфортабельные диванчики, есть кулер. В самой клинике чисто. Я посещала эндокринолога в первый раз для консультации. Врач очень обходительная и доброжелательная. Составила план дальнейшего обследования.
Медицинский Центр «Обновление»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в медицинском центре "Обновление", Вы нашли необходимого Вам врача и получили квалифицированную помощь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приёма у меня остались хорошие. Всё прошло нормально. Ходить к этому доктору я начала недавно. Решила к ней обратиться, послушав отзывы своих знакомых о данном специалисте. Сейчас наблюдаюсь у данного эндокринолога, недавно сдала анализы. Я считаю, что Татьяна Алексеевна хороший доктор, внимательный, терпеливый, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ведь пациенты бывают разные. Пока не могу сказать, удовлетворена ли я ее рекомендациями, но я стараюсь к ним прислушиваться. Принимает, по-моему, доктор всегда вовремя. Возможно, иногда приходится немного подождать. Объясняет всё врач понятным, доступным языком. На данный момент я затрудняюсь сказать, готова ли я посоветовать этого врача или нет, так как еще не знаю, насколько эффективно назначенное специалистом лечение.
Клиника доктора Богородской-пер. Малый Московский, д. 1/17
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Татьяну Алексеевну я знаю давно — она известный врач в нашем городе, но обратилась я к ней впервые. Приём начался практически вовремя, доктор приняла минут на 5 позже — конечно, это незначительно. Она очень приятная, встретила в маске и перчатках. Доктор пальпировала руками щитовидную железу, измерила рост и вес. Я разделась и доктора меня осмотрела. Я чувствовала себя хорошо на приёме. Затем Татьяна Алексеевна провела консультацию и выдала направление на лабораторное обследование, а также на обследование к другим специалистам. Никакого лечения пока не назначила. Точное время визита не помню, вроде бы занял 30-40 минут. Татьяна Алексеевна оставила хорошие впечатления. Внимательный, опытный доктор, общается с пациентом абсолютно понятно. Теперь приду к ней через 2 месяца после обследования. Я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Медицинский Центр «Обновление»
Большое спасибо Вам за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Татьяна Алексеевна Буйдина - эндокринолог высшей категории, заслуженный врач РФ.Рады, что вы остались довольны работой врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Буйдина Татьяна Алексеевна - отличный врач, всегда выбираю именно ее, за большой опыт работы. и корректное отношение к пациентам. Сама она очень интеллигентная, добрая и очень умная. Я и в детстве к ней ходила и сейчас продолжаю, все ее назначения вполне действенные. На мой взгляд она очень доступно и понятно все поясняет. Я уже многим ее советовала. Считаю, что Татьяна Алексеевна очень профессиональный доктор. Всегда когда обращаешься, она делает все четко, к пациентам относится положительно.
Клиника доктора Богородской-пер. Малый Московский, д. 1/17
Посетили врача Апрель 2019
Буйдина Т.А. ответственный врач. Очень грамотный и внимательный специалист. Меня полностью устроил прием, никаких отрицательных моментов не могу отметить. Доктор спросила мою историю болезни, опросила. Я принесла с собой кипу бумаг, результатов анализов и обследований. Доктор по возможности с ними ознакомилась. Считаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Обращалась я за консультацией, врач все рассказала, ответила на мои вопросы доступно и понятно. Судить о профессионализме доктора сложно, была пока один раз, и надо смотреть, решится ли моя проблема или нет. Врач дала мне рекомендации, назначила прием витаминов, курс анализов. Нужно будет обращаться еще раз, поговорить о результатах, назначенных ею обследований. Прием начался вовремя, пробыла я в кабинете 30 минут. Дискомфорта не чувствовала, доктор к себе расположила, мне понравилась. К ней обратилась по рекомендации знакомых.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Татьяна Алексеевна опытный врач-эндокринолог высшей категории. Мы считаем, что каждый пациент достоин вежливого и внимательного отношения в любом лечебном учреждении. Будьте здоровы!
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Была в клинике на приеме у эндокринолога Буйдиной Т. А. Осталась очень довольная. Прием длился почти 40 минут. Начиная от моего роста и веса, всех моих болячек, полного осмотра. Ни один врач на приеме столько тебе внимания не уделяет, сколько я получила здесь. Удобно, что после приема здесь же можно сдать все анализы, которые назначила Т. А. и сделать УЗИ. За один приход - все удовольствия. По цене тоже все очень адекватно. Рекомендую посетить, кому это требуется.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Татьяна Алексеевна - один из самых опытных эндокринологов Ярославской области. Желаем Вам крепкого здоровья!
05 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2018 — Начата проверка по запросу
05 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.