Щеглова Татьяна Владимировна,эндокринолог - Ярославль
Эндокринолог
0.5

Щеглова Татьяна Владимировна
Ярославль

Щеглова Татьяна Владимировна, Ярославль: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 08.10.2020

пр-кт Московский, д. 30/1
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Эндокринолог — от 3000₽
(4852) 23-10-87
Вызвать врача
ул. Загородный Сад, д. 11

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Ярославский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Май 2020
Не понравилось
К отзывам нужно осторожней относиться. Клинике не выгодно портить репутацию своим работникам. Я тоже выбрала по отзывам. Пришла к доктору во время карантина, было очень плохо. Татьяна Владимировна слишком эмоционально реагировала на мой рассказ, водила бровями, у меня было чувство, что ее это раздражает. Я рассказывала все симптомы, а болело все и очень сильно, я 2 месяца не спала, почти не ела. Когда я сказала, что мне кажется, что сердце или дыхание остановится, она прокомментировала: «Ну, точно надо к психологу!». В общем, это было главной рекомендацией, а также: «Ничего не читай, переобследовалась!». Потом я сама перестала пить "L-тироксин", и стало легче. Появились силы, и я поехала в Москву к эндокринологу. Там подтвердили: «Да, это тироксин дает такую реакцию!». И все отменили. Допускаю, что у меня может быть редкий случай, но желания помочь у Татьяны Владимировны тоже не было. Свои два вопроса доктору Щегловой я задала уже в дверях, когда меня выпроваживали (видимо, я исчерпала положенные 20 минут). И она уже ручкой вписала новую рекомендацию, по моей просьбе. Еще один момент: на прием я пришла с УЗИ, в котором написано: «Увеличение щитовидной железы 2 степени», - и т. д., а доктор пишет в заключении: «Щитовидная железа не увеличена...». Кстати, не вижу проблемы сходить к психологу или психотерапевту. Почему надо так реагировать? Психология и психотерапия – это все о достоинстве человека. А здесь было пренебрежение. Со сложными проблемами не советую идти к Щегловой Т. В., а гормоны скорректировать может и бесплатный эндокринолог в поликлинике. Жаль потраченного времени и денег!
Медицинский Центр «Обновление»
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о приеме врача.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Посетили врача Сентябрь 2019
Отзыв удалён автором 13.09.2019
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Согласно прайсу на сайте, запись (консультация) к врачу стоит 1300. В итоге, за эти деньги, если вкратце, мои родители услышали от врача, что надо обратиться к своему лечащему врачу. Просьба связаться со мной (сыном), чей телефон был указан при записи, была проигнорирована. Дополнение от 25.04.19: В разговоре с администратором подчеркивал, что не имею желания задавать вопросы, которые бы раскрывали медицинскую тайну, а просто хотел сказать доктору, что от него хочет пациент при следующем визите. Никакой информации о пациенте не требовал. Хотел решить возникшие вопросы мирно, но клиника, видимо, не хочет таким путем решать их.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за информацию, которую Вы предоставили.
Мы связались с Вами, по указанному Вами телефону. В разговоре с Вами Вы подтвердили, что хотели обсудить с врачом состояние здоровья Вашего родственника, но врач отказалась с Вами общаться по телефону по данному вопросу.
Во-первых, сотрудники клиники не могут идентифицировать Вас, как близкого родственника (сына) по телефону.
Во вторых, сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи; сведения о состоянии здоровья и диагнозе гражданина; иные сведения, полученные при медицинском обследовании и лечении гражданина относятся к медицинской тайне.
Если Вы желаете получить информацию о состоянии здоровья вашего родственника, Вам необходимо вместе с Вашим родственником прийти на прием к лечащему врачу.
Если Вы являетесь опекуном пациента, Вам необходимо предоставить соответствующие документы. Медицинская организация обязана соблюдать врачебную тайну во всех случаях, пока гражданин или его законный представитель не дали письменное согласие на передачу этих сведений другим лицам (п. 4 ч. 1 ст. 79, ч. 3 ст. 13 Закона N 323-ФЗ).
Убедительно просим Вас соблюдать действующее законодательство РФ и не предъявлять медицинским работникам лечебных учреждений требований связаться с Вами по телефону или иным способом, чтобы узнать какую либо медицинскую информацию о пациенте клиники.
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Понравилось
Замечательная! Все очень тщательно и подробно объясняет, без затягивания исследований и главное, лично для меня, человеческое отношение к пациенту, его проблемам и вопросам. Лечение помогло очень быстро и Татьяна Владимировна подробно рассказала как в дальнейшем следить за уровнем гормонов. Большое спасибо! Успехов в работе!
Рекомендую врача.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Такт, доброе отношение к пациенту и подробное описание того, что будет записано у вас в диагнозе - таков прием Татьяны Владимировны. Рекомендую.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»-ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Пришла с кистой гипофиза, понять влияет ли на гормональный фон. На приеме внимательно выслушала, изучила все "болячки", сразу назначила сдачу анализов, назначила только самые необходимые, чтобы зря не тратиться. Ничего лишнего не назначила. Рекомендую однозначно.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ)-Суздальское шоссе, д. 21
Татьяна Владимировна, спасибо за человеческое отношение к пациентам! Несмотря на все наше занудство, Вы ни разу не повысили тон, ни ноты раздражения в беседе, просто еще раз все доходчиво разъяснили. Наблюдаться к Вам ходим всей семьей: муж - сахарный диабет, я - АИТ, дочь - узел в щитовидной железе. Внимание врача нынче очень ценно.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Татьяна Владимировна - врач-эндокринолог высшей квалификационной категории. Рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Замечательный специалист. Всё расскажет, на все вопросы даст ответ. Душевный человек. Назначает правильно лечение.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!