Сиротин Владимир Павлович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Ярославль
7.2

Сиротин Владимир Павлович
Ярославль

Сиротин Владимир Павлович, Ярославль: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.04.2019

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Сиротин Владимир Павлович
****, лечит гомеопатией, которая естественно никак не помогла. Жаль потраченных денег и времени.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом в адрес нашего врача. Просим Вас связаться с заместителем генерального директора по управлению персоналом Бабановой Дианой Вячеславовной по телефону или электронной почте , для прояснения ситуации.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Владимиру Павловичу я приводила свою маму для того, чтобы узнать мнение другого специалиста по нашему вопросу. Однако, ничего нового я не услышала, все его ответы и заключения были среднестатистические. Претензий к этому врачу у нас нет, но и смысла посещать его в дальнейшем я не вижу.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я поставила бы доктору "5+". Владимир Павлович, в целом, очень грамотный. Мне понравилось, как он мне все рассказал. Врач обнаружил проблему моего заболевания и помог. Единственное, за 10-15 минут приема невозможно все успеть сделать. Возможно, это из-за того, что много народу. Нужно увеличивать время. Потому что оплата за консультацию недешевая. Сам доктор сильный, вежливый и корректный. Грубого или хамского отношения, как читала в отзывах, я не увидела.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Действительно, желающих попасть на консультацию к Владимиру Павловичу очень много, запись за несколько дней, но мы постараемся учесть Ваши пожелания. Большое Вам спасибо!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Выслушивает пациента полностью, дает право говорить о своих вопросах. Быстро сориентировался и подсказал мне решение моей проблемы. Грамотный, компетентный и профессиональный врач. Мне порекомендовали его и, если кто-нибудь спросит у меня про невролога, я посоветую Владимира Павловича.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Владимир Павлович все объяснил мне. Все посмотрел досконально. Рассказал мне, что нужно делать. Был доброжелательным и вежливым при разговоре со мной. Все в спокойной атмосфере. Сначала спросил, есть ли снимки и впервые ли я, а потом провел полную диагностику. Он давал задания и смотрел, где болевые точки. Я все разузнала. Приду снова.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вас все устроило. Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Почитала по интернету отзывы и решила обратиться к Владимиру Павловичу. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Мне 5 дней нужно делать уколы. Я сейчас в процессе. Пока непонятно, есть ли улучшения. Общение с пациентом хорошее. Доктор очень внимательный. Он выслушивает. Все было, как положено. Я планирую и дальше к нему ходить.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Я довольна. Была у доктора в первый раз. Все хорошо. Все было конкретно, по делу. Владимир Павлович оценил ситуацию и назначил мне лечение. Я к нему приступлю в понедельник. На все мои вопросы ответил и объяснил. Отношение ко мне было хорошее. Времени мне уделил достаточно. Никто из кабинета не выгонял. Я приехала пораньше, раньше и зашла.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Впечатление очень хорошее от консультации у Владимира Павловича. На прием мы зашли даже пораньше, чем были записаны. Владимир Павлович нам задавал вопросы, мы задавали вопросы ему. Он все проверил и посмотрел. Пока довольны. Нам предстоит длительное лечение и собираемся консультироваться у Владимира Павловича.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас и очень важно для доктора. Мы рады, что вы получили у врача ответы на все свои вопросы. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Сиротин Владимир Павлович хороший доктор. Его прием прошел вполне нормально. Он меня проконсультировал, провел мне обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Уделенного доктором времени и внимания мне вполне хватило. Прием он вел спокойно, не торопясь. Наверное к нему, я пришел бы еще.
0.0нормально
Ну, собственно, обычный невролог как и в любой поликлинике, только в бесплатных к неврологам не попадешь. На приеме старался все объяснить, много информации выдавал, но понятно, что это условие его работы в платной клинике (ну чтоб у людей создавалось впечатление, что не просто так деньги платят, что нормально и естественно). В обычной поликлинике, уверен, все то же самое бы прописали, но молча. Огорчило, что он верит в мракобесие гомеопатии и пытается этим лечить после курса лекарств из доказательной медицины. Я всегда думал, что в гомеопатию только фармацевты верят. Ну хоть не настаивал, а предложил взамен реальные методы, типа упражнений и растягивания позвоночника. В тот момент меня заботила только боль в пояснице, после прописанных уколов все наладилось. Результат достигнут, деньги потрачены не зря. Спасибо.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Посетили врачаМарт 2018
Сиротин Владимир Павлович хороший доктор. Он вполне нормально со мной общался. Доктор дал ответы на мои мои вопросы. В принципе я узнала то, что хотела. Но, не до конца. Нужно будет еще раз к нему придти. А пока он отправил меня на дополнительное обследование.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Владимир Павлович очень хорошо и внимательно меня выслушал. Это был первичный прием, но доктором я остался доволен. Вполне достаточно времени мне уделил. Выписал начальное лечение и дальнейшее обследование. Я планирую еще к нему обращаться.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны доктором!
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора мне понравился его доброжелательный настрой и чуткость в постановке диагноза. А также лечение. Считаю, что его профессионализм соответствует высшей категории. В целом, меня абсолютно все устроило. Буду и дальше у него наблюдаться.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
28 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме у Сиротина В.П. только один раз, поэтому о профессионализме данного врача судить не берусь, хотя странно, что снимки МРТ он даже смотреть не захотел, только описания прочитал.
Но на что я сразу обратил внимание: консультации построены по типу конвейера, 15-20 мин на человека, с учетом осмотра, записей, толком даже поговорить не удалось. А ведь для пациента с сильными хроническими болями очень важен психологический настрой. А получается, что пришел, получил листок с рецептом на 3500 руб. (на 5 дней !), в котором я не увидел для себя ничего нового. Выкупил лекарства, проколол, пропил 5 дней, результат – 0. А дальше опять идти ко врачу и опять платить около 1400р. за 15 мин. приема ? и получить новый рецепт на круглую сумму ? Нет, спасибо.
Создалось впечатление, что для этого врача на первом месте стоит его финансовое благополучие. А я, наивный, думал, что высокооплачиваемый врач будет всего себя отдавать пациенту, с душой относится к его проблемам, т.к. о его собственном финансовом благополучии должна позаботится администрация мед. Центра.
Конечно же, врач был вежлив, никакого конфликта не возникло, обследование молоточком и иголочками провел по стандартной схеме для подобных заболеваний, но увы, времени на «с душой» не хватило….
Для себя я делаю вывод: данный врач для тех, кто готов выкладывать на лечение и приемы около 20 тыс. руб. в мес. И никаких гарантий….
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день, спасибо Вам, что Вы не остались равнодушным к работе нашего Медицинского центра. Текст Вашего отзыва мы доведем до сведения врача.
Но обращаем Ваше внимание на то, что Владимир Павлович опытный врач с 30 летним стажем, что позволяет ему быстро и оптимально принимать решения по тактике ведения пациента. Лечение пациента с хронической болью процесс длительный, в рамках которого помимо консультации невролога рекомендована консультация врача психотерапевта, это отражено в стандартах оказания медицинской помощи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Все идеально в плане отношения ко мне и лечения. Нет слов! Я в восторге от этого доктора. Уже второй раз у него. Спокойный и адекватный человек. Все расспрашивает, осматривает. Подбирает лечение, которое подходит мне. Я была в разных медицинских центрах и Сиротин самый лучший. Где он, там и я. Всем рекомендую.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв!Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку доктора. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Сиротин Владимир Павлович профессиональный врач. У него очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. По первичному приему все рекомендации, относительно заболевания, для меня понятны. На все вопросы мне доктор ответил. В общем я полностью довольна приемом.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!`
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже давно знаю, наблюдаюсь у него периодически в течении трех лет. Могу отметить, то что он очень внимателен и доброжелателен по отношению к пациентам. Назначенное им лечение действительно помогает. Считаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Доктор мне очень нравится. Я всегда советую его всем своим знакомым.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сиротин Владимир Павлович показался мне очень уравновешенным, спокойным и рассудительным доктором. Он не навязывал мне никаких дополнительных услуг. Я впервые вижу, чтобы доктор провел полностью обследование. Мне очень понравилось, как он общался со мной: очень доходчиво и понятно. У него было очень доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Думаю, что его профессионализм на высшем уровне. Он замечательный доктор. Сейчас продолжаю у него лечение и приду повторно. Хочу пожелать его здоровья!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!