Сиротин Владимир Павлович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Ярославль

Сиротин Владимир Павлович
Ярославль

стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Сиротин Владимир Павлович, Ярославль: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Невролог - от 950 р.

8%Артралгия
6%Головная боль напряжения
3%Кокцигодиния

Высшее образование

1983 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Сиротин Владимир Павлович

+1.0 Хорошо Медицинский центр диагностики и профилактики на Базовой - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

К Владимиру Павловичу я приводила свою маму для того, чтобы узнать мнение другого специалиста по нашему вопросу. Однако, ничего нового я не услышала, все его ответы и заключения были среднестатистические. Претензий к этому врачу у нас нет, но и смысла посещать его в дальнейшем я не вижу.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Базовой - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Я поставила бы доктору "5+". Владимир Павлович, в целом, очень грамотный. Мне понравилось, как он мне все рассказал. Врач обнаружил проблему моего заболевания и помог. Единственное, за 10-15 минут приема невозможно все успеть сделать. Возможно, это из-за того, что много народу. Нужно увеличивать время. Потому что оплата за консультацию недешевая. Сам доктор сильный, вежливый и корректный. Грубого или хамского отношения, как читала в отзывах, я не увидела.

14.08.18 16:08
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Действительно, желающих попасть на консультацию к Владимиру Павловичу очень много, запись за несколько дней, но мы постараемся учесть Ваши пожелания. Большое Вам спасибо!Будьте здоровы!

Выслушивает пациента полностью, дает право говорить о своих вопросах. Быстро сориентировался и подсказал мне решение моей проблемы. Грамотный, компетентный и профессиональный врач. Мне порекомендовали его и, если кто-нибудь спросит у меня про невролога, я посоветую Владимира Павловича.

13.08.18 11:16
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Популярные вертебрологи

Михайлюк Игорь Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль
Михайлюк И. Г.
ул. Большая Октябрьская, д. 32
(4852) 69-53-13

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Тоноян Ирина Викторовна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ярославль
Тоноян И. В.
ул. Некрасова, д. 37-А

Чемова Е. В.
пр. Машиностроителей, д. 20
Сиротин Владимир Павлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль
Сиротин В. П.
Невролог