Сиротин Владимир Павлович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Ярославль

Сиротин Владимир Павлович
Ярославль

стаж 34 года

Сиротин Владимир Павлович, Ярославль: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Специализация

8%Нестабильность шейного отдела позвоночника
8%Артралгия
6%Головная боль напряжения
3%Кокцигодиния

1983 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Сиротин Владимир Павлович

-2.0 Ужасно Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

****, лечит гомеопатией, которая естественно никак не помогла. Жаль потраченных денег и времени.

15.04.19 15:50
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом в адрес нашего врача. Просим Вас связаться с заместителем генерального директора по управлению персоналом Бабановой Дианой Вячеславовной по телефону или электронной почте ymc2003@list.ru, для прояснения ситуации.
+1.0 Хорошо Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

К Владимиру Павловичу я приводила свою маму для того, чтобы узнать мнение другого специалиста по нашему вопросу. Однако, ничего нового я не услышала, все его ответы и заключения были среднестатистические. Претензий к этому врачу у нас нет, но и смысла посещать его в дальнейшем я не вижу.

+2.0 Отлично Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Я поставила бы доктору "5+". Владимир Павлович, в целом, очень грамотный. Мне понравилось, как он мне все рассказал. Врач обнаружил проблему моего заболевания и помог. Единственное, за 10-15 минут приема невозможно все успеть сделать. Возможно, это из-за того, что много народу. Нужно увеличивать время. Потому что оплата за консультацию недешевая. Сам доктор сильный, вежливый и корректный. Грубого или хамского отношения, как читала в отзывах, я не увидела.

14.08.18 16:08
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Действительно, желающих попасть на консультацию к Владимиру Павловичу очень много, запись за несколько дней, но мы постараемся учесть Ваши пожелания. Большое Вам спасибо!Будьте здоровы!

Популярные вертебрологи

Михайлюк Игорь Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Тоноян Ирина Викторовна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ярославль
Тоноян И. В.
ул. Некрасова, д. 37-А