Сиротин Владимир Павлович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Ярославль
Невролог
Вертебролог
Мануальный терапевт
6.8

Сиротин Владимир Павлович
Ярославль

Сиротин Владимир Павлович, Ярославль: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 06.10.2020

ул. Базовая, д. 3, стр. 2

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
В прямом смысле поставил на ноги.
Огромное спасибо Владимиру Павловичу, он спас меня от операции на позвоночнике и достиг потрясающих результатов в лечении того, от чего отказались другие неврологи. Да, он использовал гомеопатию, но ей были получены такие результаты, которых не могли достигнуть другие врачи обычными препаратами даже в стационаре. Внимательный, вежливый доктор, всё объясняет и отвечает на вопросы. Благодарю!
Дорожная больница на Чехова (РЖД-Медицина)-ул. Чехова, д. 34
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Не запросил снимки, историю болезни. Осмотр поверхностный. Назначил мазь гомеопатическую, результата от которой 0.
Увы, добавить нечего.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом.. Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим Вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту: указав свои контакты или позвоните, попросите связаться с Пермяковым Дмитрием Александровичем. С уважением, заместитель Генерального директора по общим вопросам Пермяков Дмитрий Александрович.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ездила на прием к врачу из Рыбинска. Все понравилось. Сразу помог, поставил правильный диагноз по сравнению с коллегами Рыбинска.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вас все устроило! Всего доброго и будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор очень понравился! Детально все прощупал, определив данную болезнь. До этого посещала другие платные центры, но ставили совсем другие диагнозы, конечно же, неверные, от того и проблема моих ног не ушла. Врач посоветовал дальнейшую тактику лечения. Второй раз приду обязательно к нему! Специалист своего дела! Знает где и что, как говорится, невооруженным глазом! Поэтому хочется ему верить. Единственное, время на одного человека ограничено на 15-20 мин. Хотелось бы побольше.
Очень понравилось. Грамотный доктор.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Мы очень рады, что лечение Вам помогло!Будьте Здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»-ул. Базовая, д. 3, стр. 2
****, лечит гомеопатией, которая естественно никак не помогла. Жаль потраченных денег и времени.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом в адрес нашего врача. Просим Вас связаться с заместителем генерального директора по управлению персоналом Бабановой Дианой Вячеславовной по телефону или электронной почте [...], для прояснения ситуации.
Посетили врача Октябрь 2018
К Владимиру Павловичу я приводила свою маму для того, чтобы узнать мнение другого специалиста по нашему вопросу. Однако, ничего нового я не услышала, все его ответы и заключения были среднестатистические. Претензий к этому врачу у нас нет, но и смысла посещать его в дальнейшем я не вижу.
Посетили врача Август 2018
Я поставила бы доктору "5+". Владимир Павлович, в целом, очень грамотный. Мне понравилось, как он мне все рассказал. Врач обнаружил проблему моего заболевания и помог. Единственное, за 10-15 минут приема невозможно все успеть сделать. Возможно, это из-за того, что много народу. Нужно увеличивать время. Потому что оплата за консультацию недешевая. Сам доктор сильный, вежливый и корректный. Грубого или хамского отношения, как читала в отзывах, я не увидела.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Действительно, желающих попасть на консультацию к Владимиру Павловичу очень много, запись за несколько дней, но мы постараемся учесть Ваши пожелания. Большое Вам спасибо!Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Выслушивает пациента полностью, дает право говорить о своих вопросах. Быстро сориентировался и подсказал мне решение моей проблемы. Грамотный, компетентный и профессиональный врач. Мне порекомендовали его и, если кто-нибудь спросит у меня про невролога, я посоветую Владимира Павловича.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Владимир Павлович все объяснил мне. Все посмотрел досконально. Рассказал мне, что нужно делать. Был доброжелательным и вежливым при разговоре со мной. Все в спокойной атмосфере. Сначала спросил, есть ли снимки и впервые ли я, а потом провел полную диагностику. Он давал задания и смотрел, где болевые точки. Я все разузнала. Приду снова.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вас все устроило. Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Почитала по интернету отзывы и решила обратиться к Владимиру Павловичу. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Мне 5 дней нужно делать уколы. Я сейчас в процессе. Пока непонятно, есть ли улучшения. Общение с пациентом хорошее. Доктор очень внимательный. Он выслушивает. Все было, как положено. Я планирую и дальше к нему ходить.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Я довольна. Была у доктора в первый раз. Все хорошо. Все было конкретно, по делу. Владимир Павлович оценил ситуацию и назначил мне лечение. Я к нему приступлю в понедельник. На все мои вопросы ответил и объяснил. Отношение ко мне было хорошее. Времени мне уделил достаточно. Никто из кабинета не выгонял. Я приехала пораньше, раньше и зашла.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Впечатление очень хорошее от консультации у Владимира Павловича. На прием мы зашли даже пораньше, чем были записаны. Владимир Павлович нам задавал вопросы, мы задавали вопросы ему. Он все проверил и посмотрел. Пока довольны. Нам предстоит длительное лечение и собираемся консультироваться у Владимира Павловича.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас и очень важно для доктора. Мы рады, что вы получили у врача ответы на все свои вопросы. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Сиротин Владимир Павлович хороший доктор. Его прием прошел вполне нормально. Он меня проконсультировал, провел мне обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Уделенного доктором времени и внимания мне вполне хватило. Прием он вел спокойно, не торопясь. Наверное к нему, я пришел бы еще.
0.0 нормально
Проверено
Ну, собственно, обычный невролог как и в любой поликлинике, только в бесплатных к неврологам не попадешь. На приеме старался все объяснить, много информации выдавал, но понятно, что это условие его работы в платной клинике (ну чтоб у людей создавалось впечатление, что не просто так деньги платят, что нормально и естественно). В обычной поликлинике, уверен, все то же самое бы прописали, но молча. Огорчило, что он верит в мракобесие гомеопатии и пытается этим лечить после курса лекарств из доказательной медицины. Я всегда думал, что в гомеопатию только фармацевты верят. Ну хоть не настаивал, а предложил взамен реальные методы, типа упражнений и растягивания позвоночника. В тот момент меня заботила только боль в пояснице, после прописанных уколов все наладилось. Результат достигнут, деньги потрачены не зря. Спасибо.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Посетили врача Март 2018
Сиротин Владимир Павлович хороший доктор. Он вполне нормально со мной общался. Доктор дал ответы на мои мои вопросы. В принципе я узнала то, что хотела. Но, не до конца. Нужно будет еще раз к нему придти. А пока он отправил меня на дополнительное обследование.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Март 2018
Владимир Павлович очень хорошо и внимательно меня выслушал. Это был первичный прием, но доктором я остался доволен. Вполне достаточно времени мне уделил. Выписал начальное лечение и дальнейшее обследование. Я планирую еще к нему обращаться.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны доктором!
Посетили врача Март 2018
На первичном приеме у доктора мне понравился его доброжелательный настрой и чуткость в постановке диагноза. А также лечение. Считаю, что его профессионализм соответствует высшей категории. В целом, меня абсолютно все устроило. Буду и дальше у него наблюдаться.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Проверено
Был на приеме у Сиротина В.П. только один раз, поэтому о профессионализме данного врача судить не берусь, хотя странно, что снимки МРТ он даже смотреть не захотел, только описания прочитал.
Но на что я сразу обратил внимание: консультации построены по типу конвейера, 15-20 мин на человека, с учетом осмотра, записей, толком даже поговорить не удалось. А ведь для пациента с сильными хроническими болями очень важен психологический настрой. А получается, что пришел, получил листок с рецептом на 3500 руб. (на 5 дней !), в котором я не увидел для себя ничего нового. Выкупил лекарства, проколол, пропил 5 дней, результат – 0. А дальше опять идти ко врачу и опять платить около 1400р. за 15 мин. приема ? и получить новый рецепт на круглую сумму ? Нет, спасибо.
Создалось впечатление, что для этого врача на первом месте стоит его финансовое благополучие. А я, наивный, думал, что высокооплачиваемый врач будет всего себя отдавать пациенту, с душой относится к его проблемам, т.к. о его собственном финансовом благополучии должна позаботится администрация мед. Центра.
Конечно же, врач был вежлив, никакого конфликта не возникло, обследование молоточком и иголочками провел по стандартной схеме для подобных заболеваний, но увы, времени на «с душой» не хватило….
Для себя я делаю вывод: данный врач для тех, кто готов выкладывать на лечение и приемы около 20 тыс. руб. в мес. И никаких гарантий….
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день, спасибо Вам, что Вы не остались равнодушным к работе нашего Медицинского центра. Текст Вашего отзыва мы доведем до сведения врача.
Но обращаем Ваше внимание на то, что Владимир Павлович опытный врач с 30 летним стажем, что позволяет ему быстро и оптимально принимать решения по тактике ведения пациента. Лечение пациента с хронической болью процесс длительный, в рамках которого помимо консультации невролога рекомендована консультация врача психотерапевта, это отражено в стандартах оказания медицинской помощи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Все идеально в плане отношения ко мне и лечения. Нет слов! Я в восторге от этого доктора. Уже второй раз у него. Спокойный и адекватный человек. Все расспрашивает, осматривает. Подбирает лечение, которое подходит мне. Я была в разных медицинских центрах и Сиротин самый лучший. Где он, там и я. Всем рекомендую.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв!Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку доктора. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Сиротин Владимир Павлович профессиональный врач. У него очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. По первичному приему все рекомендации, относительно заболевания, для меня понятны. На все вопросы мне доктор ответил. В общем я полностью довольна приемом.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!`
Посетили врача Февраль 2018
Доктора я уже давно знаю, наблюдаюсь у него периодически в течении трех лет. Могу отметить, то что он очень внимателен и доброжелателен по отношению к пациентам. Назначенное им лечение действительно помогает. Считаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Доктор мне очень нравится. Я всегда советую его всем своим знакомым.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2017
Сиротин Владимир Павлович показался мне очень уравновешенным, спокойным и рассудительным доктором. Он не навязывал мне никаких дополнительных услуг. Я впервые вижу, чтобы доктор провел полностью обследование. Мне очень понравилось, как он общался со мной: очень доходчиво и понятно. У него было очень доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Думаю, что его профессионализм на высшем уровне. Он замечательный доктор. Сейчас продолжаю у него лечение и приду повторно. Хочу пожелать его здоровья!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!