Бабина Татьяна Евгеньевна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
Офтальмолог (окулист)
6.6

Бабина Татьяна Евгеньевна
Ярославль

Бабина Татьяна Евгеньевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 04.02.2020

ул. Нахимсона, д. 18
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1200₽

• 1975
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 1976
    Ярославская государственная медицинская академия (глазные болезни)
  • 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (глазные болезни)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрофтальмология)

Нейроофтальмология

Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче. На мой взгляд, квалифицированный доктор. Перед консультацией не было ожидания. Все вовремя. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все было профессионально, как положено. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она поставила диагноз и назначила лечение, все объяснила и рассказала мне, а также написала от руки назначения. Врач порекомендовала мне много препаратов, но мне все было понятно в том, как принимать их. Консультация продлилась минут 40. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Бабиной Татьяны Евгеньевны. Обратилась к ней из-за того, что у врача была свободная явка. Также перед посещением я читала отзывы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, в клинике недоставало техники для проведения обследования. О результате пока что рано говорить, так как я только начала лечение. При необходимости я обращусь к этому доктору еще раз.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за свою работу и за качественный приём окулисту Бабиной Татьяне Евгеньевне! Стало снижаться зрение, а мне приходится ездить каждый день за рулём. Долго в Ярославле искала врача-офтальмолога, который не только деньги возьмёт и 5 минут поговорит, но и даст рекомендации, и проведёт качественный осмотр. И я нашла! О приёме. Врач сначала спросила меня о моей проблеме и внимательно выслушала. Далее была проведена диагностика моего зрения, причём аппаратура в клинике стоит очень хорошая, после чего мне были даны все рекомендации по лечению глазного дна. Татьяна Евгеньевна также подобрала мне очки для работы и для вождения автомобиля. Спасибо огромное таким врачам за внимание и качественное лечение!
Медицинский центр «Медикал Форте»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я у Татьяна Евгеньевны побывала в первый раз и у меня о ней сложилось очень хорошее впечатление! На мой взгляд, Татьяна Евгеньевна специалист высокого уровня, я бы сказала, что она лучший из врачей-офтальмологов, к которым я обращалась! Я считаю, что доктор оказала мне помощь, она мне поставила мне диагноз, он сложный и мне его до этого никто не устанавливал. Доктор подобрала мне необходимые очки, тоже сложные. Татьяна Евгеньевна также провела исследования на новом оборудовании, было сделано полное обследование. Мне было назначено лечение и офтальмолог меня проконсультировала, как правильно лечится и я считаю, что это самое главное! Объясняет все специалист на понятном и доступном языке, без научных терминов. Я уже начала следовать рекомендациям доктора, однако пока не могу сказать о результатах. На повторный прием мне к доктору не нужно, но я сама к ней запишусь и пойду уже после того, как очки будут выполнены. И основное, что мне понравилось в Татьяне Евгеньевне - это то, что у нее чуткое отношение к своим пациентам и у нее к ним индивидуальный подход!
Доктора я выбирала для себя по отзывам на портале и главное - смотрела на большой опыт работы и категорию врача. Обратилась я к специалисту в связи с кровоизлиянием в глазу. Прием у доктора начался вовремя и времени мне было уделено 45 минут. Я очень рекомендую этого специалиста!
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за отзыв. Татьяна Евгеньевна ознакомлена с Вашей высокой оценкой,так же благодарим, что готовы рекомендовать нашего врача!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Работу доктора Бабиной я оцениваю на отлично, мне все очень понравилось, я теперь буду постоянно к ней записываться. Особо мне понравилось то, что Татьяна Евгеньевна была ко мне очень внимательна. Она даже сказала, что было бы неплохо, если бы я с собой принесла всю историю болезни, потому что на данный момент я наблюдаюсь у врачей разной специализации: и у невролога, и у терапевта, и именно поэтому ей хотелось все посмотреть и изучить. Пока у меня была консультация по моему состоянию. Татьяна Геннадьевна проверила мне зрение, посмотрела глазное дно, подсказала, что мне в очках необходимо сменить диоптрии. Причем она все записала, выдала мне лист посещений, где все полностью расписала. Из устных рекомендаций были советы: больше отдыхать и меньше времени проводить за компьютером, а так ко мне она относилась хорошо, внимательно, по-доброму. Мне 36 лет, а ей наверное за 50, но манера общения с ее стороны была достаточно уважительной. Считаю, что она очень грамотный врач, видно, что у нее достаточно большой опыт работы. Она говорит все четко по делу и ничего лишнего. Как врач доверие она определенно вызывает. Именно к ней я обратилась в первый раз, обычно я смотрю информацию о врачах на "ПроДокторов", меня больше интересует рейтинг и отзывы. В этот раз я тоже выбирала по сайту, мне вышло 3 специалиста, но свой выбор я остановила на Татьяне Геннадьевне, тем более, что в медицинском центре «Медикал Форте» я была уже неоднократно, наблюдалась у другого врача. Могу отметить, что я не ошиблась в докторе, мои ожидания она полностью оправдала. Я обязательно еще к ней приду. Я, в принципе, стараюсь ходить к одним и тем же врачам, чтобы как раз-таки общая картина состояния сложилась. Нареканий у меня никаких нет, я всем полностью довольна.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Благодарим за высокую оценку работы врача. Ваш отзыв передадим врачу. Спасибо.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Доктору Бабиной Татьяне Евгеньевне я ставлю пятерку по пятибалльной шкале. Врача нашли на сайте, в первую очередь обращали внимание на отзывы, да я и сам ее знаю, неоднократно к ней обращался. Дело в том, что я записывал жену в этот раз, сам непосредственно не был на приеме. Но могу сказать, что доктор дала некоторые рекомендации для уточнения диагноза. Пока она выдала направление на сдачу анализов. Мы считаем, что она очень профессиональный специалист, поскольку она оперирующий офтальмолог, она работала в ЕСЗ, у нее большой опыт работы. Мало с какими врачами ее можно сравнить. Мы полностью довольны. Жене также назначена повторная явка с результатами исследований, она обязательно придет к Татьяне Евгеньевне.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за высокую оценку компетентности и квалификации Татьяны Евгеньевны.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Долго искала Татьяну Евгеньевну и наконец-то нашла. Лечилась и оперировалась у нее 10 лет назад. Чудесный доктор. Вежливая, обходительная. Прием длился в районе сорока минут, она не торопясь осмотрела меня на всех аппаратах, направила к неврологу и дала нужные рекомендации.