Елизарова Елена Валентиновна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
1.1

Елизарова Елена Валентиновна
Ярославль

Елизарова Елена Валентиновна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Елизарова Елена Валентиновна
Огромное спасибо Елизаровой Елене Валентиновне! Добрый, внимательный доктор! Полгода мучилась атеромой, была у двух докторов, только рекомендовали капли "Окомистин" и все... От безысходности зашла в травмпункт, где на мое счастье работала Елена Валентиновна, только она и удалила мне эту бяку. Спасибо!
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Много лет ходим всей семьёй к замечательному доктору с золотыми руками и добрым сердцем. Елизарова Елена Валентиновна - доктор и микрохирург от Бога, сделала маме операцию и так зашила веко, что в ближайшее время и следа от шва не осталось, сделала пластику. Огромное спасибо Елене Валентиновне, спасибо, что есть такие доктора, грамотные специалисты и замечательные, сердечные люди!
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Добрый день, Данного врача не советую никому! Отправили меня на госпитализацию в данную больницу, перед стационаром нужно было зайти в кабинет неотложной помощи! После 15 минут ожидания ее величества, она решила нас принять (при условии, что кроме нас у нее никого не было). Посмотрев меня, и не согласившись с мнением моего доктора (который направил меня на госпитализацию), ею было принято отправить меня домой или обратно к врачу, чтоб мне составили грамотное лечение! Врач очень дерзкая. Для нее существует только ее мнение... Или если меня что-то не устраивает, отправляет к зав. врачу. Не оказала никакой помощи, после того, как я не согласилась с ее мнение и все-таки настояла на моем приеме в стационар, она приняла решение все-таки меня принять при условии, что я сдам самостоятельно огромный список анализов, который, как вы понимаете, займет месяц, как минимум, или, если платно, в районе 10-15 тыс. Таким образом она просто решила меня слить... Просто после таких врачей вообще нет желания посещать бесплатную медицину!
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Пришли на приём к врачу Елизаровой Е.В. с острой болью в глазу, два пенсионера. Нас оскорбили, обозвали пьяными, угрожали вызовом милиции. Свидетелем конфликта были начальник материальной части больницы и вахтёр на шлагбауме. И это за то, что мы прождали приёма более 20 минут при отсутствии очереди в кабинет врача и посмели вызвать врача из ординаторской. Ушла с той же болью в глазу: врач ничего не нашла. Поражены, что есть такие врачи.
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Всем, доброго времени суток! Не знаю как вам, а мне эта дама не только не помогла, но и послала. Отказалась произвести вскрытие ячменя, что привело к осложнениям. В поликлинике не вскрывают, посылают в травмпункт. А в травмпункте встречает эта дама и отсылает обратно в поликлинику! Замкнутый круг! Пришлось ехать в платную клинику, и там сказали, что уже ячмень перерос в халязион и удалять нужно хирургически... Так что, спасибо вам, госпожа Елизарова, что отказали... Будем разбирать в вышестоящих инстанциях!
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Елена Валентиновна на самом деле врач от Бога! Помогла с проблемой века, огромная-огромная благодарность!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я нашел информацию об этом враче в интернете, а также выбирал по рейтингу. Обратился впервые. Елена Валентиновна сделала все, что нужно. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила мне. Полностью проконсультировала по интересующим вопросам. Я узнал все, что хотел. Отношение ко мне было дружелюбным. Я всем доволен и при необходимости обращусь к этому врачу снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень понравился и сам центр, и доктор. Она была ко мне очень внимательна, не торопилась. Приняла вовремя. Я обратилась к ней впервые. Нашла врача по отзывам на портале ПроДокторов. У меня была консультация. Я получила ответы на свои вопросы. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Улучшения от него есть. Я планирую обратиться к Елене Валентиновне повторно, через 3 месяца. Мне было у не комфортно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Согласна с другими отзывами! Елена Валентиновна действительно врач от Бога! До неё была на приёме у других специалистов, в том числе у кандидатов наук, никто не смог мне предложить реальную помощь. Елена Валентиновна всё объяснила, что к чему, провела процедуры. Спасибо за чуткое, человеческое отношение!
Не понравилось
Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52
Восхищаюсь профессионализмом Елены Валентиновны, оперативностью, чутким отношением к людям. Таких врачей очень мало. К ней попала после частной платной клиники, где мою проблему, получив значительную оплату, не решили. В отчаянии обратилась в травмпункт, где получила незамедлительную квалифицированную помощь. Тысячу раз спасибо Елене Валентиновне.
Самый лучший врач на свете! Удаляла инородное тело из роговицы, все безболезненно. Очень рада, что попала именно к ней!
В наше время таких людей, как Елена Валентиновна надо записывать в красную книгу! Самый лучший офтальмолог Ярославской области. Она не только лучшая как врач, но и человек. Понимает чужую боль, готова всегда прийти на помощь. Лично в моей жизни она сыграла большую роль. Бескорыстно занималась моим лечением. Если бы не она, я бы уже давно была без глаза. Как теперь выяснилось, все её назначения по лечению и операциям (их было 3) соответствуют клинике им. Гельмгольца. Но всё же пришлось делать операцию в Москве, так как нет у нас такой базы. У меня была перфорация левого глаза после химического ожога. Дефект закрыли сушёной роговицей и глаз зашили на 6 месяцев. На сегодняшний день я могу надеяться только на её помощь и хирурга, доктора медицинских наук Макарова Павла Васильевича, который делал мне операцию в Москве. Я хочу, чтобы эту талантливую женщину знали все жители Ярославской области, потому что по натуре она очень скромный человек, дружащий со своей совестью. Светлую ей дорогу в большую медицину.