Елизарова Елена Валентиновна, офтальмолог (окулист) - Ярославль

Елизарова Елена Валентиновна
Ярославль

Елизарова Елена Валентиновна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

1994 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Елизарова Елена Валентиновна

Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52

Огромное спасибо Елизаровой Елене Валентиновне! Добрый, внимательный доктор! Полгода мучилась атеромой, была у двух докторов, только рекомендовали капли "Окомистин" и все... От безысходности зашла в травмпункт, где на мое счастье работала Елена Валентиновна, только она и удалила мне эту бяку. Спасибо!

Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52

Много лет ходим всей семьёй к замечательному доктору с золотыми руками и добрым сердцем. Елизарова Елена Валентиновна - доктор и микрохирург от Бога, сделала маме операцию и так зашила веко, что в ближайшее время и следа от шва не осталось, сделала пластику. Огромное спасибо Елене Валентиновне, спасибо, что есть такие доктора, грамотные специалисты и замечательные, сердечные люди!

Офтальмологический травмпункт - пр. Октября, д. 52

Добрый день, Данного врача не советую никому! Отправили меня на госпитализацию в данную больницу, перед стационаром нужно было зайти в кабинет неотложной помощи! После 15 минут ожидания ее величества, она решила нас принять (при условии, что кроме нас у нее никого не было). Посмотрев меня, и не согласившись с мнением моего доктора (который направил меня на госпитализацию), ею было принято отправить меня домой или обратно к врачу, чтоб мне составили грамотное лечение! Врач очень дерзкая. Для нее существует только ее мнение... Или если меня что-то не устраивает, отправляет к зав. врачу. Не оказала никакой помощи, после того, как я не согласилась с ее мнение и все-таки настояла на моем приеме в стационар, она приняла решение все-таки меня принять при условии, что я сдам самостоятельно огромный список анализов, который, как вы понимаете, займет месяц, как минимум, или, если платно, в районе 10-15 тыс. Таким образом она просто решила меня слить... Просто после таких врачей вообще нет желания посещать бесплатную медицину!

Новый отзыв

Бабина Татьяна Евгеньевна, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Бабина Т. Е.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Таратина Татьяна Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Таратина Т. С.

Курис И. В.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Белова Инга Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Белова И. А.
(4852) 69-52-94

Дорофеев Александр Алексеевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Дорофеев А. А.
(4852) 69-52-94

Белокопытов Андрей Олегович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Белокопытов А. О.

Сякина Елена Борисовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Сякина Е. Б.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Алексеев Виктор Вадимович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Алексеев В. В.

Выбор города