Соловьев Игорь Николаевич,ортопед, травматолог, хирург - Ярославль
7.4

Соловьев Игорь Николаевич
Ярославль

Соловьев Игорь Николаевич, Ярославль: ортопед, травматолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

• 2003 — н. в.
    ВПХ ЯГМА
    Ассистент кафедры травматологии, ортопедии
  • 2011 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач травматолог-ортопед

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
  • 2003
    Аспирантура
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

«Компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову» г.Курган.

Соловьев Игорь Николаевич
Таких бы врачей всем и каждому! Игорь Николаевич - врач по призванию. Сайт требует много слов. Но что толку от слов. Вы сходите на прием, и поймете! Супер!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим за отзыв и рекомендацию нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Игорь Николаевич - врач с харизмой, которая порою так необходима больным. Он все расскажет, все объяснит, все варианты лечения, какой исход может быть в том или ином случае. Рекомендую этого врача.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора прошел хорошо. Мне все понравилось. Он подробно мне все объяснил. Предоставил всю интересующую меня информацию. Я считаю, что он довольно хороший специалист. По мере необходимости буду еще к нему обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2018
Игорь Николаевич хорошо относился ко мне на консультации. Его профессионализм, думаю, высокой степени. Обращался к нему впервые. Пришлось подождать десять минут. По времени доктор мне уделил достаточно. Дал предварительные рекомендации. Я пройду обследование и приду повторно, чтобы получить следующие назначения.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаФевраль 2018
Соловьев Игорь Николаевич вполне хорошо меня принял. Вежливый и обходительный. Он внимателен к пациенту, но тороплив в принятии решения по поводу лечения. Не очень внимательно изучил все документы, которые я ему предоставила. В остальном претензий нет. Он хороший доктор. Предложил варианты дальнейших действий.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Я очень рада, что встретила такого замечательного врача, как Игорь Николаевич. Мы обошли многих врачей Москвы, Сергиева Посада, но они толком ничего не могли мне сказать. После первой встречи с ним я была полностью уверена, что всё будет хорошо, и он сделает так, как полагает нужным. Это самый лучший врач, которого я встречала. И я надеюсь, что эта встреча была не последней. Ann.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Все прошло нормально. Я был на консультации у Игоря Николаевича с результатами обследования и конкретным диагнозом. Опоздал минут на десять из-за погоды, но доктор ждал меня. Он провел осмотр и дал рекомендации. Все четко объяснил мне. Порекомендовал бы Игоря Николаевича.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Игорь Николаевич выслушал меня, понял мою проблему и по максимуму пытался помочь мне. Осмотрел, назначил соответствующее лечение и дал рекомендации. Внимательно относится к пациентам. Не безразлично, что немаловажно. Начал прием даже раньше. Посоветую Игоря Николаевича.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Самый любимый доктор, который восстановил работоспособность коленного сустава (у меня и у мужа). Были операции, на которые мне было не страшно идти, так как врач внушает доверие. Ещё плюс врача - отличное чувство юмора, которое зачастую помогает в стрессовой ситуации.
Не понравилось
Советую вам и обязательно буду советовать другим.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего врача. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Спасибо Игорю Николаевичу за чуткое отношение и профессионализм! Вот уж точно врач от Бога! Обратился к нему за помощью для моей мамы, сильно мучилась от болей в колене, местные врачи помочь не могли, только время зря потеряли, зато Игорь Николаевич за 10 минут все решил и сразу укол сделал. Вот уж вторая неделя и мама моя живет полноценно, ничего не болит! Спасибо ещё раз!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Отличный врач, диагноз за 2 минуты. Плюс отличное лечение, сделал укол и все нормализовалось. Болел сильно луче-запястный сустав. Спасибо большое Игорю Николаевичу.
У меня благодарность Игорю Николаевичу! Он отличный доктор, который хочет и может помочь больному. Я на протяжении почти двух месяцев жила с сильной болью в колене. Приспособиться к ней и смириться не получилось, в итоге решила обратиться-таки к врачу. Была сначала в одном центре, потом в другом. В первом меня отправляли на УЗИ, МРТ делала. Врачи запугивали диагнозами и говорили, что могу и не надеяться, без операции не обойдется. Потом я была в Медцентре диагностики и профилактики, там познакомилась с доктором Соловьевым. На приеме он провел нужные манипуляции, объяснил, что у меня воспаление мышцы левого бедра (как это медицинскими терминами звучит, я не запомнила) . Доктор справился с лечением, сделал какой-то укол в эту мышцу, и постепенно боли отпустили. Я живу активной, полной жизнью и уже начинаю забывать, что недавно так мучилась и собиралась чуть ли не на операцию ложиться. Спасибо огромное Игорю Николаевичу, спас!