Елизаров Иван Валентинович,ортопед, травматолог - Ярославль
Травматолог
3.9

Елизаров Иван Валентинович
Ярославль

Елизаров Иван Валентинович, Ярославль: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 20.03.2020

• 2009 — н. в.
    БСМ им. Н.В.Соловьёва, г. Ярославля
    Врач травматолог-ортопед

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

обучение современным методикам остеосинтеза на 50-м юбилейном продвинутом учебном курсе в Давосе, Швейцария

Елизаров Иван Валентинович
Посетили врачаМарт 2020
Делала артроскопию. Все прошло хорошо, быстро. Через день после операции не было болевых ощущений, могла передвигаться с одним костылем, думаю, через пару дней можно вообще без костылей ходить. О враче могу сказать только положительное. Настоящий профессионал. К тому же очень отзывчивый и всегда на связи. Договорились насчёт операции по телефону. Дата была назначена в ближайшее время с учётом моих пожеланий, к тому же бесплатно, по ОМС. Врач дал подробные рекомендации по реабилитации и уходу за ногой после артроскопии.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Шла, упала. Сразу в травмпункт не обратилась, думая, что если хожу, то перелома нет. Но боль не проходила, и я обратилась в медцентр "НТ-медицина" на ул. Некрасова, 60 к доктору Елизарову И. В., предварительно сделав рентгеновский снимок, который подтвердил отсутствие перелома и трещин. На приеме врач настоятельно порекомендовал сделать КТ тазобедренных суставов. В результате - перелом передних отделов вертлужной впадины. Спасибо, Иван Валентинович, за внимание к Вашим пациентам и профессионализм. Доктора-травматолога Елизарова Н. В. могу рекомендовать!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Получил травму колена, врач не назначил никакого МРТ или ещё каких-либо дополнительных анализов. Непонятно как поставил диагноз. Сразу сказал: "Давай операцию - 100 000 рублей. Вот адрес, я там делаю". После отказа потерял всякий интерес к пациенту, даже колено не осмотрел. В итоге колено мне так и не вылечил.
Елизаров И. В.
К сожалению, Вы не представились. Ваших жалоб, моего осмотра и представленных результатов дополнительных методов обследования (рентген, УЗИ) было достаточно для постановки диагноза. В прейскуранте клиники, утвеждённом руководством, нет ортопедических операций стоимостью 100 тысяч рублей. Уверен, если бы Вы обратились ко мне в марте ещё раз, Вашу проблему с коленом можно было решить.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу высшей категории Елизарову Ивану Валентиновичу. В конце 2016, играя в футбол, я получил травму левого колена, после обращения к Ивану Валентиновичу и обследования, было выявлено, что поврежден латеральный мениск и передняя крестообразная связка. В марте 2017, ГАУЗ ЯО КБ №2, мне была успешно проведена операция на левом коленном суставе (пластика передней крестообразной связки). Иван Валентинович сделал всё по высшему разряду! Установил ортез, дал рекомендации по реабилитационному периоду. Через 6 недель снял ортез, боли не было! Спустя 6 месяцев, после восстановительного периода, я снова начал бегать и играть футбол - как раньше, и по сегодняшний день! Хочу сказать огромное спасибо Елизарову Ивану Валентиновичу за высококачественно проделанную работу! Пациент Васильев Виталий Александрович, 28 лет.
Больница №2 Ортопедическое отделение.
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Елизарову И. В.! Несмотря на свой ещё довольно бодрый возраст столкнулся с проблемой в правом колене. Обследование, проведённое по месту жительства в Москве, установило гонартроз 2 степени (повреждение медиального и латерального менисков, частичное повреждение ПКС коленного сустава). Ноги мне нужны не меньше головы и разного рода временные "припарки" меня не устроили, решил оперироваться. Моя жена – врач, раньше работала в Ярославле и посоветовала обратиться к коллеге - Ивану Валентиновичу так как знает о его профессионализме не понаслышке. И вот, предварительно договорившись, осенью 2018 г. в назначенный день и час прибыл в Ярославль к Ивану Валентиновичу в частную клинику на артроскопическую операцию коленного сустава. Операция прошла быстро и успешно, под общим наркозом. Дохромал сам до такси. Через три дня уже топал без палочки! Прихрамывал ещё немного, конечно, но больше, наверное, из-за страха давать нагрузку на прооперированное колено. В течение 2-х месяцев старался выполнять все данные доктором рекомендации, а потом ещё раз встретились для финальной инъекции "Ферматрона". Вот уже прошло почти полгода, а колено мое прекрасно держит нагрузки. В общем, я очень доволен результатами лечения: качественно, быстро, чётко, недорого, без лишней суеты и бюрократии. Всем рекомендую. И ещё раз спасибо Вам, Иван Валентинович!
Медицинский центр диагностики и профилактики
По полису так себе, конечно, лечит. Может, я просто не понял намеков, что вывих головки малоберцовой кости можно определить только за денежку. Во всяком случае другой ортопед его сразу выявил.
Елизаров И. В.
Добрый день! Никаких намёков не было, я честный человек и всегда всё говорю прямо в глаза. Если у Вас есть претензии по качеству моей работы, приходите ко мне на приём и я отвечу Вам лично. Ни кому не позволю пачкать моё честное имя и деловую репутацию. Тысячи пациентов, которым я спас жизнь и вернул здоровье за 20 лет работы, этому свидетели.
Доктор И.В.Елизаров
Вячеслав. Получил травму колена, а именно разрыв передней крестообразной связки колена, обратился в больницу. Посоветовали врача Елизарова Ивана Валентиновича, сделал операцию в начале февраля. Операция прошла успешно, сейчас веду восстановление колена! Спасибо вам, Иван Валентинович!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность Ивану Валентиновичу за человечность и доброжелательность, и конечно же за профессионализм. Операция была мне проведена бригадой врачей в феврале месяце по замене коленной связки и резекции мениска. По истечении трех месяцев реабилитации могу дать положительную оценку операции. Благодарю вас всех от всего сердца! Любовь Д.
Доктор Елизаров успешно прооперировал меня, сделав операцию артроскопии коленного сустава. За время своего нахождения в больнице я и сам уже привык к медицинским терминам, начал разбираться понемногу. Я бы и сам с удовольствием выучился на врача, да поздно уже. На моей работе не приходится иметь дело с умными словами, у меня регулярные и довольно серьезные физические нагрузки. Вот и пострадало мое колено на левой ноге. Один раз очень неудачно присел и поднялся. Опухоль такая была, а боль просто жуткая. Хочешь-не хочешь, пришлось ехать к врачам. Дочка настояла и отвезла меня в Медицинский центр диагностики и профилактики. Принял хирург Елизаров. Внимательно и тщательно осмотрел больное место, меня подробно расспросил, и потом поставил диагноз. Хирург объяснил мне, какие перспективы в моем лечении. Я согласился на операцию, доктор растолковал, почему это хирургическое вмешательство необходимый и самый верный шаг. Артроскопия коленного сустава прошла благополучно, мне не на что пожаловаться! Боли прошли, всё в порядке. Скоро бегать буду, надеюсь! Огромное спасибо доктору Елизарову!
Владимир, 41 год. Несколько недель назад в Медицинском центре диагностики и профилактики доктор Елизаров Иван Валентинович сделал мне операцию артроскопии коленного сустава. Моя работа связана с регулярными нагрузками, часто приходится носить тяжести. Один раз я присел, и сильно заболело и распухло колено. Иван Валентинович подробно расспросил меня о моих жалобах, внимательно осмотрел моё больное колено и поставил диагноз, полностью совпавший с результатами обследования ЯМРТ. Доктор подробно объяснил мне суть моей проблемы, возможные способы её решения и их последствия, не склоняя меня ни к одному из них. Рисунки, которые он рисовал, окончательно всё мне прояснили. До этого я консультировался в другой ярославской больнице, мне есть с чем сравнить. В результате консультации доктора Елизарова, я выбрал для себя операцию артроскопии коленного сустава и, действительно, этот способ лечения оказался самым лучшим и эффективным. Отзывы, которые я слышал об этом докторе от своих знакомых, полностью подтвердились. Большое спасибо Ивану Валентиновичу, травматологу-ортопеду, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук, всей операционной бригаде и сотрудникам Медицинского центра диагностики и профилактики. Боли в колене прошли, я вернулся к нормальной жизни и работе.