Кротков Алексей Вячеславович,ортопед, травматолог - Ярославль
5.9

Кротков Алексей Вячеславович
Ярославль

Кротков Алексей Вячеславович, Ярославль: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.08.2018

ул. Загородный сад, д. 11
ул. Некрасова, д. 37-А

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Кротков Алексей Вячеславович
День добрый всем! Делал у него операцию, специально приехал из другого города, все прошло отлично! Всем советую отличный врач мастер своего дела! Дай бог здоровья ему и успехов в делах! Дмитриев И. В. г. Тверь.
Кротков А.В. делал мне операцию на щиколотке в 2010 году. Хочу сказать, что операция прошла успешно. Уже 8 лет прошло, ничего не беспокоит. Врач от Бога! Спасибо ему!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Алексей Вячеславович - замечательный врач. Делал операцию на мениске. Все отлично. Спустя 3 года делала УЗИ сустава (у двух специалистов), и был первый вопрос - кто делал операцию? Отвечаю: "Алексей Вячеславович". Реакция была одинаковая. Операция была сделана на очень высоком уровне, придраться не к чему, идеально. Профессионал. Да, восстановительный период немного страдает, но мы - владельцы своего организма, и это уже наша задача. Послеоперационный период на уровне, вопросов нет. Спасибо.
Спасибо доктору Кроткову А. В. за его руки и за моего сына. Все пророчили моему сыну инвалидное кресло, а он поставил его на ноги и теперь он играет. Спасибо огромное!
0.0нормально
Руки у врача хорошие. В этом плане молодец. Но особой любви и сочувствия к больным не испытывает.
Прекрасный специалист, грамотный, внимательный, отличный хирург и восстановительный период не оставляет без внимания.
Спасибо Кроткову А. В. за успешно проведенную операцию на колене (пластика передней крестообразной связки + мениск). Профессионал в своем деле.
Очень интеллигентный, грамотный врач, блестящий специалист. Занимаюсь спортом, и только благодаря его мастерству и золотым рукам, я до сих пор в строю. Оперировала у него оба колена - всё отлично! Очень благодарна!
Алексей Вячеславович делал мне операцию на мениске. Все отлично. Выписали на следующий день. Очень благодарен.
Операции делает хорошо, а вот послеоперационный и восстановительный периоды врача не интересуют совсем. Что хочешь, то и делай, сам восстанавливайся, как хочешь. Халатность налицо.