Омельченко Сергей Николаевич,врач лфк, мануальный терапевт - Ярославль
Мануальный терапевт
4.9

Омельченко Сергей Николаевич
Ярославль

Омельченко Сергей Николаевич, Ярославль: врач лфк, мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 24.10.2019

ул. Базовая, д. 3, стр. 2
(4852) 69-57-11
ул. Загородный сад, д. 11

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Первичный курс для врачей общей практики в Лондонском гомеопатическом колледже Москвы

Омельченко Сергей Николаевич
Понравилось
Мне все понравилось. Сергей Николаевич внимательно меня выслушал, он расспросил меня не только о моих симптомах, но и уточнил причину проблемы. Я осталась довольна визитом, так как мне есть с чем сравнить. Я была в другой клинике и могу сказать, что прием у Сергея Николаевича на несколько порядков выше, чем в других местах. Я была у этого специалиста в первый раз, как оказалось, у него ранее наблюдалась моя мама. Сергей Николаевич отлично меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Прием начался вовремя, врач произвел мне осмотр, он провел мне тестирование перед манипуляциями. Также у меня были результаты МРТ головы и шеи на руках и выписка из стационара, доктор их просмотрел, прокомментировал, мне все было понятно. У меня тоже медицинское образование, поэтому я все понимала. Врач рассказал мне все по моей ситуации даже больше, чем можно было. Сергей Николаевич провел мне процедуру массажа, я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Я пришла на прием с головной болью, а ушла без нее. Лечение мне не требуется, но доктор дал мне рекомендации по выполнению некоторых упражнений. Врач сообщил, что симптоматика, в моем случае, не всегда уходит с первого раза, поэтому нужно будет провести еще одну процедуру для закрепления результата. Сергей Николаевич профессионал своего дела, он доброжелательный человек с чувством юмора, что тоже было приятно. Я осталась довольна визитом, все прошло отлично.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и Вы остались довольны! Мы обязательно передадим доктору Ваши добрые слова благодарности. Будьте Здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Когда-то давно я была у другого мануального терапевта, и больше мне сравнить не с чем. Сергея Николаевича мне посоветовал мой брат. У меня достаточно много разных "букетов" болезней и я ищу разные варианты. На прием к доктору я зашла по времени. Была у него где-то 50 минут. Он проводил мне сеанс мануальной терапии. Он воздействовал на живот, шею, голову. Сказал мне делать упражнения на мяче дома 2 раза в день. Я делаю их по мере возможности, примерно, 1-2 раза. К доктору я собираюсь сходить еще раз на последующий сеанс. За один раз люди не вылечиваются. Мне понравилось, что врач внимателен. Он старается услышать, что хочет сказать ему клиент.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Прикольный доктор и человек. Показал мне действенное упражнение для осанки, с которой всегда были проблемы, причем его аналогов я не могу найти в интернете и где-то ещё. 5 минут в день и все знакомые сразу отметили улучшение, попросили поделиться знаниями. Не могу сказать, что мягкие техники МТ мне помогли (возможно, было мало процедур), но ставлю всё равно отлично, потому что врач сразу поддержит, развеселит и вообще выходишь из кабинета с хорошим настроением.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2