Бобров Денис Александрович,лор - Ярославль
ЛОР
8.7

Бобров Денис Александрович
Ярославль

Бобров Денис Александрович, Ярославль: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (485) 260-90-84.

Обновлено 03.12.2020

ул. Некрасова, 46
ЛОР (от 5 лет) — от 1200₽
(485) 260-90-84

• 1998 — 2014
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач-оториноларинголог

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (отоларингология)

Бобров Денис Александрович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была дважды на приёме у Дениса Александровича. Отличный доктор! Очень понравилось, что он смотрит в суть проблем пациента, первопричину заболевания! Поставил точный диагноз! До того обращалась в 2 другие платные клиники, там смотрели на "вершину айсберга". Лишних препаратов не назначает. Очень хорошо общается с пациентами. Спокойный, доброжелательный, очень компетентный. Буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и друзьям!
Сама клиника тоже очень понравилась.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Квалификация врача, грамотное обследование и тактичность.
Не понравилось
В регистратуре сотрудница несобранная, путала стоимость, мое имя.
Мне надо было срочно попасть к ЛОРу. Почитав отзывы, я записалась и не пожалела: прекрасный врач, выслушал, тщательно все посмотрел, рассказал, как лечить, все подробно и ответил на вопросы, все спокойно и по делу. Сразу видно - профессионал.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лучше ЛОРа я ещё не встречала! Чудесный доктор! Спасибо! 9 лет не могла без каплей, а теперь о них забыла!
Только Денис Александрович мне помог! Огромное человеческое спасибо за помощь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Денис Александрович очень добрый, приятный и внимательный врач! Благодаря его каждодневным процедурам после операции, я с легкостью перенесла реабилитационный период!
Денис Александрович, спасибо Вам большое! Вы потрясающий доктор, действительно профессионал своего дела! Столько лет мучилась с искривлённой перегородкой, а теперь понимаю, что нельзя медлить с операцией, какое счастье, что мне не приходится больше покупать сосудосуживающие капли! Спасибо за возможность дышать! Рекомендовать, то только Вас!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень спокойный, располагающий к себе, тактичный врач. Внимательно провел осмотр, спросил все необходимые для уточнения диагноза подробности, все рассказал, дал направление на дополнительные исследования, которые необходимы (их можно сделать бесплатно в поликлинике). С удовольствием буду обращаться к нему в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым.
Денис Александрович - очень внимательный, грамотный доктор! Все спокойно объясняет, индивидуально подходит к лечению. Провел тщательное обследование, дал нужные рекомендации. Благодарю за помощь и рекомендую непременно!
Второй раз посещаю Дениса Александровича. Первый опыт был, когда был отит, синусит и гайморит. Делал синус катетер. Всё аккуратно, говорил все свои действия. Осмотр проводился под микроскопом, и это замечательно. Второй раз столкнувшись с синуситом, пошла проверяться дополнительно к нему, дабы избежать осложнений. Доверяю ему. Если возникнет какая-то проблема, снова пойду к нему. Лучший врач! Очень довольна! Рекомендую!
Спасибо большое! Хорошо осматривает и задает много вопросов. Денег не трясет за ненужные услуги, как многие в частных клиниках. Все по делу.
Спасибо Денису Александровичу за лечение. Вежливый, внимательный, тактичный врач и вместе с этим настоящий профессионал.
Понравилось
Приятный в общении, квалифицированный специалист, рассказал сразу про варианты лечения и предложил наилучший. Всегда подскажет что и как происходит на данный момент лечения. Очень аккуратен при проведении процедур.
Не понравилось
Лично для меня минусов нет.
Если вновь нужно будет обратиться к ЛОРу, то пойду только к нему.
Замечательный доктор! Скромный, вежливый, очень тактичный, а самое главное - действительно профессионал в своем деле!
В данной клинике пришлось делать процедуру, одно название которой приводит в ужас. Это пункция носа или попросту прокол. Но благодаря профессионализму доктора Боброва Д. А., всё было сделано на высшем уровне. Денис Александрович, спасибо большое Вам!
Денис Александрович, спасибо Вам большое за квалифицированную помощь. Пришла к Вам со страшным отёком носа. Прошла неделя - и я снова человек. Могу дышать и нормально говорить. Успехов Вам и адекватных пациентов. Рекомендую врача как спокойного, ведущего себя с пациентом очень корректно, профессионала своего дела. С уважением, Маргарита Пальчикова.
Я очень благодарна доктору Боброву Денису Александровичу. Более 40 лет я страдала хроническим насморком и хронической ангиной. Обращалась ко многим врачам, но болезнь не проходила, лишь усугублялась. Очень хорошие знакомые мне рекомендовали Дениса Александровича. Я благодарна судьбе, что он встретился на моем жизненном пути, это - талантище от Бога, очень умный, знающий, внимательный врач, очень тактичный и вежливый человек. Он прооперировал меня и у меня началась совсем другая жизнь - без насморка и ангины. Открылось второе дыхание, появилось желание жить. Спасибо огромное вам, Денис Александрович, желаю вам здоровья, большого счастья, успехов в вашем нелегком труде, побольше благодарных пациентов, пусть люди узнают, какой замечательный врач есть на свете!
Когда случаются проблемы со своим здоровьем или здоровьем детей всегда обращаюсь к Денису Александровичу Боброву. Уверена, что отношение всегда будет внимательным и ответственным, а лечение эффективным. Он умеет успокоить, грамотно объяснить тактику лечения, отлично ладит с детьми. Побольше бы таких профессиональных, умных и добрых докторов. Спасибо Вам, Денис Александрович!
Понравилось
К ЛОРу направил невролог с головными болями, были подозрения, что причина по ЛОР-части. Денис Александрович очень внимательно осмотрел, заверил, что с его стороны все в порядке и подробно объяснил почему. Поддержал продолжение обследования. В высшей степени профессиональное и по-человечески приятное поведение.
Хочется выразить огромную благодарность Денису Александровичу Боброву за внимательный и грамотный подход в консультации. За человеческое отношение и профессионализм. Денис Александрович - врач от Бога. Скромен, профессионален, тактичен. Более профессионального подхода еще не встречала. Рада была встрече с таким врачом. Денис Александрович здоровья Вам, успехов в работе, в вашей научной и практической деятельности!
После прекрасно вылеченного гайморита, доктор Бобров Д. А. нашел у меня еще одну болячку - дакриоцистит. Вместе с окулистом Слезкиной И. О., тоже прекрасным врачом и человеком, они дали мне счастье прекрасно видеть. Спасибо докторам!
Прекрасный доктор. После его консультации, лечение сына сдвинулось с места. Работает предельно честно. Вежливый, грамотный специалист. Консультируемся только у него.
Хочу выразить огромную благодарность Боброву Д. А. Это профессионал в своём деле. Умный, отзывчивый, находит подход к каждому пациенту, знает и любит свою профессию. Один из лучших врачей нашего города.
Врач все сказал по делу, подробно объяснил, лишнего ничего не назначал. Спасибо большое! Буду лечиться!
К лору меня заставил пойти сильный гайморит, я вообще уже не дышал носом практически. Моя девушка обращается обычно в Клинику современной медицины, и меня туда же записала. Я не хотел только одного — чтобы делали проколы. Мне друг рассказывал, как это бесполезно и неприятно, мягко говоря. Обращался я к лору Боброву, очень хороший доктор. И свое дело знает от и до, справился без всяких проколов. Прописал мне лекарства, отправил на процедуры, постепенно у меня всё стало налаживаться. Сейчас мне дышать намного легче, и это еще не конец. Должен сказать доктору спасибо и хочу посоветовать обращаться к нему, если ищете действительно грамотного врача.