Ларионов Николай Александрович,сосудистый хирург - Ярославль
8.8
4.1

Ларионов Николай Александрович
Ярославль

Ларионов Николай Александрович, Ярославль: сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2019

Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия
    Новосибирский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов

Ларионов Николай Александрович
Очень грамотный, ищущий, талантливый врач. Я ещё в больнице, но хочется отметить человечный подход к пациентам. Удачи Вам, доктор, большего будущего, храни Вас Господи, спасибо.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Благодарю Ларионова Николая Александровича и весь коллектив за хорошее отношение и лечение. Низкий Вам поклон!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочу поблагодарить врача Ларионова Николая Александровича за успешно выполненную операцию стентирования, за внимательное и доброе отношение. Спасибо Вам большое!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Была на приеме после операции. Очень не понравилось формальное отношение, поверхностный осмотр. В дальнейшем не буду обращаться к этому врачу.
Ларионов Н. А.
Спасибо за отзыв. Буду рад Вас видеть на контрольном осмотре.
Золотые руки у врача, профессионал своего дела. Операцию мне провел по спасению ноги. Было шунтирование. Много часов длилась операция, я только представить могу, как было непросто. Но Ларионов — врач от Бога, у него талант и много терпения, старания. Он и общается исключительно хорошо с пациентами. Меня подготовил, настроил перед операцией. На все мои бесконечные вопросы подробно отвечал, объяснял. Я ему безумно благодарна, что в своем возрасте еще могу жить активной жизнью, двигаться без проблем! Без операции сейчас моя реальность была бы совсем другой. Низкий поклон Вам, уважаемый и дорогой доктор. Успехов в труде и благополучия во всем!
Ларионов Н. А.
Спасибо за отзыв!