Евсеева Елена Викторовна, маммолог, рентгенолог - Ярославль

Евсеева Елена Викторовна
Ярославль

кандидат наук

Евсеева Елена Викторовна, Ярославль: маммолог, рентгенолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

2015-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
Врач-маммолог, врач-рентгенолог

Высшее образование

1989 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2002 Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
2005 Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский научный центр рентгенорадиологии
Аспирантура

Отзывы о Евсеева Елена Викторовна

-2.0 Ужасно Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67

Была у Евсеевой Е.В. на приеме (УЗИ молочных желез), на мои вопросы отвечала с цинизмом. Полное равнодушие и безразличие к пациенту, спросив у нее "надо ли лечить кисты и что с ними делать", в ответ от нее услышала "зачем вы задаете такие вопросы". А кому их задавать как не врачу? В итоге она мне посоветовала сходить к психологу. Вывод один - мы и за деньги, и бесплатно никому не нужны. К ней никому не советую ходить. Хотя, может, в частных клиниках она ведет прием по-другому, дабы не испортить репутацию той самой клиники (судя по отзывам из этих клиник). Ведет прием с большим опозданием, два часа ждала когда меня пригласят. Буду искать другого врача, а к ней больше ни ногой!

-2.0 Ужасно Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67

Прочитала отзывы об И. В. Евсеевой... Приём ведёт молча, на вопросы отвечает односложно, равнодушие и цинизм. Три часа просидела в коридоре, чтобы узнать результат цитологии, никаких рекомендаций не получила. На ресепшене такие же хамки и грубиянки. Никому не советую!

-2.0 Ужасно Областной онкологический диспансер - ул. Чкалова, д. 4А

Всем доброго дня! Обратилась к этому доктору в онкодиспансер, пришла на УЗИ МЖ. Причем по протекции не последних людей в мире медицины Ярославля. Сама процедура УЗИ прошла достаточно быстро и молча. Был один вопрос: "Есть ли в семье случаи и все". На мои вопросы ответов не было. Ладно, думаю, не буду мешать, спрошу после процедуры. Закончили. Врач молча что-то печатает. Жду. Не выдерживаю и спрашиваю: "Что-то нашли, что у меня? Рак?" Ответ: "Рак". Кто через это прошел, поймет мое состояние в эту секунду, остальным объяснять долго и не все поймут. Держусь за стенку, спрашиваю: "Елена Викторовна, что сейчас мне делать? Что экстренно сейчас нужно решить? Помогите советом, пожалуйста". Ответ: "Вот выписка обследования, все вопросы к администратору!" Все! Опускаю все подробности своего самочувствия и т. д. В следующий приход в онкодиспансер хотела просто подойти к ней и спросить, как консультацию у нее можно получить развернутую. Улучила минутку. Подхожу в зоне администраторов: "Елена Викторовна, прошу прощения за беспокойство, как можно получить Вашу консультацию?" Ответ: "Вы не видите? Я занята, мне некогда!" Говорю: "Ну скажите, когда можно, я подстроюсь и подъеду". Ответ: "Я же сказала, я занята!" Все! Как можно так себя вести? Пациент - не *** в мешке, не труп ходячий, не металлический станок бездушный, а человек. Элементарная вежливость должна быть у врача. Я не говорю о профессиональной этике. Хорошо, можно все проглотить, а лечиться постоянно потом как у этого врача? В лечении рака очень важен позитивный настрой, без него не выкарабкаться. Хочется всем врачам и Евсеевой Е. В., которые так позволяют себе работать с онкологическими и другими тяжелобольными пациентами все же вспомнить, зачем собственно к ним приходят люди на прием и чего ждут, что чувствует человек, его родители, дети, узнав про свой диагноз! Так нельзя, какими бы звездами медицины вы себе не казались, вы лечите людей, а не болванки. Вывод по отзыву: к Евсеевой Е. В. я не пойду более и никому не посоветую.

Популярные маммологи

Акимов Сергей Николаевич, Врач УЗИ, Маммолог, Рентгенолог - Ярославль