Евсеева Елена Викторовна,маммолог, рентгенолог - Ярославль

Евсеева Елена Викторовна
Ярославль

Евсеева Елена Викторовна, Ярославль: маммолог, рентгенолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Некрасова, д. 60
ул. Республиканская, 16а

• 2015 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач-маммолог, врач-рентгенолог

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Российский научный центр рентгенорадиологии
    Аспирантура

Евсеева Елена Викторовна
Понравилось
Елена Викторовна - очень грамотный профессионал, внимательный и отзывчивый врач! Прием ведет очень вежливо, корректно и доброжелательно, подробно комментирует УЗИ, дает развернутые вопросы на все ответы. Сама была у неё и бесплатно, и на платном приеме. Отношение абсолютно одинаковое! Побольше бы таких врачей!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Чудесный врач! Все по полочкам разложила, очень приятная, вежливая, детальный осмотр! Рекомендую однозначно!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Сегодня была на приеме у Елены Викторовны! Очень приятный и тактичный специалист! Провела опрос о причине прихода, сделала осмотр и УЗИ. В процессе нашего общения дала развёрнутые ответы на все волнующие вопросы, рассказала много полезной информации. Ни хамства, ни цинизма я не увидела! Одно могу сказать очевидно, она - отличный профессионал! Правда, приём мой был платный.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Была у Евсеевой Е.В. на приеме (УЗИ молочных желез), на мои вопросы отвечала с цинизмом. Полное равнодушие и безразличие к пациенту, спросив у нее "надо ли лечить кисты и что с ними делать", в ответ от нее услышала "зачем вы задаете такие вопросы". А кому их задавать как не врачу? В итоге она мне посоветовала сходить к психологу. Вывод один - мы и за деньги, и бесплатно никому не нужны. К ней никому не советую ходить. Хотя, может, в частных клиниках она ведет прием по-другому, дабы не испортить репутацию той самой клиники (судя по отзывам из этих клиник). Ведет прием с большим опозданием, два часа ждала когда меня пригласят. Буду искать другого врача, а к ней больше ни ногой!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Прочитала отзывы об И. В. Евсеевой... Приём ведёт молча, на вопросы отвечает односложно, равнодушие и цинизм. Три часа просидела в коридоре, чтобы узнать результат цитологии, никаких рекомендаций не получила. На ресепшене такие же хамки и грубиянки. Никому не советую!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Всем доброго дня! Обратилась к этому доктору в онкодиспансер, пришла на УЗИ МЖ. Причем по протекции не последних людей в мире медицины Ярославля. Сама процедура УЗИ прошла достаточно быстро и молча. Был один вопрос: "Есть ли в семье случаи и все". На мои вопросы ответов не было. Ладно, думаю, не буду мешать, спрошу после процедуры. Закончили. Врач молча что-то печатает. Жду. Не выдерживаю и спрашиваю: "Что-то нашли, что у меня? Рак?" Ответ: "Рак". Кто через это прошел, поймет мое состояние в эту секунду, остальным объяснять долго и не все поймут. Держусь за стенку, спрашиваю: "Елена Викторовна, что сейчас мне делать? Что экстренно сейчас нужно решить? Помогите советом, пожалуйста". Ответ: "Вот выписка обследования, все вопросы к администратору!" Все! Опускаю все подробности своего самочувствия и т. д. В следующий приход в онкодиспансер хотела просто подойти к ней и спросить, как консультацию у нее можно получить развернутую. Улучила минутку. Подхожу в зоне администраторов: "Елена Викторовна, прошу прощения за беспокойство, как можно получить Вашу консультацию?" Ответ: "Вы не видите? Я занята, мне некогда!" Говорю: "Ну скажите, когда можно, я подстроюсь и подъеду". Ответ: "Я же сказала, я занята!" Все! Как можно так себя вести? Пациент - не *** в мешке, не труп ходячий, не металлический станок бездушный, а человек. Элементарная вежливость должна быть у врача. Я не говорю о профессиональной этике. Хорошо, можно все проглотить, а лечиться постоянно потом как у этого врача? В лечении рака очень важен позитивный настрой, без него не выкарабкаться. Хочется всем врачам и Евсеевой Е. В., которые так позволяют себе работать с онкологическими и другими тяжелобольными пациентами все же вспомнить, зачем собственно к ним приходят люди на прием и чего ждут, что чувствует человек, его родители, дети, узнав про свой диагноз! Так нельзя, какими бы звездами медицины вы себе не казались, вы лечите людей, а не болванки. Вывод по отзыву: к Евсеевой Е. В. я не пойду более и никому не посоветую.
Областной онкологический диспансер - ул. Чкалова, д. 4А
Была на приёме в медицинском центре. Осмотр проходил долго и тщательно. Доктор внимательный, на все мои вопросы дал развернутый ответ. Рекомендации и назначение, данные врачом, были мной использованные. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
искренне благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Об этом специалисте я слышала уже достаточно давно, однако, пришла к ней впервые. Елена Викторовна произвела на меня самое лучшее впечатление. Несмотря на то, что, по вине ресепшена, мой приём начался позже, врач уделила мне необходимое время, не торопила, очень внимательно отнеслась к диагностике. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ, не обнаружила никаких проблем. Думаю, теперь для контроля буду обращаться именно к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Елены Викторовны проходила лечение одна моя знакомая и рекомендовала её как хорошего специалиста. Я тоже осталась очень довольна работой этого врача! Мне всё понравилось на приёме: доктор внимательно выслушала меня, провела УЗИ и дала своё заключение. Заболеваний по своей специализации она не выявила и, тем не менее, дала очень полезные рекомендации. Однозначно, теперь буду обращаться только к ней!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно соблюдайте все рекомендации врача. Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось. Елена Викторовна была заинтересована в решении моей проблемы, уточняла у меня симптомы и сама мне все объясняла. Я приехала к ней из другого города, чтобы перепроверить лечение, которое уже соблюдала. Она сказала, что больше не нужно пить лекарства и дала мне некоторые рекомендации. Я считаю, что она профессионал. В случае необходимости буду обращаться именно к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Обязательно передадим Елене Викторовне ваши слова благодарности. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Викторовна очень вежливая и грамотная. Объясняет все очень подробно. Причем до этого я была у другого доктора и он не смог ни определить, что увидела Елена Викторовна и чувствовала я, ни объяснить мне, что это. Елена Викторовна все-все подробно объяснила мне так, что может понять даже ребенок. Делала это она очень терпеливо и по-доброму. Я в любом случае буду ходить только к ней и буду рекомендовать ее знакомым, если будет необходимо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас и очень важно для доктора. Мы рады, что вы получили у врача грамотную консультацию. Елена Викторовна профессионал с большой буквы и мы очень дорожим такими специалистами как она. Ждем Вас в нашем Медицинском центре диагностики профилактики снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось и отношение доктора и ее профессионализм и то, как она меня встретила. Она проконсультировала меня в полном объеме, уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Она очень хорошо со мной общалась. Дала ответы на все мои вопросы. Буду советовать ее всем своим друзьям и сама к ней снова приду, если понадобится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Елене Викторовне. Наблюдаюсь у нее 12 лет. Очень тактичный, внимательный, знающий свое дело врач. Лечение, которое назначается при обращении, всегда помогает (я проблемная пациентка). На приеме всегда спокойно и не страшно. Спасибо вам, желаю здоровья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Смирнова Ольга.
Посетили врачаМай 2018
Елена Викторовна отлично проводит приемы. Подробно все мне рассказала и комментировала каждое свое действие. Дала рекомендации по лечению и ответила на все мои вопросы. Не в первый раз к ней ходила и считаю ее профессионалом. Назначает лечение, которое мне подходит.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что лечение Вам помогло!
Будьте здоровы!
Добрый день! Хочу выразить благодарность очень замечательному доктору - Евсеевой Елене Викторовне! Сегодня была у нее на приеме и осталась в полном восторге. Это очень внимательный и чуткий человек, специалист своего дела. После общения - так хорошо на душе, спокойно. Елена Викторовна - спасибо Вам за ваше внимание и доброе отношение. С уважением, Караваева Наталья Сергеевна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Была у доктора два раза, не заметила ни грубости, ни хамства. Все чётко и быстро. А если вы зайдёте к человеку с улыбкой, поверьте и вам улыбнутся! Делайте выводы, господа.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Врач Е. В. Евсеева - замечательная, внимательная, позитивная. Большое спасибо за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Очень посредственный доктор. Абсолютно не понимаю восторженных отзывов. Мадам явно зазвездилась. Полнейшее равнодушие. Осмотр быстрый, можно сказать, беглый. Пришлось возвращаться к своему онкологу, который по сути и выполнил её работу. Никому не порекомендую Евсееву.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Ужас! Не дай Бог попасть к такому врачу, как Евсеева Е. В. Очень грубая хамка, пациентам грубит, ничего узнать нельзя, она даже не даст рот открыть, чтобы что-то узнать.
Моя мама наблюдалась у онкологов, знаю не понаслышке. Маммологи на приеме отличаются грубостью! К Евсеевой попали по протеже, была мила, внимательна и обходительна, назначила время следующего осмотра сама. Мама пришла, но услышала что-то типа того: "Зачем пришли, что надо?" На ответ, что она назначила сама время следующего осмотра смотреть отказалась. Зачем смотреть, если ничего не болит (прошло около года после мастэктомии). Так и ушла ни с чем. Больше к ней и никому другому не обращались, к счастью, не было нужды, да и желания "наблюдаться". Лекарства покупали сами. Очень жаль, что у докторов такой специальности отсутствует такт и уважение к пациенту.
Очень недовольна Евсеевой Е. В. Не знаю насколько она хороший специалист. Грубиянка. Сделала УЗИ груди платно за 1 минуту! На любой малейший вопрос ответ был: "Вы заплатили только за УЗИ, консультация отдельно оплачивается". В общем просидела час в коридоре, хотя по записи, в кабинете была минуту, еще и поторапливала, типа, по-активнее давайте переворачивайтесь. Вывод такой - бизнес и ничего личного! Сомневаюсь в грамотности врача с такими понятиями. Деньги потрачены зря, кстати не мало - за УЗИ 850 руб., придется идти переделывать. Не советую к ней идти никому.
Советую не тратить время на платные медцентры, а идти в областную онкобольницу к ведущим специалистам. Только тут последние новинки медицины и собрано все оборудование "в одном флаконе". О Елене Викторовне могу сказать только то, что это профессионал с большой буквы. Специалисты в маммоцентре тоже все доброжелательные и стараются всем помочь в меру своих возможностей. А по поводу очередей и ожиданий - ничего страшного... В какие-то дни я приходила - не было никого, в какие-то приходилось ожидать. Но если подумать, то это время потрачено на свое здоровье!
Очень здорово, что ещё пока есть такие специалисты своего дела, как Елена Викторовна! Проводит доскональный осмотр, всегда отслеживает динамику состояния, консультирует по возникающим вопросам, аргументирует все свои назначения. Наблюдаюсь у неё три года и, безусловно, рекомендую абсолютно всем. Не тратьте время на поиски маммолога. В Ярославле есть замечательный специалист - Евсеева Елена Викторовна.
Прочитала отзывы, решила добавить свой. Да, запись идет в определенные дни (пятница), да, по телефону в большинстве случаях явочек уже просто не остается (но бывают и исключения), да, возможно многим неудобно, да, нужно выделять много времени. Если хочется - все быстро и без очереди, с чашечкой чая (кофе) , но... Без профессиональной оценки? Тогда нужно обращаться в частные мед. центры. Главное, чтобы потом врачу Евсеевой не пришлось исправлять недоработки (грубейшие ошибки) в диагностике (лечении). Я наблюдаюсь несколько лет у этого врача, всегда ходила платно и сама, т. е. наши доблестные врачи на местах никогда не давали направление. Была в октябре 2015, пришла и сейчас - со всей тактичностью и мягкостью доктор Евсеева установила возможное онкозаболевание (дальше сейчас обследование, биопсия и т. д.). Маммограмму повторили тут же на следующий день буквально - это я к тому, что если не отправляют делать маммограмму бегом у них же - радуйтесь, значит еще не все так плохо. Доктор Евсеева все объяснит и расскажет, и посмотрит и старые снимки и новые. Я доверяю только ей! Приехала через пару дней (переварив новость о возможном заболевании), и регистратор и доктор Евсеева спокойно и мягко дали ответы на все мои вопросы, которые я в силу шока из-за предварительного диагноза не смогла задать сразу - хотя в это время и шел прием и, наверное, кто-то из пациентов сидел и думал (а может и говорил), что вот кто-то опять без очереди к врачу, что много времени сидим и т. д. Вот как-то так.
Прочитав несколько отзывов, решилась тоже написать свой. В больнице и правда отношение плевое на всех. Направление было на руках, но гоняли туда-сюда 2 часа. Записалась платно к Евсеевой (хожу к ней с 2010 г.). Раньше записывалась без проблем по телефону, теперь пришлось специально брать день отпуска и ехать записываться, так и то сразу не записали, запись там у них с 12:30 (притом народа нет, сиди и жди время). Так вот о докторе: шесть лет езжу из Рыбинска, ни разу грубого отношения к себе не испытала. Очень вежливо, обстоятельно, не торопясь провела осмотр (смотрела долго). На мои бесконечные вопросы отвечала по делу, без раздражения и предвзятости. Ответила даже на вопросы по моему здоровью, не касающиеся ее специализации. Хороший врач и специалист. Доверяю только ей.
И мне не понравилась Евсеева. Пациента не слушает совершенно. Надменна и высокомерна. Представляю, что я чувствовала бы, будучи пациенткой из района, когда простые люди приезжают с надеждами и такое отношение получают. Ведь не из любопытства и от нечего делать пациентки там по 3 часа сидят. P.S. Еще один существенный минус Евсеевой - после манипуляций я не получила никаких дальнейших рекомендаций. Ни в письменном, ни в устном виде.
Буквально вчера с приёма маммолога. В ужасе! Сама из Гаврилов-Ямского района, приехала по направлению и уже стою на учёте в вашей клинике, именно у Евсеевой. Встретили в приемной маммологического центра грубо, с выражением: "Опять этот Гаврилов-Ямский район"... После того, как я выслушала отзыв о работе врачей нашего района (я приехала на обследование), отправили в коридор. Пригласили только через 3 часа, грубо указав на кабинет совершенно другого доктора - не Евсеевой. Осмотр проходил невнимательно, болезненно, можно сказать, безразлично. Приходилось самой подсовывать результаты обследований прошлых, только посмотрите. На вопрос: "Какие жалобы?", - я ответила, что испытываю дискомфорт и не постоянно, но болит. На что мне ответили грубо и с усмешкой: "Здесь у всех болит!", - и отправили на повторную маммографию. При этом, в приёмном отделении маммоцентра та же грубиянка, которая сидит за документами, отказала мне в прохождении маммографии на месте: "Нас не волнует, где вы будете проходить маммографию, езжайте куда хотите, или в свой Гаврилов-Ям, и решайте это с докторами". Люди добрые! О какой высокой квалификации, о какой профилактике и лечении может идти речь дальше. Никакого скрининга не происходит. "Данное учреждение предоставляет услуги и помощь с 1976 года жителям Ярославской области". Какая гордость! Чем? Вдумайтесь в эти слова! Это написано на их сайте. Обещаю, дойду до департамента здравоохранения. Дорогая Евеева Е. В., с новейшей аппаратурой и сотрудниками, которые вас окружают, можно и дальше отправлять больных домой! Это лучший и быстрый путь к выздоровлению. "Честь и хвала" маммологическому центру.