Ипатова Светлана Леонтьевна,детский невролог, невролог - Ярославль
4.4
6.2

Ипатова Светлана Леонтьевна
Ярославль

Ипатова Светлана Леонтьевна, Ярославль: детский невролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

За последний месяц записалось 6 человек

(4852) 69-52-60
от 0 до 18 лет
пр-кт Ленина, д. 8
Тутаевское шоссе, д. 27

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Ипатова Светлана Леонтьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Отличный, профессиональный доктор. До приема Ипатовой С. Л. консультировались у других неврологов, ребёнку ставились разные диагнозы, назначались дополнительные обследования, каждый раз новое лечение, а результата все не было. Ходили как по замкнутому кругу тратя лишь кучу денег. А после приема Светланы Леонтьевны стала понятна причина заболевания, был поставлен правильный диагноз, лечение назначено все четко и по существу. Прошёл год и проблема у ребёнка почти ушла. Виден колоссальный прогресс. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Московский проспект
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сразу чувствуется, что Светлана Леонтиевна высококвалифицированный специалист и грамотный врач! Своего ребенка я доверю только ей. Приятное общение и результативное лечение. Спасибо! Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Мы дважды были у Светланы Львовны, и дважды она опаздывала. Первичный прием длился менее 10 минут, очень торопилась. Не изучила карточку, диагнозы, я считаю, что для платного приема мало времени уделяется ребенку.
МЦ «Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв. Добрый день! Скорей всего опоздание врача было стечением обстоятельств. Светлана Леонтьевна грамотный, хороший специалист и чуткий, добрый человек.Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Доктор ошиблась с диагнозом, отправив на МРТ с наркозом грудного ребёнка (не предложив никакой альтернативы, которую предложили другие специалисты), понимаю, все мы люди и нам свойственно ошибаться, но иногда такие ошибки могут стоить жизни... Ещё хочу отметить, Светлана Леонтьевна не подбирала корректных и тактичных слов, «рубила с плеча», как выяснилось позже - ложный диагноз.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Врач принимает решение по совокупности факторов на основании анамнеза конкретного пациента. Мы очень рады, что диагноз не подтвердился, но врач была обязана принять исчерпывающие решения для подтверждения диагноза или наоборот его отсутствия с целью выбора правильной тактики лечения. Светлана Леонтьевна грамотный, хороший специалист и чуткий, добрый человек.Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень все понравилось в том, как Светлана Леонтьевна провела консультацию. Я отметила то, как она разговаривала с ребенком. Она поставила такой диагноз, который ставят и другие доктора. Думаю, что компетентный специалист. Все было вовремя, мы абсолютно ничего не ждали. Нас никуда не торопили. Все устроило.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Посетили врачаИюнь 2018
Это был первый осмотр у врача. Понравилось, что Светлана Леонтьевна, заранее уже знала имя ребенка. Отношение к нему было отличное. Доктор все рассказала и написала рекомендации. Разговаривала вежливо. Спасибо ей большое. Мы нашли врача по отзывам. Придем к доктору снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Посетили врачаФевраль 2018
Я полностью удовлетворена первичным приемом у доктора. Она ответила абсолютно на все интересующие меня вопросы, определила диагноз и назначила лечение. Могу отметить ее прекрасное к нам отношение. Считаю, что она профессионал с большой буквы. В следующий раз, обязательно только к ней.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Грамотный специалист, всегда отзывчива и готова помочь. Выражаю огромную благодарность за помощь в лечении моего сына.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врачаДекабрь 2017
Ипатова Светлана Леонтьевна на мой взгляд, вполне хороший доктор. Мне понравилось, что она расположила моего ребенка к себе, беседовала с дочкой. Хорошо к ней отнеслась. Назначила нам лечение, с последующим повторным приемом. Думаю, что она профессионал своего дела. Но, мне не совсем понравилось то, что в начале нам пришлось долго ожидать ее приема, а после, уже во время него, доктор очень торопилась. Очень быстро нам его провела, а хотелось бы больше внимания доктора.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Время приема утверждено приказом медицинского центра. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Отличный, очень грамотный врач! Очень помог старшему ребёнку, после её лечения был виден сразу результат. И не только я это заметила, но и логопед, с которым занимается мой ребёнок! Сейчас наблюдаю у неё второго ребёнка. Всём советую приходить к ней на консультацию с грудничками. Ведь до года всё можно исправить, чтобы потом не было проблем!
МЦ «Здоровье»
Обращаемся к Светлане Леонтьевне уже не первый год с проблемами у ребенка, очень приятный человек, грамотный специалист, профессионал своего дела! Назначенное лечение дает хорошие результаты! Очень рады, что наблюдаемся именно у нее!
МЦ «Здоровье»
Очень мне понравилась как врач и как человек, все рассказала, дала рекомендации. Побольше бы каких врачей. Рекомендую.
МЦ «Здоровье»
Прекрасный врач и человек!