Котова Зоя Николаевна,детский хирург - Ярославль
4.1

Котова Зоя Николаевна
Ярославль

Котова Зоя Николаевна, Ярославль: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Тутаевское шоссе, д. 27

• 1974
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1975
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская хиpуpгия)

Котова Зоя Николаевна
+0.2нормально
Да
Зоя Николаевна - замечательный хирург. Прооперировала сына, все хорошо, за что я ей благодарна. Но что не понравилось, дак это само отношение к родителям маленьких пациентов, в том числе и ко мне. Немногословна, на вопросы отвечает сухо и грубо. Лишний раз боишься спросить, потому что взгляд ее устрашающий. И еще ординатор, которая ходила с ней, это полный кошмар ходячий, не знаю, как она будет лечить детей и разговаривать с ними.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Зоя Николаевна - замечательный хирург! Оперировала моего сына два раза (февраль и июль 2019 года). Оба раза всё прошло хорошо, без осложнений. К родителям и маленьким пациентам замечательное отношение! Спокойно всё объясняет по проведению операции, даёт рекомендации на реабилитационный период. Нам предстоит ещё одна операция, и снова у Зои Николаевны, чему я очень рада. Рекомендую!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору на приём я приходила с двухмесячным ребёнком и осталась очень довольна проведённой консультацией. Зоя Николаевна смогла создать на приёме спокойную, комфортную, благоприятную атмосферу, тщательно провела осмотр и назначила необходимое лечение. Уже сейчас можно говорить о том, что оно - верное, я замечаю улучшение. Скорее всего, в дальнейшем мы ещё посетим этого врача.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я отец 2 детей. Меня в детстве оперировала Зоя Николаевна. Сейчас всю хорошо, мне 28, я благодарен Зое Николаевне - за себя и за детей. Опытный хирург от Бога. Благослови ее Господи!
Было обидно на днях услышать от знакомой о Центре диагностики и профилактики много негативных, несправедливых выводов. У меня за плечами у самой опыт обращения туда, и я знаю что да как на самом деле. Поэтому я поспорила и привела весомые аргументы. И решила по такому случаю оставить отзыв о замечательном хирурге и поблагодарить задним числом. Зоя Николаевна оперировала мою дочку, спасибо ей огромнейшее, что всё получилось благополучно! Это доктор опытный, с золотыми руками и светлой головой. С таким хирургом ничего не страшно. А ее человечное, теплое отношение к членам семьи пациента очень помогало в самые трудные моменты.