Котова Зоя Николаевна, детский хирург - Ярославль

Котова Зоя Николаевна
Ярославль

стаж 42 года
(4852) 23-10-87

Котова Зоя Николаевна, Ярославль: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Детский хирург - от 950 р.

Высшее образование

1974 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1975 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
2018 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская хиpуpгия)

Отзывы о Котова Зоя Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

К доктору на приём я приходила с двухмесячным ребёнком и осталась очень довольна проведённой консультацией. Зоя Николаевна смогла создать на приёме спокойную, комфортную, благоприятную атмосферу, тщательно провела осмотр и назначила необходимое лечение. Уже сейчас можно говорить о том, что оно - верное, я замечаю улучшение. Скорее всего, в дальнейшем мы ещё посетим этого врача.

06.09.18 10:41
Большое спасибо за отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!

Я отец 2 детей. Меня в детстве оперировала Зоя Николаевна. Сейчас всю хорошо, мне 28, я благодарен Зое Николаевне - за себя и за детей. Опытный хирург от Бога. Благослови ее Господи!

Было обидно на днях услышать от знакомой о Центре диагностики и профилактики много негативных, несправедливых выводов. У меня за плечами у самой опыт обращения туда, и я знаю что да как на самом деле. Поэтому я поспорила и привела весомые аргументы. И решила по такому случаю оставить отзыв о замечательном хирурге и поблагодарить задним числом. Зоя Николаевна оперировала мою дочку, спасибо ей огромнейшее, что всё получилось благополучно! Это доктор опытный, с золотыми руками и светлой головой. С таким хирургом ничего не страшно. А ее человечное, теплое отношение к членам семьи пациента очень помогало в самые трудные моменты.

Популярные детские хирурги

Андреев Евгений Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Онколог - Ярославль
Андреев Е. В.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Бландинский В. Ф.
Тутаевское шоссе, д. 29

Наумов Д. С.
пр. Московский, д. 26
Дружкин Сергей Геннадьевич, Хирург, Детский хирург, Онколог, Торакальный хирург - Ярославль
Дружкин С. Г.
ул. Первомайская, д. 51
(4852) 28-17-09
Батталова Наиля Валижановна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Ярославль
Батталова Н. В.
пр. Машиностроителей, д. 20