Котова Зоя Николаевна, детский хирург - Ярославль

Котова Зоя Николаевна
Ярославль

стаж 43 года

Котова Зоя Николаевна, Ярославль: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

1974 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1975 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
2018 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская хиpуpгия)

Отзывы о Котова Зоя Николаевна

Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27

Зоя Николаевна - замечательный хирург! Оперировала моего сына два раза (февраль и июль 2019 года). Оба раза всё прошло хорошо, без осложнений. К родителям и маленьким пациентам замечательное отношение! Спокойно всё объясняет по проведению операции, даёт рекомендации на реабилитационный период. Нам предстоит ещё одна операция, и снова у Зои Николаевны, чему я очень рада. Рекомендую!

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

К доктору на приём я приходила с двухмесячным ребёнком и осталась очень довольна проведённой консультацией. Зоя Николаевна смогла создать на приёме спокойную, комфортную, благоприятную атмосферу, тщательно провела осмотр и назначила необходимое лечение. Уже сейчас можно говорить о том, что оно - верное, я замечаю улучшение. Скорее всего, в дальнейшем мы ещё посетим этого врача.

06.09.18 10:41
Большое спасибо за отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!

Я отец 2 детей. Меня в детстве оперировала Зоя Николаевна. Сейчас всю хорошо, мне 28, я благодарен Зое Николаевне - за себя и за детей. Опытный хирург от Бога. Благослови ее Господи!

Новый отзыв

Популярные детские хирурги

Андреев Евгений Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Онколог - Ярославль
Андреев Е. В.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Макин Илья Львович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ярославль
Макин И. Л.
ул. Кирова, д. 12