Туз Валентина Валентиновна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ярославль
Детский эндокринолог
6.6

Туз Валентина Валентиновна
Ярославль

Туз Валентина Валентиновна, Ярославль: детский эндокринолог, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 18.01.2022

Тутаевское шоссе, д. 27
пр-т Октября, д. 57б

• 1990 — н. в.
    ГБУЗ ЯО ОДКБ
    Врач детский эндокринолог, заведующая отделением

• 1984
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1985
    Детская больница №1, г. Ярославль (педиатрия)
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Ярославский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я очень довольна приемом! Валентина Валентиновна очень расположила к себе ребенка. Отмечу, что специалист обращает внимание на различные мелочи, все объясняет. Могу сказать, что я получила квалифицированную помочь от профессионального врача! Приняли нас вовремя. Я не могу сказать, сколько времени нам уделили, однако не было ощущения спешки. На приеме мы были долго, пока полностью не обсудили всю ситуацию и не рассмотрели проблему. Я задавала врачу вопросы и она ответила на каждый из них, дала рекомендации. Доктор направила нас на анализы и нам нужно будет вернуться к ней с результатами. Конечно, этого Туз Валентину Валентиновну
я могу рекомендовать! Она отличный врач!
На прием я приводила ребенка, ему 3 года. К Валентине Валентиновне мы пришли впервые. Я выбрала именно ее, потому что она и педиатр, и эндокринолог, у нее хороший стаж работы и образование. И, конечно, о ней были неплохие отзывы. Обратились мы к специалисту за консультацией по причине неусвояемости витамина D. Нам кажется, что это может нести в себе проблемы с гормонами у детей.
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
На приеме у данного специалиста мы были в первый раз. Я решила записаться именно к Валентине Валентиновне потому, что меня привлек ее опыт работы. Приходила я с ребенком 13-ти лет и так как это подростковый возраст, какой-либо контакт найти сложно, потому что сделать это, на мой взгляд, нереально. Со мной врач общалась, как мне показалось, достаточно сухо и особо не погружала в тему. Другими словами, что я смогла понять, то и поняла. Я особо не знала, какие вопросы нужно задавать, потому что у эндокринолога мы были впервые. Дело в том, что до этого мы были в кардиоцентре на обследовании, где в показаниях крови по щитовидной железе были отклонения. По этой причине нам сказали обратиться к специалисту данного профиля. Мы показали доктору Туз наши результаты, но она сказала пересдать, так как этого недостаточно. По словам Валентины Валентиновны нужен комплекс, после чего необходимо прийти на повторный прием. В целом, первичные рекомендации она нам дала, а на счет всего остального скажет после диагностики. В первый раз я доктора выбрала спонтанно, ориентировалась на рейтинг. Тем не менее если в дальнейшем в анализах будет обнаружена какая-то проблема, то все-таки еще посмотрю и почитаю отзывы. В принципе, приняла нас врач тогда вовремя, но уделила предположительно минут 10-15. Мне все же хотелось бы, чтобы прием шел подольше. В итоге посещения доктор выдала на руки предварительное заключение с рекомендациями по поводу того, куда идти и что сдавать.
Медицинский центр «Семья 21 века»-пр-кт Ленина, д. 8
Проверено
Валентина Валентиновна - главный детский эндокринолог Ярославской области, заведующая отделением эндокринологии ОДКБ. Знакомство наше произошло в декабре 2019 года, когда мой 4-летний ребенок заболел СД1. Валентина Валентиновна профессионально грамотна, внимательна и душевно чутка к своим пациентам и их родителям. К ней в любое время можно обратиться по разным вопросам. И она всегда поможет. Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
На приём к Валентине Валентиновне пришли в первый раз. Записались именно к ней, потому что этого специалиста мне посоветовали. Я приводила к доктору своего ребёнка 5 лет. Доктор легко смогла найти с ним общий язык. Детальный осмотр врач не проводила, она посмотрела наши результаты анализов и выписку из медицинской карты. Специалист смогла поставить нам диагноз и сделала необходимые назначения. Валентина Валентиновна порекомендовала нам диету, мы обязательно будем придерживаться данных нам советов. Визит был только сегодня, потому оценить эффективность рекомендаций пока сложно. Мне доктор Туз очень понравилась, ребёнку моему тоже. Уровень профессионализма специалиста я бы оценила на 5 баллов из 5. Встреча с врачом началась вовремя, продлилась примерно минут 30-40. Она ответила на все мои вопросы, говорила понятно и доступно. Мы довольны посещением этого врача, планируем повторный приём. Могу порекомендовать данного специалиста.
Проверено
Понравилось
Туз Валентине Валентиновне я определенно ставлю самую высшую оценку. Мне все очень понравилось, то есть доктор очень внимательная. Мы обращались к ней как к эндокринологу, врач его и взвесил, и рост измерила. Ребенок у меня подросток, но она нашла с ним общий язык. Дала все необходимые рекомендации и мы довольны. Мы пришли уже с готовыми анализами на гормоны, диагноз до этого у нас уже был поставлен, просто мы ходим на плановый прием и не первый раз. Валентина Валентиновна прописала нам диету, а также занятия спортом, и правильное питание. Следующая явка у нас уже с результатами УЗИ через полгода. Эта консультация по времени заняла полчаса точно, если даже не больше. Валентина Валентиновна очень хороший врач. Более того, я считаю, что это лучший эндокринолог в в Ярославле. Как человек она достаточно внимательная, общительная и прямолинейная, она умеет слушать своих пациентов. При этой встрече она начала разговор с ребенком, потом уже вопросы задавались мне, как родителю. В общем, нареканий или вопросов к специалисту у меня нет никаких. А пожелать ей хочется здоровья и терпения с такими пациентами как мы.
Нас никак не ограничивали во время, никто не торопил, и врач сама не спешила, то есть пока все не сделали, нас не отпустили. Мы у доктора Туз уже на втором приеме, а изначально обратились, потому что возникла проблема, обращались по ОМС,а в нужно нам клинике не было детского эндокринолога. В связи с этим мы нашли Валентину Валентиновну по рекомендациям сайта "ПроДокторов". Это было несколько лет назад, но данный специалист полностью оправдала наши ожидания.
Медицинский центр «Семья 21 века»-пр-кт Ленина, д. 8
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К этому доктору мы попали впервые, при выборе врача я смотрела на отзывы. На приеме у доктора Туз Валентины Валентиновны я была с ребенком, которому 7 лет. К специалисту мы обратились в связи с тем, что у ребенка лишний вес. Врач назначила анализы, в принципе, мне все понравилось, и я считаю, что специалист к ребенку смогла найти подход, так что мы ждем следующего приема. Пока врач порекомендовала обследования, других советов нет, и диета для детей непонятна, и от врача мы услышали, что после результатов анализов будет видно, есть ли проблема изнутри. Всю информацию, по моему мнению, доктор объясняла на доступном и понятном языке. Прием начался вовремя, времени специалист делила нам минут 30. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению. Доктору Туз за ее работу на данный момент я ставлю оценку "5"!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Ужасно. Лежал ребенок в больнице. Как понимаю, пункцию взяли неправильно. Почему не донесли информацию о том, что пункция щитовидной железы неинформативна? Считаю, что чуть не загубили ребенка, так как позже оказалось (при взятии пункции у другого специалиста) - злокачественный узел, диагноз потом подтвердился. Больше никогда к ней не обращусь.
Проверено
Это не только специалист с большой буквы, но и самый лучший, добрый человек на планете. Я бы собрала все слова похвалы со всего света и адресовала бы этому человеку, наблюдаемся у врача с 2017 года, она всегда на связи с нами, даже когда бы нам это ни понадобилось, выходной день, праздники, утро, вечер, ночь, всегда! Я могу не бояться за своих детей с таким специалистом, как Валентина Валентиновна. Спасибо ей огромное.
Проверено
Самый лучший эндокринолог в Ярославле. Валентина Валентиновна всегда находила ко мне индивидуальный подход. Наблюдаюсь у нее с 10 лет. Сейчас тоже только к ней обращаюсь. Теперь уже она помогает не только мне, но и моему ребенку, которому уже почти 13...
Посетили врача Декабрь 2018
Я впервые обратился к Валентине Валентиновне. Пациентом был не я - я приходил со своим сыном. Валентина Валентиновна старалась найти к нему подход. Она расположила к себе. Провела обследование и порекомендовала, что делать дальше. Все рекомендации объяснила и прокомментировала. Полностью проконсультировала по всем вопросам. Ее профессионализм я оцениваю на 5/5. Обратимся к Валентине Валентиновне снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском-пр. Московский, д. 26
Посетили врача Август 2018
Валентина Валентиновна ответственно отнеслась к своей работе. Все проверила и посмотрела. Изучила анализы, которые были сделаны. И опросила, и посмотрела ребенка. У меня общительный ребенок, но и доктор старалась найти к нему подход. Сама находила темы для разговора. Дала рекомендации, что нам сделать дальше и что пройти. Обратимся снова.
Проверено
Валентина Валентиновна - самый лучший эндокринолог, грамотней её нет и не будет. Уверенно со своим малышом можете к ней идти и не пожалеете!
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском-пр. Московский, д. 26
Посетили врача Февраль 2018
Туз Валентина Валентиновна отлично провела прием. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку. Меня проведенный прием устроил полностью. Во время консультации все, что мне нужно было я от доктора узнала. Она уделила достаточно времени, сделала дальнейшие рекомендации и дала наставления. Впечатление осталось положительное.
Медицинский центр «Мир»
Благодарим за Ваш отзыв!
Валентина Валентиновна - врач от Бога, самый лучший детский эндокринолог. Обращайтесь к ней, не пожалеете.
Медицинский центр «Мир»
Спасибо за Ваш отзыв!