Анферова Яна Александровна, маммолог, онколог, хирург - Ярославль

Анферова Яна Александровна
Ярославль

Анферова Яна Александровна, Ярославль: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2012 Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

Отзывы о Анферова Яна Александровна

+1.0 Хорошо Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67

Прием врача начинается с ожидания очереди на прием. Женщины сидят в проходном коридоре, сидят подолгу на неудобных скамейках. Потом вызывают по громкой связи, как в концлагере. И вот прием. Так много хочется спросить, сказать о своих проблемах, ощущениях, но... У врача Яны Александровны за дверями кабинета сидит множество желающих попасть к ней на прием возможно быстрее (по разным причинам - боли, назначение препарата, важная консультация, направление на комиссию), что ни возьми - все важно. Жалко врачей, нас, больных, жалко - стало очень много заболевших РМЖ, просто эпидемия какая-то в Ярославле. Хочется внимания не от врача конкретно, а от системы здравоохранения, департамента здравоохранения Ярославской области и начальствующего состава ОКОБ. Можно создать больным нормальные условия нахождения их в поликлинике, в стационаре. Как-то уйти от этой коридорной системы, где все на виду. По отделениям локально провести прием больных, в стационарах выкинуть скрипучие кровати, на которых невозможно спать и многое другое изменить тоже. А Яна Александровна грамотный врач, хороший специалист и чаще всего неравнодушный человек, спасибо ей за нелегкий труд.

-1.0 Плохо Областной онкологический диспансер - ул. Чкалова, д. 4А

По отзывам и рекомендациям пошла к этому врачу! Яна Александровна приятная женщина, как специалист может и хороший, но отношение должно быть тоже на уровне! Взяли пункцию из левой груди, но есть показания и из второй, и на мой вопрос, а с правой что? Мне сказали, что надо разбираться и ей сейчас не до этого и у неё пациент сейчас посложнее! В смысле!? И это на платной основе? А может у меня тоже всё серьёзно? Обращаются ведь не просто на осмотр! После долгого решения и выбора к какому специалисту пойти под наблюдение вот именно такого отношения и боялась! Сто раз проверьте к какому специалисту обращаться!

+2.0 Отлично Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67

29 мая 2018 года была на платном приёме у Яны Александровны. Я приехала из Костромы за вторым мнением о своей проблеме. Доктор внимательный, чётно обрисовала мои опасения и дала рекомендации. Повторно поеду осенью с новыми исследованиями УЗИ. Спасибо за внимательное отношение. Есипова Вера Ивановна.

Популярные маммологи

Чинков Анатолий Валентинович, Маммолог, Рентгенолог - Ярославль