Дружинин Дмитрий Сергеевич,невролог, функциональный диагност - Ярославль
4.7

Дружинин Дмитрий Сергеевич
Ярославль

Дружинин Дмитрий Сергеевич, Ярославль: невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

Тутаевское шоссе, д. 27
Углич, ул. Свободы, д. 16в
Тутаевское ш., д. 93

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Обучение по ультразвуковой диагностике травмы периферических нервов на базе Medical Institute of Vienna (Австрия) у профессора G. Bodner
    УЗ -диагностика заболеваний периферического нейро-моторного аппарата на базе 5th ICCNU (Словения)

Дружинин Дмитрий Сергеевич
Потрясающий врач от Бога! Видит, слышит, понимает! Спасибо огромное, Дмитрий Сергеевич, что очередной раз дали надежду!
Медицинский центр «Мотус» - Тутаевское ш., д. 93
Понравилось
Очень внимательный, вдумчивый, серьезный и проникающийся к проблемам пациента доктор. Обращалась на консультацию сама неоднократно. Всегда все подробно расскажет по поводу проведенного им исследования, объяснит и посоветует, к кому лучше обратиться. Обращаться к Дмитрию Сергеевичу планирую и в дальнейшем. И рекомендую всем своим знакомым!
Медицинский центр «Мотус» - Тутаевское ш., д. 93
Дмитрий Сергеевич потрясающий диагност. Он мне проводил обследование сосудов, так все четко и доходчиво пояснил, а главное, диагноз точный смог поставить, хотя изначально были другие предположения, но он верно все проанализировал, в итоге направил к нужному специалисту. Хочу ему сказать спасибо за качественное обследование и за хорошее отношение, мне было приятно, что так внимательно врач отнесся. Сейчас, кстати, ничего не беспокоит, это во многом именно его заслуга.