Михайлов Сергей Борисович,эндоскопист - Ярославль
8.0
2.5

Михайлов Сергей Борисович
Ярославль

Михайлов Сергей Борисович, Ярославль: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 24.05.2018

Эндоскопист — от 600₽
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

• 1993 — 1999
    Ярославская городская больница № 8
    Врач приемного покоя
  • 2000 — н. в.
    МУЗ "Клиническая больница № 8"
    Врач – эндоскопист
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»
    Врач – эндоскопист

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

• 2003
    Участие в международной конференции "Неспецифические воспалительные заболевания кишечника" г.Москва
    Участие в работе II съезда Российского эндоскопического общества в рамках XII Российской гастроэнтерологической недели, г. Москва.
    Участие в IX Российско – Японском симпозиуме «современная эндоскопия: старые проблемы в новом свете», г. Москва.
    Участие в работе XIII Российской гастроэнтерологической недели и симпозиума Российского общества эндоскопистов, г. Москва.
    Участие в научно-практической конференции "Желудочные кровотечения», г.Москва.
    Участие в научно – практической конференции «Желудок 2011. г.Москва
    Участие в научно-практической конференции "Желудок 2013" г.Москва
    Участив в научно-практической конференции "Ошибки и осложнения в эндоскопии" г.Санкт-Петербург.

Михайлов Сергей Борисович
Несколько раз проходила обследования у Сергея Борисовича. Всё спокойно, по-деловому. И дело делает, и объясняет, и разговаривает. Мы все волнуемся, проходя данные процедуры. Доктор Михайлов это волнение уменьшает. Очень благодарна!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Для своей семьи я вот уже пару лет, как открыла эту клинику, лечимся только в ней. Негативных моментов не возникало, хотя и о позитиве речь не идет. Обращаешься к врачам со своими болячками, и настроение на нуле. Но нужно отдать должное, уровень медицинского обслуживания в Альфа-Центре на высоте. Как, в принципе, и цены. Врачи грамотные, опытные специалисты. Мы с мужем и старшей дочкой уже у многих успели побывать, каких-то серьезных замечаний ни у кого не было. Я недавно впервые в жизни проходила ФГДС. Жутковатая процедура, конечно, на на деле — не так страшен черт, как его малюют. У меня был замечательный врач-эндоскопист, Сергей Борисович Михайлов. Хочу выразить ему свою искреннюю благодарность за чуткость и внимательность в обращении. Справился со своим делом на ура, и правильно сделал, что отговорил меня от наркоза. А то у меня столько противопоказаний, организм был бы просто в шоке. А так... Справились, проверили желудок. Я получила на руки заключение по обследованию. Доктор мне еще и на словах всё объяснил. Теперь прямиком к гастроэнтерологу и лечиться основательно. Спасибо доктору, очень признательна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»