Волгунова Любовь Алексеевна,педиатр - Ярославль
7.4

Волгунова Любовь Алексеевна
Ярославль

Волгунова Любовь Алексеевна, Ярославль: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 14.10.2021

ул. Советская, д. 78а
На дом
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1145₽
Педиатр — от 1700₽
(4852) 69-53-06

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2000 — 2003
    Клиника «Альфа-центр Здоровья»

• 1998
  • 2000

• 2001
    «Современные аспекты паллиативной помощи в онкологии»
    «Консультирование по грудному вскармливанию»
    «Педиатрия с курсом аллергологии»
    XIV конгресс педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии», г. Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась на приём с дочкой 3 года к Волгуновой Л. А. не первый раз, и всегда лечение было эффективным и минимум затратным, без лишних лекарств. Всегда вежливая, спокойная, ребенок не пугается её. Всё выслушает, спросит, уточнит. Как и должно быть, что пришёл к врачу, он выслушал тебя, сказал диагноз, назначил лечение и ты уходишь от врача без вопросов. И главное лечение помогает ребёнку! Будем обращаться и дальше к Любовь Алексеевне. Спасибо врачу. Про клинику могу сказать, что чисто, приятно, светло, вежливый персонал, деткам дарят значки после приёма у врача и грамоты вручают в процедурном кабинете! Это правильно, чтобы ребенок не боялся прийти в следующий раз, ведь, к сожалению, детки болеют часто... Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Очень приятный доктор. Отвечает на все интересующие вопросы. Бережно обращается с малышом (на момент посещения доче был 1 месяц). Задаёт вопросы про самочувствие мамы. Мне всё понравилось. При повторном приёме осведомилась о состоянии малыша после перенесенной прививки. Обязательно вернёмся.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Как же мне понравился этот педиатр! Все очень понятно объясняет, ребёночка посмотрела от и до. Обратилась с аллергией и за консультацией по подбору смеси ребёнку. Теперь со своими проблемами и вопросами только к ней. Любовь Алексеевна, спасибо Вам большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Отличный специалист, приятный и вежливый человек. Малыш быстро поправился с назначенным лечением. Рекомендуем!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Она внимательно все проверила, и ребенок пошел на контакт с доктором. Любовь Алексеевна выслушала все, мне кажется, она приветливая, и в целом, доктор к себе располагает. Педиатр осмотрела ребенка, взвесила, померила давление, я считаю, что она все сделала. Доктор давала рекомендации общего характера, назначила один препарат для улучшения сна ребенка. Она нас направила только на общий анализ крови. Этого доктора я смогу посоветовать. Приняли нас вовремя, я не смотрела, сколько мы пробыли у врача, но времени было достаточно, все свои вопросы мы решили. Если потребуется, то будем обращаться повторно.
К врачу водили ребенка, которому 4 года. Мы обратились к педиатру на "здоровый прием", просто для профилактики. У этого доктора были впервые, выбрала я именно Волгунову Л.А., потому что о ней были хорошие отзывы от знакомых. У нас все хорошо, только нарушен сон.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У Любови Алексеевны наблюдаемся уже со вторым ребенком. Ходим на здоровый прием и в случае болезни обращаемся только к ней с рождения (старшему 10 лет, наблюдаемся с 3 лет). Очень внимательная, доброжелательная, приятная в общении и грамотный специалист с большим опытом работы. Ничего лишнего, все по делу и без всякой "воды" все консультации и рекомендации, назначения по лечению эффективные и адекватные. В клинике наблюдаемся по ДМС и только у Любови Алексеевны. Всем рекомендую, очень хороший специалист.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Любовь Александровны. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2003
Не понравилось
Благодаря рекомендациям данного врача, ребенок был лишен возможности грудного вскармливания. После первого осмотра ребенка, которому было 4 дня, был рекомендован переход с грудного вскармливания на искусственное. Проблем у меня, у мамы потом было столько... Больно вспоминать, мастит, корки на груди, а в последствии при сцеживании и попытках кормления - дикая боль, трещины, кровь... А как мы мучились с ребенком.... До двух лет не вылезали от врачей. Прошло уже, конечно, много лет, но увидев данного врача в одной из частных клиник, очень захотелось рассказать, как ее рекомендации повлияли на нашу жизнь, сколько нам боли и страданий стоила ее [...]!
Детская поликлиника №5-пр. Машиностроителей, д. 20
0.0 нормально
Нет
19 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач хорошо и по-доброму общается с малышом.
Не понравилось
На мой взгляд, ищет проблему там, где ее нет, тем самым вводит в ненужные сомнения родителя.
Приёмом врача осталась недовольна. Пришли с грудничком со множеством простых вопросов о том, как ухаживать за ребенком, плюс беспокоили некоторые моменты. Поняла, что врач, к сожалению, начала внушать свою позицию и искать проблему там, где ее нет, а именно в недостатке молока у матери. Таким образом, введя в, на мой взгляд, лишние, совсем ненужные, сомнения. Когда увидела, что врач для достоверности решила воспользоваться контрольным взвешиванием и таблицей набора веса ребенком до года из книги советских времен, я поняла, что это не наш врач и к ней мы не вернемся. Считаю, что педиатр должен быть на стороне родителя, а не пугать его докормом и переходом на смесь. "Главное, что бы вы докормили до 3-х месяцев", - это примерные слова врача. Слава Богу, ребенку уже больше, успешно кормлю сама, рекомендациями врача не воспользовалась! Резюмирую: думаю, что такую консультацию я могла бы получить в поликлинике по месту жительства бесплатно!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас! Приносим извинения за данный инцидент, предлагаем посетить другого специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Отличный и внимательный доктор! Пришли на прием в первый раз, тщательно осмотрела ребенка, назначила анализ крови, назначила лечение, все подробно рассказала. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за выбор нашей клиники!
Посетили врача Сентябрь 2018
У меня остались приятные впечатления о докторе. Видно, что Любовь Алексеевна умеет обращаться с детьми. Мой ребенок, сразу пошел с ней на контакт. Она меня проконсультировала и назначила необходимое лечение, о результатах которого говорить еще рано. Но, как специалист, она мне понравилась. Считаю, что ее профессиональные качества, вполне соответствует заявленному уровню.

Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Любови Алексеевны. Доктор хорошо относилась к нам. И посмотрела, и послушала, и рассказала. По первому впечатлению могу сказать, что профессионализм на нормальном уровне. Любовь Алексеевна очень внимательная. Мы сейчас лечимся и мне кажется, что уже лучше, чем было. Поедем на повторный прием.

Посетили врача Март 2018
Любовь Алексеевна вполне хорошо нас приняла. Проведенный прием меня полностью устроил. Ребенка осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Считаю, что Любовь Алексеевна хороший специалист. По итогу консультации назначения и рекомендации доктор сделала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Самый лучший детский врач, находит подход к ребенку. Лишнего не прописывает, все четко по делу. Очень ответственно относится к своей работе. Наблюдаться у такого врача одно удовольствие, как для родителей, так и для ребенка.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хороший доктор, приятная и с малышами, и с родителями, не пугает, не навязывает анализы лишние, как её коллега Васильева. Но к ней проблематично записаться в "Альфе".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочется сказать большое спасибо доктору Волгуновой! Она назначила моему ребенку правильное лечение. Очень приятная в общении, доброжелательная женщина. У неё я могу спокойно спросить совета, обсудить свои переживания по поводу состояния ребенка. Рекомендациями этого врача я всегда пользуюсь с уверенностью, не сомневаюсь. Благодаря Любови Алексеевне мой сын перестал бояться поголовно всех людей в белых халатах. Спасибо за все!