Шитова Анна Сергеевна,детский гастроэнтеролог - Ярославль
Детский гастроэнтеролог
3.6

Шитова Анна Сергеевна
Ярославль

Шитова Анна Сергеевна, Ярославль: детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 06.07.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1250₽
Детский гастроэнтеролог (онлайн) — от 1250₽
(4852) 69-52-60
ул. Советская, д. 78а
Детский гастроэнтеролог — от 1100₽
(4852) 69-53-06
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры детских болезней лечебного факультета
  • 2011 — н. в.
    Гастроэнтеролог

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Участие в конгрессе «Инновационные технологии в педиатрии», г. Москва.
    Участие в конгрессе педиатров, г. Москва.
    Участие в конференции «Воспалительные заболевания кишечника у детей» с участием профессора И.Л. Халиф, г. Ярославль.

Шитова Анна Сергеевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень внимательная и грамотная врач! До неё были у двух врачей, к сожалению, безрезультатно, но Анна Сергеевна это врач с большой буквы, она не только нашла подход к моему ребёнку (хотя это очень сложно сделать), но и результат её назначений не заставил себя долго ждать. У кого проблемы с детьми по её специальности, всё решится после посещения этого врача!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Никогда! Никогда не ходите к этому врачу, если у вас ребенок аллергик. Полностью некомпетентна в этом вопросе, настаивает на употреблении продуктов, уверяя что никакой аллергической реакции не будет. Поверили, и результат, ребенка повезли в больницу. Хотя я целый час объясняла доктору, что нам нельзя данные продукты! Плюс, выписали кучу препаратов без предварительной сдачи анализов. Первый и последний раз я была на консультации у такого доктора! Позор таким гастроэнтерологам!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Посетили врачаОктябрь 2018
К Анне Сергеевне мы записались только потому, что больше не к кому было обратиться - нам требовалась консультация гастроэнтеролога срочно. Но, в итоге, мы абсолютно не пожалели, что попали именно к ней! Она очень хорошо общалась с ребёнком, была внимательной и вежливой, всё нам рассказала. А главное - благодаря её назначениям, дочка теперь хорошо ест и перестала жаловаться на боли. Через две недели мы с удовольствием посетим этого врача вновь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за выбор нашей клиники!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Это именно тот доктор, которого наконец-то находишь после долгих мытарств. Прекрасный специалист, очень внимательный и знающий, первый гастроэнтеролог, который не уперся в единожды поставленный диагноз и не стал всё притягивать к нему, а начал рассматривать другие возможности. И верный диагноз поставили именно благодаря Анне Сергеевне. И как к гастроэнтерологу, и как к педиатру (если нужно что-то важнее справки в школу), я теперь буду водить ребенка исключительно к ней.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Всем доброго времени суток. Я хочу посоветовать замечательного специалиста и просто хорошего человека. Анна Сергеевна лечила нашего сыночка, смогла избавить его от болей в животике. Спешу заметить, что ушли не только симптомы болезни, но и сама проблема. В этом нет никаких сомнений, потому что все подтверждено результатами обследований. Обратились к ней по рекомендации и теперь я с удовольствием передаю информацию дальше. Оценку однозначно ставлю самую высокую и говорю искреннее спасибо за лечение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Сходили с дочкой к детскому гастроэнтерологу. Попали к хорошему, умному врачу. Шитова смогла понять, в чем проблема, и мне всё популярно объяснила, и лечение прописала нормальное. Подобрала такие таблетки, чтобы для моего ребенка подходили идеально. А у нас много противопоказаний. Шитова мне понравилась, по всем критериям она прекрасный детский доктор. Будем теперь к ней обращаться, наблюдаться с дочкой.