Беляков Иван Евгеньевич,хирург - Ярославль
Хирург

Беляков Иван Евгеньевич
Ярославль

Беляков Иван Евгеньевич, Ярославль: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 03.12.2020

ул. Советская, д. 78а
Хирург — от 1100₽
(4852) 69-53-06

• 2006 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры хирургических болезней педиатрического факультета
  • 2013 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Хирург

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия
    Аспирантура

Московский областной научно — исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского «Избранные вопросы хирургической эндокринологии», г. Москва
    ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия, "эндоскопическая хирургия" г. Казань
    ЯГМА цикл «Гнойная инфекция в хирургии»
    ИПДО ЯГМА цикл «Рациональная фармакотерапия в хирургии с основами клинической фармакологии»
    Участие в конференции «Интраперитонеальная пластика брюш-ной стенки», ЛРЦ Росздрава г. Москва.
    Обучение на факультете дополнительного профессионального образования при ГБОУ ВПО ЯГМА по специальности «Основы организации учебного процесса в высшей медицинской школе»
    Участие в конференции «Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему», ЭНЦ г. Москва. Автор более 30 научных публикаций.

Беляков Иван Евгеньевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обратилась к Ивану Евгеньевичу после мини-операции в другой клинике, т.к. там не получила должного облегчения. Быстро помог, назначил лечение. Был тактичен и спокоен, что особо ценно при обращении с деликатными проблемами. Спасибо и порекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Прекрасный доктор. Тактичный, профессиональный, внимательный, деликатный, внушает уверенность и спокойствие. Очень рада, что попала именно к нему.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший. Помог мне справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Полностью с Вами согласна, прекрасный доктор! Операцию сделал спокойно, уверенно, объяснил мне всё, что нужно было объяснить. Шов получился совсем незаметный, как у пластического хирурга.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Самый лучший доктор: грамотный, хороший специалист, заботливый, внимательный и терпеливый, а главное, лечит людей, а не зарабатывает на них.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Беляков Иван Евгеньевич - потрясающий доктор! Спокойно всё объясняет, внимательное отношение. Все чётко, оперативно, и профессионально!