Додельцева Елена Станиславовна,детский лор, лор - Ярославль
4.3

Додельцева Елена Станиславовна
Ярославль

Только платные услуги!

Додельцева Елена Станиславовна, Ярославль: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 13.11.2019

(499) 110-72-14

• 1996 — 2000
    МУЗ «Больница № 7»
  • 2004 — 2015
    ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Ярославской области»
  • 2012 — н. в.

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Центральный многопрофильный институт (оториноларингология)

Участие во Всероссийской конференции «Эндоназальная хирургия», г. Ярославль.

Додельцева Елена Станиславовна
Не понравилось
Неправильно поставила диагноз, соответственно неверно назначено лечение...
Попали к ней случайно, хотели попасть к Гущину Н. Н. (врач от Бога!), но к нему не было записи. Пришли с жалобами на высокую температуру, боль в ухе и горле. В результате осмотра ею был поставлен диагноз: синдром прорезывания зубов. Оба уха здоровы. Направила нас на осмотр к стоматологу. Посмотрев зев горла, сказала, что горло красное, и кто знает, может быть ангина начинается... Никакого лечения, кроме того, которое уже было начато, назначено не было... На следующий день приехали к стоматологу, они очень удивились, когда я сказала о поставленном диагнозе ЛОРа. Осмотрев зубы ребёнка, отправили на консультацию к ЛОР-врачу. Слава богу, Гущин Николай Николаевич согласился принять нас вне записи и поставил верный диагноз, и назначил лечение. К ней больше никогда не пойдем! И никому не посоветую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Великолепный специалист. Очень адекватная, спокойная, внимательная. Обращалась по двум поводам, оба раза получила помощь. Изначально пришла на приём с запущенным полисинуситом. Уже спустя несколько дней чувствовала себя совершенно другим человеком. Большое спасибо, своих близких я доверила бы только Вам.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Вежливость, внимательность, профессионализм, простота в общении.
Очень хороший врач. Пришел с проблемным носом, врач провела полное обследование, назначила снимок, ОАК и взяла мазок, точно определила диагноз и назначила лечение. Через 2-3 недели почувствовал улучшение состояния. Также почистили пробки в ушах. До этого был у 2-х других врачей и кроме как операционного вмешательства ничего не могли посоветовать. Я очень доволен результатом её работы.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Так получилось, что попали к ней случайно, не было записи у других врачей. Не понравилось, как врач провела осмотр, не посмотрела второе ухо. Я спросила, есть ли в нем воспаление, сказала - она не знает, ребёнок плакал во время осмотра сильно и она не смогла понять, что там. Это так называемый детский врач и истерика ребёнка как может помешать понять, есть ли воспаление или нет? Причём он уши давал посмотреть, просто сильно плакал. Детский врач должен работать и в такой ситуации, когда у ребёнка истерика, на то он и детский врач. Горло и нос тоже были просмотрены так себе. А по ходу моих вопросов слова доктора: "Не знаю, может, воспаление, а может, и нет" вызвали подозрение о полной некомпетенции. Платишь за приём, а ребёнка даже за деньги нормально посмотреть не смогли. Бесплатно и то врачи более внимательно относятся. Поразило, что пригласила доктор на повторный приём после сдачи анализа крови, чтобы просто узнать принимать антибиотик (судя по анализам) или нет. Смысл повторного приёма и платить такому врачу, когда осмотр был через "пень-колоду". Не советую идти к этому доктору.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв, ваше мнение важно для нас. С Вами связывалась заведующая педиатрическим отделением клиники.Приносим Вам свои извинения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Искала информацию о других врачах (ЛОР), т. к. у Додельцевой Е.С. нет записи на ближайшие дни (а очень надо). ***. Очень внимательно относится к пациентам. Выслушала все мои вопросы. Ребенка осмотрела, я бы сказала, с "головы до ног". Предположила причину нашего недомогания, после обследования оказалось все верно. Даже и не подумаешь, что проблемы с носоглоткой могут быть от болезни ЖКТ. Также был вопрос о приеме антибиотиков, нам она сказала подождать. Видимо, случаи разные бывают... Когда ходили на плановый осмотр в год к ней (в 2015 году), там, конечно, без всяких "сантиментов" - осмотр, и всё. Но и проблем-то не было у нас. А в этом году (в сентябре) она нам очень помогла!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Додельцева - грамотный, внимательный специалист, понимающий не только в отоларингологии. Задала вопросы, провела осмотр (диагностику), сделала для анализа мазки из горла и носа. На основании всех проведённых мероприятий была правильно выявлена главная причина заболевания. Назначен курс лечения.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Мы с дочкой (3 года) ходим к Е. С. Додельцевой постоянно, т. к. нос - слабое место. Всегда внимательная, осторожная и вдумчивая. Очень нравится, когда врач каждое свое действие обдумывает и объясняет решение.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Ужас, к сожалению... У ребенка 3 лет заболело ухо, нас записали к Додельцевой Е.С., пришли на прием, я такого равнодушия не замечала никогда, ни в одной бесплатной поликлинике. Но да ладно. Осмотрела, как осмотрела, назначила лечение и повторный осмотр через 2 (!) дня и кровь сдать, все сдали, пришли через 2 дня, жалоб на ухо к этому времени стало меньше и температура у ребенка не поднималась, т. е. состояние не ухудшилось, и тут нам просто доктор говорит, что повышены показатели по крови (оно и понятно, была температура и шел воспалительный процесс, отит же) и назначает антибиотик! Это просто жесть. Я, конечно, решила еще проконсультироваться с другим врачом, потому как при улучшении состояния антибиотик - это, даже мне, далекой от медицины, перебор. Пришли к педиатру, бесплатному! К своему участковому, посмотрела она анализ крови и удивилась, т. к. показатели завышены незначительно и оправданы отитом, и никакие антибиотики при таких показателях ни к чему, тут же пересдали кровь, антибиотики нам в субботу прописали. Прошло два дня, сегодня, в понедельник, анализ крови нормальный, потому как за эти два дня воспаление стало меньше, температуры не было, а если бы я просто не пошла к педиатру своему и пичкала неделю ребенка антибиотиками, там столько побочек, это кошмар. Я надеюсь, что нам просто не повезло с врачом, хочется верить, что другой мед. персонал этой клиники более внимательный и квалифицированный. Больше никогда не обратимся в эту клинику, очень неприятное впечатление осталось, любой врач всегда старается провести лечение без антибиотиков, а тем более, детский.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Приглашаем Вас на прием другого оториноларинголога.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у Елены Станиславовны началась даже раньше, чем было назначено. Я обратилась впервые. Все прошло хорошо. Елена Станиславовна провела диагностику и назначила медикаментозное лечение. На все вопросы ответила. Назначила повторный прием. Я обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне очень нравится этот доктор. Как специалист меня полностью устраивает. Очень хорошо лечит. Мне все время помогают назначения Елены Станиславовны. Отношение к пациенту хорошее, я бы сказала даже отличное. Никто никого не торопит. Доктор проводит все необходимое обследование и дает рекомендации. Все, что нужно, делает. Всем рекомендую Елену Станиславовну.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была у разных врачей и что понравилось мне здесь, так это то, что доктор не залечивает. Она старается обойтись минимумом медикаментов и проводит обследование перед назначением антибиотиков. Это очень важно. Я была на приеме с двумя детьми, один из которых был маленьким. Делали промывание. Доктор с медсестрой внимательно и бережно относились к ребенку, невзирая на то, что он сопротивлялся. Медсестра очень тактичная. Потом Елена Станиславовна направила на анализы, чтобы решить, нужны антибиотики или нет, а также назначила основное лечение. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Станиславовна хороший и профессиональный врач. Был у нее на первичном приеме. Доволен осмотром и полученной консультацией. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. Для первого приема все хорошо. Могу такого специалиста рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Давно знаю Елену Станиславовну, ходила к ней, когда горло сильно болело. Как только пришла на прием, поняла, что попала по адресу. Никакого равнодушия, искренняя заинтересованность и желание помощь, это настолько поразило, я думала, что сейчас такого уже нигде нет. Рада, что ошиблась, Елена Станиславовна была предельно внимательна и сосредоточена на моих жалобах. После она прописала мне хорошие лекарства, которые помогли решить проблему. Я ее всегда рекомендую, если кто спрашивает, тут тоже решила поделиться мнением, может, пригодится кому.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое Елене Станиславовне за помощь моему маленькому сыну. У него было сильно воспаленное горло, с гландами ума не могли дать. Мне подсказали хорошего лора, мы показались Додельцевой. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, осмотрела хорошо и аккуратно, подобрала эффективное лечение. Моему ребенку оно помогло, воспаление сняли, тонзиллит удалось унять в этот раз довольно быстро с помощью доктора. Проблемы по части лор-врачей у нас нередки, так что я почти уверена, что мы еще не раз обратимся к Елене Станиславовне за помощью. Очень понравился этот доктор, высший балл ей за качественную помощь.