Бородинова Жанна Олеговна,детский лор, лор - Ярославль
4.3

Бородинова Жанна Олеговна
Ярославль

Бородинова Жанна Олеговна, Ярославль: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 18.12.2019

• 1994 — н. в.
    ГУЗ ЯО КБ№9
    Оториноларинголог
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»
    Оториноларинголог

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Участие в работе Всероссийской научно-практической конференции отоларингологов, г. Санкт-Петербург
    Участие в работе XVIII съезда отоларингологов России, г. Санкт-Петербург
    Участие в работе 1 Петербургского форума отоларингологов, г. Санкт-Петербург
    Участие в работе V научно-практической конференции отоларингологов ЦФО РФ «Актуальное в оториноларингологии», г. Москва
    Участие в работе научно-практической конференции «Заболевания верхних и нижних дыхательных путей, проблемы и пути их решения», г. Санкт-Петербург

Бородинова Жанна Олеговна
Не понравилось
Ребенок заболел и необходимо было попасть к ЛОРу, бывший ЛОР уволился и никак не получилось его найти, поэтому пришлось опираться на отзывы в интернете и таким путём выбрать ЛОРа. По рейтингу, один из высоких, оказался как раз у данного ЛОРа, Бородиной Ж. О.. Первичный прием был 09.12.2019, назначила значит лечение медикаментозное, без антибиотиков. Улучшений никаких не наблюдалось, поэтому пошли на вторичный прием 13.12.19. Когда я ей сказала, что улучшений нет никаких, она, наоборот, заметила улучшения, поменяла капли в нос и отправила домой. А перед вторичным приёмом к нам домой приходила педиатр и даже у нее были подозрения на гайморит! В общем, отправила нас домой и сказала: "Если не будет улучшений, придете снова и что-нибудь придумаем". Естественно, мы к ней больше никогда не придем и никому не советуем! Я вообще не понимаю, как так можно относится к своей работе, только деньги можем брать и доп. услуги накручивать! [...]
Да, и диагноз почему-то стоит: аденоиды 2 ст., очень продуктивно! Об аденоидах 2 ст. мы и без нее знали, поэтому и обратились.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
1. Ребенка осмотрела тщательно. Почистила правое ухо от серы, чтобы убедиться, что отита справа нет. 2. Назначила лечение и по шагам расписала, как все делать и принимать. Осмотрела карту ребенка, расспросила про болезни и процедуры, которые проводили, внесла корректировки по моим действиям. 3. Антибиотик выписала, но принимать, если будет держаться температура. Это обусловлено стандартом лечения. 4. Никаких дорогих спреев и каплей не прописывала, лечимся тем, что дома есть и покупала только гелевые капли с "Цефазолином".
Не понравилось
Нет такого.
Мы приехали с бесплатного приема, где нам опять прописали антибиотики, так как у нас снова отит и, конечно же, вот "такой-то" спрей, стоимость, как всегда самая дорогая. После предыдущего отита прошел месяц. Поняла, что местный врач в лечении и сохранении здоровья не заинтересован, поехала к Жанне Олеговне. Хочу поблагодарить, мы обошлись без антибиотиков в этот раз.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Хочу выразить огромную благодарность Жанне Олеговне - и как специалисту и как человеку. Ребенок у меня с особенностями, нередко врачи отказываются уже на стадии осмотра. Жанна Олеговна с пониманием и максимальным тактом к нам отнеслась, назначила адекватную и эффективную схему лечения, уже на следующий день ребенку стало лучше.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Отправили к ней после праздников на промывку ушей из-за ушных пробок. Мой ребёнок был здоров, но после посещения врача сразу же поднялась температура и появился насморк. Хотелось бы чтобы врач немного тщательнее обрабатывала свои инструменты чтобы не разносить заразу.
МСЧ МВД - ул. Харитонова, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
Я был на консультации у Жанны Олеговны раньше. Когда обращался год назад, она дала советы, которые пошли мне на пользу. На этот раз мы особо не общались, так как мне нужна была справка. Доктор осмотрела меня и дала документ о состоянии здоровья. Прием прошел вполне нормально, цивилизованно. Я бы порекомендовал Жанну Олеговну.

Посетили врачаИюль 2018
Бородинова Жанна Олеговна хороший специалист. Мне понравилось ее внимательное отношение к ребенку. Он даже не плакал на приеме, что очень удивительно для меня. Прямо в кабинете нам сделали определенную процедуру и сейчас мы соблюдаем ее рекомендации по лечению. Мы уже не в первый раз ее посещаем и в дальнейшем тоже продолжим у нее наблюдаться. На мой взгляд, она профессионал своего дела.

Посетили врачаМай 2018
Бородинова Жанна Олеговна внимательно относится к пациенту. Доходчиво провела консультацию и хорошо осмотрела ребенка. На приеме был проведен осмотр и консультация. Лечение врач назначила. Уделенного времени на прием было достаточно.

Посетили врачаОктябрь 2017
Бородинова Жанна Олеговна отлично провела прием. Она очень внимательная. Были с ребенком (16 Лет). Достаточно хорошо они общались. Врач отвечала на все задаваемые вопросы. Лечение назначила. Хоть мы и опаздали, времени врач достаточно уделила на прием. Все понравилось.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Хочу выразить свою благодарность великолепному специалисту! Жанна Олеговна, премного благодарен Вам за оказанную помощь и консультацию. Я очень рад, что в нашей медицине работают такие замечательны врачи. Удачи Вам и процветания! С уважением, Юрий Николаевич.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Очень признательна за действенную помощь детскому лор-врачу Бородиновой, она помогла моим сыновьям с нашей вечной проблемой — тонзиллитом. Промучившись почти два года и лечившись всевозможными средствами, я решила всё же обратиться к детскому лору. Жанна Олеговна смогла нам помочь, довольно быстро дела пошли в гору. Назначила комплексное лечение, и вот сейчас уже почти два месяца как ни один, ни второй не болели горлом. Всем родителям советую обращаться к этому доктору!