Воронина Анна Павловна,стоматолог - Ярославль
5.8

Воронина Анна Павловна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Воронина Анна Павловна, Ярославль: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 21.12.2018

Стоматолог — от 910₽
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

• 1995 — 1996
    ООО «Центр красоты и здоровья ТАИС», г. Ярославль.
    Медицинская сестра зубного врача
  • 1996 — 2004
    МУЗ «Курбская участковая больница»
  • 2004 — 2011
    ООО «МиР», г. Ярославль
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

• 1995
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

«Использование NI-TI вращающихся эндодонтических инструментов ДжиТи с применением эндодонтических приводов, моторов и апекслокато-ров. Инструменторы и обтураторы», г. Москва
    участие в лекционно – практическом семинаре «Стратегия успеш-ного восстановления функции и эстетики улыбки в сложных клинических случаях», г. Ярославль
    участие в конференции «Инновационные технологии в эндодон-тической практике», г. Ярославль

Воронина Анна Павловна
Посетили врачаАпрель 2018
У меня просто была консультация у Анны Павловны. Прием начался в то время, на которое я была записана. Отношение ко мне было хорошим. Все спокойно. Меня никто не торопил и я узнала все, что меня интересовало. Анна Павловна проводила осмотр. Я бы обратилась к ней снова.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, врач достаточно квалифицированный. Не понравилось, что, как мне показалось, Анна Павловна была достаточно резкой, строгой и хладнокровной, без улыбки. Провели осмотр, сделали снимок, составили план лечения. Мне показалось странным то, что мне не выдали план лечения, хотя я оплатила его. Не знаю, какие правила, так как снимок мне также выдали только по просьбе. Показалось, что оборудование не совсем новое. Я бы подумала, обратиться или нет снова.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Огромное спасибо Анне Павловне за внимательное отношение к пациентам и аккуратность в работе. Лечение у неё проходит быстро и безболезненно, а главное качественно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Очень боялась ходить к стоматологам, посоветовали сходить к Анне Павловне Ворониной, я не пожалела. Внимательное отношение, умение подбодрить, всегда с улыбкой и теперь я хожу только к ней. Огромное спасибо за внимание и ваши умения в области стоматологии. Евгения.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Врач Воронина произвела хорошее впечатление. Анна Павловна лечила зубки нашему сыну. Я боялась, что ребенок будет плакать, капризничать, но врач смогла успокоить сыночка, нашла подход к нему, осмотр, а затем лечение провела в спокойной обстановке. У сына не осталось плохих впечатления от такого посещения, я этому очень рада, так как сама всегда боялась ходить к стоматологам, не хотелось, чтобы и сынишка из-за своих страхов запускал проблемы с зубами. Я благодарю врача, она справилась с задачей. Отдельное спасибо за хорошее обращение и внимание к ребенку.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
От всей семьи хотим выразить благодарность доктору Ворониной. А. П. Доктор очень чуткий и внимательный. С большим опытом работы. Всегда выслушает и даст грамотный совет. Очень лёгкая рука, лечение проходит безболезненно. Еще спасибо ассистенту Татьяне! Лечились, лечимся, и будем лечится только у этого врача!