Ананьева Анна Александровна,детский лор, лор - Ярославль
4.1

Ананьева Анна Александровна
Ярославль

Ананьева Анна Александровна, Ярославль: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 16.01.2020

• 2010 — н. в.
    Клиника "АльфаЦентр Здоровья"
    Врач-оториноларинголог

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология с вопросами сурдологии и фониатрии)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Оториноларингология,использование аппарата Сургитрон в лечении заболеваний уха, горла и носа

Ананьева Анна Александровна
Понравилось
Просто осмотр прошел спокойно. Врач проверила уши, нос и горло.
Не понравилось
Во время приема предложила промыть нос ребенку. Согласились. После промывания оказалось, что это платная услуга (+500 к посещению). О платности обычно сообщают до услуги, а не после. Не рассчитываешь о каждой манипуляции врача уточнять "а не платно ли в нос лишний раз посмотреть?". Ещё предложила недельку к ней походить промывать нос. Ощущение просто вытягивания денег. Неприятно.
Не советую. Либо уточнять перед любыми предложениями, что платно, а что нет.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Врач от Бога, очень грамотный специалист, всегда в хорошем настроении и лечение проходит быстро и эффективно, находит подход к каждому, даже к самому капризному маленькому пациенту, наша семья Вам очень благодарна.
Спасибо Анне Александровне. Лечимся у нее всей семьей, советую всем, кто страдает ЛОР проблемами.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Очень хороший ЛОР - Ананьева Анна Александровна! Чуткий, индивидуальный подход и к детям, и к взрослым больным. Большое ей спасибо за квалифицированную помощь, хорошо подобранное лечение при гайморите. Она очень мне помогла. Всем советую обращаться к ней!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Анна Александровна вела у меня ребёнка год. Она очень хороший врач: все по делу, без всяких лишних страшилок, по полочкам все раскладывает. У нас проблема с аденоидами, она все рассказывала и показывала, как промывать, и вела нас до операции удаление аденоидов. Спасибо ей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за выбор нашей клиники!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось: и отношение доктора, и качество работы. Анна Александровна хорошо проконсультировала меня по моему вопросу. Она выписала все, что было нужно. Я уже приступила к 2-х недельному курсу. Мне стало чуть лучше. Доктор вежливая. Она хорошо находит подход к своим пациентам. Я приду к ней на прием снова, и ребенка запишу.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Поначалу помогала, а потом не знала, что с нами делать! Гнойные сопли долечивал другой доктор, хотя Анна Александровна говорила просто промывать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться.
Наша семья всегда обращается к ЛОРу Ананьевой, мы ее работой довольны, к другим не обращались. Прием строго по времени, повторный чуть дешевле первичного, на ресепшен не сталкивались с хамством или бардаком. Запись по телефону всегда на ближайшие дни была. Кабинет на втором этаже, но в ожидании нашего времени, ребенку нечем было заняться - не работает телевизор! Просьба к администрации центра организовать такой момент для детей на втором этаже!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Прекрасный специалист. К детям имеет подход. Мы к ней и со старшим сыном ходили, сейчас вот и с малышкой. В отличии от ЛОР врача поликлиники 1, назначения Анны Александровны всегда помогали и дети выздоравливали быстро. Спасибо Вам большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ананьева Анна Александровна - отличный специалист! Сколько лет мучилась с насморком, сухостью и ушами. Сколько анализов делала, консультаций получала - все не помогало. А она сразу определила, что у меня, выписала капли - было не комфортно, заменили на таблетки и мазь. За две недели все пришло в норму!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочу выразить огромное недовольство работой ЛОР-врача А. А. Ананьевой. Более некомпетентного врача ещё не встречала! Обратилась к ней с осложнениями после пневмонии, нос не дышал, слизь текла по горлу, мучили головные боли. В ответ получила вопрос: "Вы по ДМС? Тогда всё нормально у Вас, грейте сами нос, больше помочь не могу". В итоге промучилась ещё 2 недели без лечения, пока не дошло до совсем критичного состояния. О клятве Гиппократа совсем забыли? Уже 3-й месяц пытаюсь вылечиться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться.Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.