Жохова Светлана Владимировна,лор - Ярославль
ЛОР
7.9

Жохова Светлана Владимировна
Ярославль

Жохова Светлана Владимировна, Ярославль: лор, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 18.11.2020

ул. Советская, д. 78а
ЛОР — от 1100₽
(4852) 69-53-06

• 1999 — 2007
    Поликлиники № 2 МУЗ «Клиническая больница № 9"
  • 2007 — н. в.
    ГБКУЗ Ярославской области «Поликлиника № 2»
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Альфа — Центр Здоровья»

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (курс по общей оториноларингологии с во-просами сурдологии и фониатрии)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Жохова Светлана Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстрая и точная диагностика. План лечения без излишеств и бесполезных препаратов. Понятное разъяснение симптомов и плана лечения. Корректное отношение к пациенту.
Не понравилось
Светлана Владимировна - профессионал, который может достаточно быстро и точно провести диагностику и назначить адекватное лечение. А что ещё нужно от врача? Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, точный диагноз, без навязывания дополнительных услуг.
Светлана Владимировна - отличный специалист, всегда верный диагноз и эффективное лечение! В Ярославле обошла много врачей ЛОР, но свой выбор остановила на Светлане Владимировне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делали промывание лакун миндалин в горле, совсем не больно. После курса процедур миндалины уменьшились. Буду обращаться вновь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сейчас я обращаюсь исключительно к Светлане Владимировне. Мне повезло, когда я попала к ней на приём впервые. У меня была зависимость от капель и ни один врач не мог мне помочь. Светлана Владимировна за не очень длительный срок помогла мне избавиться от капельной зависимости, что позволило мне дышать свободно. Также хочу отметить, что помимо этого, она всегда все подробно поясняет, все осмотры и процедуры делает предельно аккуратно, что для многих важно. Хочу выразить ей свою благодарность и пожелать ей дальнейших успехов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Светланы Владимировны. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Врача выбирала по отзывам. И, слава Богу, не ошиблась. Светлана Владимировна меня спасла, можно сказать. Начались постоянные гаймориты. Друг за другом. Я не знала, что делать, пила антибиотики. Затем перестал дышать нос. Обошла несколько врачей, все говорили какой-то откровенный бред, начиная с безобидного смиритесь - это теперь на всю жизнь, заканчивая глистами и хеликобактер. Только Светлана Владимировна смогла подсказать, в чем возможно кроется реальная проблема. Врач очень общительная, объясняет все логично, доходчиво, лечение назначила хорошее. По ее рекомендации сделала КТ, нашла хорошего хирурга и вот теперь я здорова, нос дышит и гайморитов нет! Спасибо Вам огромное!
Светлана Владимировна - врач от Бога, очень жаль, что теперь не работает в поликлинике № 2, не все могут прийти сейчас к ней, так как работает в центре "Альфа". Лечилась у нее во второй, теперь приезжаю сюда и дочку привожу, диагноз всегда 100%. Еще и маму мою наблюдала. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, побольше бы таких врачей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Мама была у этого врача по ДМС, просила не оставлять отзыв, т. к. врач очень понравился, но я всё равно не могу не упомянуть о ситуации, которая сложилась в тот момент. Сразу оговорюсь, что к Светлане Владимировне, как к человеку, нет никаких претензий. Ситуация следующая: маме был прописан кандид с формулировкой "проглотить", хотя применение его внутрь, согласно инструкции, не допускается. Был задан уточняющий вопрос, что может быть всё-таки применить местно, на что был получен ответ, что внутрь. В итоге у мамы произошло резкое ухудшение состояния, отравление и поднятие температуры под 40 градусов, и последующее лечение энтеросгелем. Скорее всего, была ситуация "хотели как лучше, а получилось как всегда"... Ко врачу претензий нет, просто будьте осторожны и не глотайте эту штуку внутрь!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.Приносим Вам свои извинения и приглашаем на прием к другому врачу лору нашей клиники. Спасибо.
Понравилось
Быстрота обслуживания. Профессионализм доктора.
Не понравилось
Понравилось все.
Отличный специалист, я тяжело заболела был очень сильный насморк (заложенность не проходила порядка 4 дней), высокая температура, кашель. Лечение, назначенное ранее другим специалистом (в больнице по месту жительства), мне не помогало. Записалась на прием в клинику "Альфа Центр". Светлана Владимировна осмотрела, сообщила, какими препаратами стоит продолжить лечение, сделала промывание. Мне стало значительно легче уже в первый же вечер, после посещения доктора, спустя 4 дня мне удалось полностью поправиться. Большое спасибо, Светлана Владимировна, вы профессионал своего дела.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Были на приеме у этого "славного" доктора с ребенком. У ребенка была опухоль у уха. Врач поставила 100% диагноз: острый наружный отит слева, назначила лечение. Для уточнения диагноза в тот же день ещё показали ребенка ЛОРу в детском диагностическом центре (приняли без проблем с острой болью бесплатно по мед. полису). Там врач сказал, что ушко в полном порядке! И срочно направил нас к хирургу с подозрением на сиалоаденит (воспаление слюнной железы). Сделали УЗИ - диагноз подтвердился. Срочно госпитализировали в хирургическое отделение. Вот так! Не знаю, как бы развивались события, если бы мы прислушались к рекомендациям Жоховой С. В.! За прием оставили 1100 р. Лучше бы на эти деньги фруктов ребенку купили! Приятная женщина, но как врач - никак!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, сожалеем о случившемся.

Посетили врача Июль 2018
Очень хороший врач. Очень внимательная и вежливая. Все расскажет и покажет. Таблеточки и капельки назначила мне. Я вот уже как три дня лечусь и мне помогает. Светлана Владимировна предложила мне приехать после курса лечения через десять дней. Про нее я могу сказать, что врач от Бога.

Посетили врача Июль 2018
Мой прием прошел в очень хорошей и спокойной обстановке. Доктор все мне объяснила и подсказала. Хочу отметить то, что отношение к пациентам у нее выше всяких похвал. Уровень ее профессиональных качеств очень высокий, на мой взгляд. Я однозначно буду еще к ней обращаться и порекомендую ее своим друзьям.

Посетили врача Июнь 2018
Я осталась довольна консультацией у Светланы Владимировны. Доктор помогла разобраться в причине моей проблемы и устранила ее. Я сразу ощутила положительный эффект. Прием начался в назначенное время. Светлана Владимировна отлично общается с пациентом. Кроме того, что она профессионал, как собеседник очень приятная. Рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Замечательный врач. Помогла мне и моей маме. Подбирает правильное лечение, обращается очень внимательно с пациентами. Жалко, что ушла из поликлиники.

Посетили врача Май 2018
Светлана Владимировна хороший и общительный человек. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. Грамотно провела консультацию и осмотр. Времени было достаточно уделено на прием. Врач назначила мне соответствующие анализы и все объяснила.

Посетили врача Май 2018
Жохова Светлана Владимировна очень общительный доктор. Она очень хорошо и терпеливо относится к своим пациентам. Все показывает, разъясняет и отвечает на все вопросы. Она назначила мне лечение. Считаю, что ее профессионализм на должном уровне. В ближайшее время я намерен посетить ее повторно.

Посетили врача Апрель 2018
Я считаю, что Жохова Светлана Владимировна очень хороший доктор. Меня абсолютно все устраивает в ней. Я давно знаю ее. И такого ЛОРа еще не встречала. Скажу, что она отзывчивая по отношению к пациенту. Провела мне хорошую консультацию и назначила лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Очень понравился подход Светланы Владимировны к работе. Она профессионал в своей сфере. Все хорошо смотрит и объясняет. Вовремя начинает прием. Уделяет достаточно внимания. Дала рекомендации на пять дней, которые мне уже начали помогать. Специалист мне понравился. Я бы рекомендовала ее своим близким.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Была у этого доктора раз 5 на приёме. На приём идёшь с удовольствием. Лечение эффективное. Доктор очень приятная, грамотная, вежливая, добрая. Рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Профессионал в своем деле! Очень отзывчивая, добрая, терпеливая. Много лет хожу только к ней. Поддерживаю, что поликлиника №2 лучше бы уволила остальных трех ЛОР-врачей, чем Светлану Владимировну!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Спасибо Вам, Светлана Владимировна, за профессионализм, доскональность, внимание, тактичность и индивидуальный подход! Желаю Вам здоровья! Жителям Ярославля очень повезло с таким мастером своего дела, как Вы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Считаю, что поликлиника №2 осиротела без этого врача, а больные потеряли отличного врача, который лечил от души и бесплатно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хожу к этому врачу давно и изменять не собираюсь. Лечение, проводимое ею, работает. Она очень гуманно и аккуратно проводит неприятные для пациента процедуры. Лишних лекарств и процедур никогда не назначает.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Внимательная, вежливая, знает свою работу. Очень по-доброму отнеслась, основательно осмотрела, дала важные рекомендации, советую всем. Всего Вам доброго, дорктор! Андрей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Просто прекрасный доктор! Мой носик дышит уже 3 года благодаря ей, мама перестала жаловаться на ушки! Низкий поклон от семьи Титовых.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Прекрасный врач! Когда обращалась к ней с проблемами, всегда получала правильное лечение, помогающее выздороветь. Боялась только одного, что она уйдет из нашей поликлиники. И вот это случилось, к большому нашему сожалению. Могу только сказать, что клинике и новым пациентам Светланы Владимировны несказанно повезло!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Доктор, который вселяет надежду на выздоровление. Заражает своим оптимизмом, молодостью и правильным отношением к здоровью. Светлана Владимировна - высококлассный специалист и очень приятный человек. Спасибо доктору за правильное лечение и внимательное отношение к нашим проблемам. Результат замечательный - хроническая болезнь не возвращается уже 2 года!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Обратилась к С. В. Жоховой с хроническим заболеванием, с которым мучаюсь очень давно. Любое переохлаждение, не говоря о вирусах, могло спровоцировать у меня рецидив: начиналось лечение, от которого страдал весь организм. Этот доктор выслушал все мои жалобы, даже косвенные, и помог поверить в то, что даже с хронической болезнью можно бороться. Общаться с ней легко, уделяет максимум внимания, аккуратна, принимает и маленьких пациентов (я ходила к ней с дочкой 7 лет). Человек любит и знает свою работу!