Майорова Анна Валерьевна,гастроэнтеролог - Ярославль

Майорова Анна Валерьевна
Ярославль

Майорова Анна Валерьевна, Ярославль: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 19.02.2019

• 2003 — 2005
    Госпитальный взвод войсковой части 92637
    Ординатор
  • 2005 — н. в.
    ФГУ «1586 окружной военный клинический госпиталь Московского Военного Округа Министерства Обороны РФ
    Гастроэнтеролог
  • 2012 — н. в.
    Гастроэнтеролог

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Участие в конференции «Вопросы скрининга, профилактики рака желудочно-кишечного тракта» на тему: «Жировой гепатоз. НАСГ», г. Ярославль.
    Участие в конференции «Вопросы скрининга, профилактики рака желудочно-кишечного тракта», г. Ярославль.
    Участие в конференции «Геликобактерная инфекция: необходимость лечения», г. Кострома.

Майорова Анна Валерьевна
0.0нормально
Отзыв удалён автором 20.02.2019 г.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Очень благодарна врачу Анне Валерьевне. Приехала из своего города после лечения в двух больницах на консультацию в очень плохом состоянии. Доктор с приема направила меня на техническое обследование, а затем госпитализировала. Анна Валерьевна, я только 16.12.2016 выписана из ХО, мне сделали ЭПСТ, без осложнений не обошлось, сейчас на амбулаторном больничном. Станет лучше, обязательно приеду к вам на консультацию. С наступающим Вас Новым Годом и больших успехов в вашем таком нужном труде! Л. Ю. Кузнецова, г. Рыбинск.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Отвратительно. Была на приеме в областной больнице. Назначила мне кучу лекарств от гастрита - среди них "Денол", который я и так уже пропивала два раза, и он мне так и не помог, врачу я об этом говорила. Лечение не помогло, кучу денег выбросила на таблетки, ушла лечиться к другому врачу в частный центр.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Приносим свои извинения.
Была на приёме и Анна Валерьевна произвела на меня очень приятное впечатление! Внимательно выслушала, дала ответы на все вопросы и полезные рекомендации. Не назначила ничего лишнего. Все препараты щадящие. Сразу чувствуется, что Анна Валерьевна - профессионал своего дела. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Абсолютно отсутствует желание хоть как-то разобраться в проблеме пациента. И поэтому лечит не от болезни, с которой пришел человек, а от того, что ей самой показалось. Причем повторное посещение через месяц ничего не изменило! С абсолютным безразличием назначила лечение от заболевания, которого нет! Хотел бы заметить, что стоимость назначаемых ею препаратов превысила 16000 руб. за месяц! Я думаю, это самый равнодушный и некомпетентный врач города Ярославля.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Формальный подход. Назначила сразу колоноскопию под наркозом, никакого желания разобраться похоже нет вообще, ничего не смогла посоветовать, не рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Была как-то с сыном у нее на приеме в Альфа-Центре, так она только один раз взглянула на пациента, вопросов особо никаких не задавала, в суть жалоб не пыталась вникнуть. Все время, отведенное на прием, она сидела и печатала, а мы сидели и смотрели, как она печатает. Это безобразие, не советую, да еще и за собственные деньги.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Ваше мнение важно для нас. Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.