Комиссарова Татьяна Николаевна,детский лор, лор - Ярославль
1.9

Комиссарова Татьяна Николаевна
Ярославль

Комиссарова Татьяна Николаевна, Ярославль: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 19.06.2019

Детский ЛОР — от 1100₽ ЛОР — от 1100₽
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06
ул. Харитонова, д. 4

• 1995 — н. в.
    ГБУЗ ЯО "Областная Клиническая Больница"
    Оториноларинголог
  • 2010 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Оториноларинголог

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Областная больница, г. Ярославль (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

• 2000
    Медицинская Академия последипломного образования г. Санкт-Петербург «Оториноларингология детского возраста с курсом фониатрии»
  • 2001
    XX международный симпозиум по инфекции и аллергии носа, г. Ярославль
    IX конгресс ринологов, г. Казань
    XVIII съезд оториноларингологов России, г. Санкт-Петербург

Комиссарова Татьяна Николаевна
Не увидела аденоиды 2-3 степени. О чем тут говорить? Накрутила процедур на приеме, обошлось все в 2000 рублей. Развод какой-то!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, что именно произошло, а также ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Посетили врачаМай 2018
Я довольна консультацией. Доктор без опозданий, даже немного раньше начала первичную консультацию. Уделила достаточно времени. Осмотрела пациента и дала рекомендации. Анализы не потребовались. Ответила на все мои вопросы. Обратимся снова, если будет нужно.

Посетили врачаМай 2018
Доктор показалась мне очень общительным и добрым человеком. Она все хорошо мне разъяснила. Мне все стало понятно. Думаю, что она профессионал своего дела. Она назначила нам эффективное лечение, сейчас оно нам уже помогает. Нам предстоит еще вторичный прием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Татьяна Николаевна как врач мне очень приятна, выслушает всегда и ответит на мои вопросы. Попали к ней по рекомендации знакомых в "Альфа-Центр". Проблему нашу решили и ребенок быстро пошел на поправку, но через 2 недели все началось заново... Сейчас лечимся у педиатра, но если чувствую, что совсем худо, бежим к ней. К ребенку моему отнеслась с пониманием - он у меня хулиган еще тот. Но несмотря на это Татьяна нашла подход, что меня очень порадовало.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Были сегодня. Начиталась тут негативных отзывов, очень переживала за результат. Но все прошло просто замечательно. С учетом того, что ребенок у меня особенный, то есть требует особого подхода, внимания и терпения, Татьяна Николаевна провела прием просто великолепно. Сделала все необходимые манипуляции, очень облегчила состояние ребенка. Огромное спасибо, придем еще.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Посетили врачаСентябрь 2017
Комиссарова Татьяна Николаевна мне понравилась. Знающий врач и говорит все по делу. Помогла мне с ребенком, успокоила его. Внимательно осмотрела и назначила адекватное лечение. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Я осталась довольна доктором.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Хороший врач, все доступно рассказала и назначила необходимое лечение (взрослому). Полностью устроил осмотр. Можно посоветовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Доктор действительно низкой компетенции. Вроде бы и говорит всё достаточно по делу, и назначения все правильные, но лечение осуществляется в строгом соответствии с учебниками 30-40 летней давности. Лечит по шаблону. Комментарии скупы и предсказуемы. Совершенно не использует весь арсенал средств и методов для оказания надлежащей медицинской помощи, который предоставляет ей сама клиника. В данном, конкретно взятом случае речь веду безусловно об аппарате для лечения хронического тонзиллита - "тонзиллор" и ультразвуке. После традиционного и уже набившего оскомину курса антибактериальной терапии и снятия острой фазы заболевания, доктор даже не удосужился предложить лечение и механическую очистку миндалин на аппарате "тонзиллор". Возникло вполне обоснованное сомнение о том, а владеет ли вообще врач навыками использования этого аппарата. Пришлось идти в другую клинику, где меня приняли, выслушали, предложили и оказали компетентную, всестороннюю помощь и в конечном итоге значительно улучшили моё самочувствие. Доктору и администрации клиники по медицинской части стоит серьёзно задуматься над формой и содержанием оказываемой помощи пациентам. Резюме - настоятельно не рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться.
У неё всё по настроению. Первый раз хорошо приняла, была дружелюбна. Удивлялся, когда слышал, что другим грубила. Через несколько лет пришлось опять обратиться, была нервозна, в грубой форме отправила к психотерапевту, причём, женщину, которая была на приёме передо мной - тоже, и так же бесцеремонно. Это было слышно, когда ждали в очереди. В специальности не сильна. Спросил, не вреден ли молочный стрептококк, из которого творог делают, была очень удивлена, что такой существует, ответила, что не читает никогда составы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Обследование не понравилось, слушать не хочет. Лекарства плохо знает, не знает даже "Эуфорбиум", хотя он во многих аптеках есть. Упрямо заявляет, что операцию в больнице им. Соловьева сделали полтора года назад хорошо, хотя после неё я, вообще, еле дышу. Прогнала, заявив, что её ждёт другой пациент, хотя я заплатил 700 рублей в "Альфа-Центре Здоровья" и был на приёме не более 15 минут.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Приносим свои извинения. Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.