Митрофанова Лариса Михайловна,стоматолог - Ярославль
2.5

Митрофанова Лариса Михайловна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Митрофанова Лариса Михайловна, Ярославль: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 21.12.2018

ул. Советская, д. 78а
Стоматолог — от 910₽
(4852) 69-53-06
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996 — 2002
    Курбская участковая больница МУЗ «Ярославская центральная районная больница»
  • 2002 — 2006
    МУЗ «Сарафоновская амбулатория»
  • 2006 — 2012
    МУЗ «Ивняковская амбулатория» ГУЗ Ярославской области Ярославская центральная районная больница
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

• 1996
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

«Инновационные технологии в детской стоматологии»,лектор Соловьева А.М.( профессор, доктор медицинских наук ) г. Ярославль.
    «Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной»,лектор Болячин А.В. (к.м.н.) г. Ярославль.
    Дискуссионный клуб «Новые подходы к финансированию стоматологической помощи и введение обязательного стоматологического страхования», г. Ярославль.
    «Инновационные технологии в эндодонтической практике», лектор Зорян А.В. (к.м.н.) г. Ярославль.
    «Эстетическая реставрация зубов с применением нанокомпозитов» лектор Хиора Ж.П .
    мастер-класс по Лазерной стоматологии в г. Иваново , лектор – Любомирский Г.Б.(к.м.н.)

Митрофанова Лариса Михайловна
Посетили врачаИюль 2017
Митрофанова Лариса Михайловна профессиональный врач. Я была у нее в первый раз. Все прошло отлично. Провела хорошую консультацию, полечила зубы. Оцениваю ее наивысшими оценками. Могу рекомендовать ее своим знакомым. Я всем довольна осталась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Михайловне. Профессионал в своей области и просто приятная женщина Всем рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Высококлассный стоматолог, я доверяю лечение своих зубов только этому специалисту. Хотелось бы выразить свою благодарность Ларисе Михайловне. Лечение каждый раз проходит в комфортной атмосфере, без нервов. Доктор работает спокойно и уверенно, ответственно относится к своему делу. И человек она замечательный. Поэтому не возникает даже мысли обращаться к другому стоматологу. Ассистентка у нее тоже хорошая, они работают слаженно и четко, понимают друг друга с полуслова. Всем, кто еще не подобрал для себя зубного врача, я рекомендую обращаться к Митрофановой. Я уверена в своей рекомендации, т. К. Доктор замечательный, она просто не может не понравиться.