Митрофанова Лариса Михайловна, стоматолог - Ярославль

Митрофанова Лариса Михайловна
Ярославль

стаж 24 года
Специалист со средним медицинским образованием

Митрофанова Лариса Михайловна, Ярославль: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 21.12.2018
☎(4852) 69-53-06

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог - от 910 р.

1996-2002Курбская участковая больница МУЗ «Ярославская центральная районная больница»
2002-2006МУЗ «Сарафоновская амбулатория»
Зубной врач
2006-2012МУЗ «Ивняковская амбулатория» ГУЗ Ярославской области Ярославская центральная районная больница
Зубной врач
2011-н. в.Клиника «Альфа - Центр Здоровья»
Зубной врач

1996 Ярославский медицинский колледж (стоматология)
2015 Ярославский медицинский колледж (стоматология)

2008 «Инновационные технологии в детской стоматологии»,лектор Соловьева А.М.( профессор, доктор медицинских наук ) г. Ярославль.
2008 «Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной»,лектор Болячин А.В. (к.м.н.) г. Ярославль.
2009 Дискуссионный клуб «Новые подходы к финансированию стоматологической помощи и введение обязательного стоматологического страхования», г. Ярославль.
2012 «Инновационные технологии в эндодонтической практике», лектор Зорян А.В. (к.м.н.) г. Ярославль.
2013 «Эстетическая реставрация зубов с применением нанокомпозитов» лектор Хиора Ж.П .
2014 мастер-класс по Лазерной стоматологии в г. Иваново , лектор – Любомирский Г.Б.(к.м.н.)

Отзывы о Митрофанова Лариса Михайловна

Митрофанова Лариса Михайловна профессиональный врач. Я была у нее в первый раз. Все прошло отлично. Провела хорошую консультацию, полечила зубы. Оцениваю ее наивысшими оценками. Могу рекомендовать ее своим знакомым. Я всем довольна осталась.

14.12.18 12:26

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Михайловне. Профессионал в своей области и просто приятная женщина Всем рекомендую.

20.12.18 10:14

Высококлассный стоматолог, я доверяю лечение своих зубов только этому специалисту. Хотелось бы выразить свою благодарность Ларисе Михайловне. Лечение каждый раз проходит в комфортной атмосфере, без нервов. Доктор работает спокойно и уверенно, ответственно относится к своему делу. И человек она замечательный. Поэтому не возникает даже мысли обращаться к другому стоматологу. Ассистентка у нее тоже хорошая, они работают слаженно и четко, понимают друг друга с полуслова. Всем, кто еще не подобрал для себя зубного врача, я рекомендую обращаться к Митрофановой. Я уверена в своей рекомендации, т. К. Доктор замечательный, она просто не может не понравиться.

19.12.18 11:28

Популярные стоматологи