Фавстов Сергей Валерьевич,эндоскопист - Ярославль
2.5

Фавстов Сергей Валерьевич
Ярославль

Фавстов Сергей Валерьевич, Ярославль: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 21.12.2018

• 1990 — 1997
    МСЧ № 141, г.Удомля, Тверская область
    Врач эндоскопист – хирург
  • 1997 — 2006
    МУЗ Клиническая больница им. Н.А. Семашко, г. Ярославль.
  • 2006 — н. в.
    ГБКУЗ Ярославской области «Городская больница им. Н.А. Семашко
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

VI Успенские чтения «Эпидемиологические штрихи к современному портрету гастродуоденального кровотечения», г. Тверь
    VI Всероссийская конференция общих хирургов
    I Российский конгресс с международным участием «Неотложная эндоскопия», г. Москва

Фавстов Сергей Валерьевич
Да, согласна, врач хороший. Приехала в Семашко по времени, сразу приняли, без проволочек. Фавстов - спец. И медсестра хорошая. Все быстро сделали, я довольна. Все одноразовое, новое. И с деньгами не гоняли, все на месте. Спасибо! Всем!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Сегодня делала диагностическую колоноскопию. Делал Сергей Валерьевич. Как важно, при любой процедуре, общение с доктором, его внимательная, профессиональная улыбка, спокойный голос. Ответил на все вопросы. Уважаемый доктор, Сергей Валерьевич! Спасибо Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень долго думала, у какого врача делать ФГДС. В итоге, выбрала Сергея Валерьевича и не ошиблась. Врач отличный! Сразу чувствуется профессионал. Во время процедуры объясняет, как правильно дышать, поддерживает, успокаивает, это очень помогает справиться с нервозностью и дискомфортом. Всем советую делать ФГДС у этого врача!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Теперь, если еще понадобится проходить обследование пищевода и желудка, приду снова к этому доктору. Сергей Валерьевич очень профессионально и спокойно всё провел. Только благодаря ему я не разнервничалась, и всё получилось как нужно. Видно, что работает настоящий спец, который свою работу знает досконально. И с людьми он умеет общаться, не то, что некоторые врачи. К такому доктору не страшно обращаться, даже когда поводы такие неприятные. Но не сделай он грамотно это обследование, мой гастроэнтеролог не разобрался бы в точном диагнозе. Теперь лечусь и поправляюсь потихоньку. Спасибо докторам за такую возможность.