Сагинова Екатерина Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Ярославль
5.9

Сагинова Екатерина Михайловна
Ярославль

Сагинова Екатерина Михайловна, Ярославль: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2014 — н. в.
    «Альфа - Центр Здоровья» г. Ярославль
    Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

• 2002
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Диагностика и лечение кариеса жевательных зубов с использованием современных технологий и реставрационных материалов
    Современная эндодонтия: компромисс безопасности и эффективности
    Решение эстетических проблем пациента
    Постэндодонтическая реабилитация зубов

Сагинова Екатерина Михайловна
Понравилось
Мне очень понравилось то, как врач вела себя с ребенком. Она была очень учтивой, очень внимательной и заботливой по отношению к ребенку. Мой ребенок не боялся, не испугался, когда лечили зубы. На мой взгляд, Екатерина Михайловна профессиональна. У нас был осмотр и лечение. Доктор показала мне, какие проблемы есть, и объяснила, какое лечение требуется и какова его стоимость. Она спросила, готовы ли мы сейчас оплатить процедуру. Дала рекомендации по тому, как чистить зубки ребенку, какой пастой пользоваться и так далее. Нас приняли в назначенное время и прием продлился полчаса.
Мы первый раз были на приеме у Сагиновой Екатерины Михайловны и в будущем пойдем еще раз. Я выбрала врача на сайте ПроДокторов. К ней была свободна запись на ближайшие пару дней. На консультацию я приходила с шестилетним ребенком. В кабинете, в котором принимает доктор, замечательные условия. Там приятно находиться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине Михайловне за её профессионализм и умение найти подход к ребёнку. Не секрет, что все боятся лечить зубы, но посетив впервые кабинет стоматолога Сагиновой моя внучка бегом бежала на следующий приём. Я очень благодарна Екатерине Михайловне за её внимание, желание помочь и облегчить зубную боль. Удачи нашему любимому врачу и побольше бы таких специалистов! С уважением, Мартынова Т. В.
Оценка отлично!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Врач бесподобный. Маленький ребенок ходит и не боится (нам 3 года). Отношение изумительное. Спасибо Вам за наши зубки!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Сагиновой Екатерине Михайловне! Вы нас просто спасли. Своей очаровательной улыбкой она смогла уговорить моего сына на лечение зубика, хотя он очень боялся, бывали случаи, когда он просто не открывал рот другим докторам. Теперь он ходит лечить зубки с удовольствием и совсем не боится. Спасибо Вам огромное! Вы наша зубная фея! Теперь только к Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Такие слова как детский врач-стоматолог к Сагиновой Екатерине Михайловне не применимы. Отвратительное отношение к ребёнку, впрочем, как, вероятно, и само лечение, "впрочем, как вероятно"- поскольку не являюсь специалистом в области стоматологии, однако со стороны потребителя оказанной услугой моему ребёнку очень остались не довольны. Дорогие мамочки, поберегите своего ребёнка, как и его зубки, да и самих себя, не обращайтесь к Сагиновой Е. М.