Микрюков Андрей Александрович,рентгенолог - Ярославль
9.2
4.0

Микрюков Андрей Александрович
Ярославль

Микрюков Андрей Александрович, Ярославль: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 28.05.2020

Медарт
  • 2020 — н. в.
    ООО "ПЭТ Технолоджи"
    Врач-рентгенолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Международный институт биологических систем (рентгенология: современные методаики компьютерной и магнитно-резонансной томографии)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенодиагностика кт и мрт)
  • 2020
    Центр дополнительного медицинского образования (избранные вопросы рентгенологии)

Проверено (2)
В первый раз к этому доктору я ходила на МРТ головного мозга. У меня о нем осталось очень хорошее впечатление и я пошла к нему во второй раз, только уже по другому вопросу. Я делала уже МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Не смотря на свой молодой возраст, врач хорошо разбирается в этой сфере. Сначала меня проинструктировал лаборант по процедуре, а потом мне провели диагностику. Сказали, что в течение 30 минут будет готово заключение, но сделали его через 15-20 минут. Я снова зашла в кабинет к врачу и он профессионально мне все объяснил, назвал диагноз. Все было на высшем уровне. У меня вообще не осталось к нему вопросов. Он порекомендовал обратиться мне к своему лечащему врачу. Я осталась довольна посещением и могла бы его рекомендовать другим пациентам. Все было в назначенное время, без задержки.
Посетили в мае 2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тутаевском шоссе)-Тутаевское шоссе, д. 95
Проверено (1)
В МИБСе я проводил обследование неоднократно. Отзыв решил написать впервые. Мне всё очень понравилось. Центр уютный, чистый, нет ожидания приёма, достаточно точно по записанному времени. Очень доволен результатом и отношением к пациентам. Грамотные специалисты и хорошее оборудование. Особенно хочу поблагодарить Микрюкова Андрея Александровича. Несмотря на молодость, удивительно профессионально поставил диагноз, всё разъяснил и ответил на все вопросы. Очень внимательный и грамотный специалист, открытый к диалогу. Большое спасибо за Вашу работу! Удачи Вам в дальнейшем развитии.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гагарина 12)-ул. Гагарина, д. 12, литер Р
У меня уже в привычку вошло после каждого посещения новой медицинской клинки и врача оставлять свой отзыв. Потому что самой мне они в свое время очень помогли найти грамотного невролога. Я побывала в МИБСе, делала МРТ. Выбирала врача долго, но в итоге пошла в центр, где по цене показалось привлекательнее всего. Делал доктор Микрюков, отличный профессионал в своей сфере. Внимательный и вежливый, обследование прошло как по маслу. Выяснилось, что боли в пояснице у меня из-за крестца. Теперь проблема ясна, рекомендации Андрея Александровича я учту, большое спасибо! С готовностью советую этого доктора.