Шпунт Илья Ефимович,радиолог, рентгенолог - Ярославль
Рентгенолог
4.7

Шпунт Илья Ефимович
Ярославль

Шпунт Илья Ефимович, Ярославль: радиолог, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-70.

Обновлено 17.12.2019

• 2011 — н. в.
    ЛДЦ МИБС-Ярославль
    Врач-рентгенолог

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиотерапия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиология)

Шпунт Илья Ефимович
Понравилось
К Илье Ефимовичу мы обратились в первый раз и шли именно к нему, потому что об этом специалисте были хорошие рекомендации, что устраивает людей тщательность его работы. К специалисту приходил мой муж, он сам у него был, но я могу рассказать о приеме с его слов. Супруг отметил очень профессиональное отношение от самого доктора Шпунта. Мужа приняли хорошо и быстро, он пришел заранее и его пригласили, так что он ничего не ждал. Сама процедура по времени заняла от 40-ка минут до часа, она была досконально проведена. Единственное, доктор находится в отдельном кабинете, который огорожен ширмой и муж, можно сказать, постеснялся спросит у врача по поводу диагноза. Но я потом позвонила и доктор ответил на все мои вопросы, за что я ему очень благодарна! Обратился супруг к специалисту за тем, что нужно было пройти МРТ головного мозга, ангиограмму, МРТ сосудов шеи. Доктор рекомендовал направиться уже к лечащему врачу. Я считаю, что Илье Ефимовичу мы можем поставить за его работу оценку "5"! Я могла бы рекомендовать этого специалиста к посещению, 100%! Мы благодарны этому специалисту и мне бы хотелось, чтобы его пациенты были такими же!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гагарина 12) - ул. Гагарина, д. 12, литер Р
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Все было информативно. Я делал МРТ брюшной полости. Во время обследования доктор сидел в комнате, а медсестра говорила мне, что делать. Потом меня позвали и выдали диск и заключение на двух листах. Илья Ефимович все объяснил мне, что и как. Помимо брюшной полости он сказал, что увидел что-то в легких и посоветовал посмотреть их, то есть смотрел очень хорошо. Я быстро получил результаты (ожидание составило 10-15 минут). В целом, посещение продлилось около 45 минут.
Я первый раз был на приеме у Шпунт Ильи Ефимовича. Обратился к нему по рекомендации родственника. Мне сказали, что врач хорошо смотрит, пишет заключение и все понятно объясняет, поэтому я записался на прием. Меня приняли в назначенное время. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тутаевском шоссе) - Тутаевское шоссе, д. 95