Левшин Николай Юрьевич, гематолог, ревматолог, терапевт - Ярославль

Левшин Николай Юрьевич
Ярославль

кандидат наук

Левшин Николай Юрьевич, Ярославль: гематолог, ревматолог, терапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Специализация

3%Тромбоз артерии
1%Антифосфолипидный синдром
1%Болезнь Виллебранда

2006-н. в.Ярославская государственная медицинская академия
Сотрудник кафедры поликлинической терапии и клинической лабораторной диагностики

Высшее образование

2001 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2003 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия
Аспирантура
2013 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (гематология)

2005 подготовка по программе «Гемостазиология» в клинике Мэйо, Рочестер, Миннесота (США)

Отзывы о Левшин Николай Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Николай Юрьевич! Спасибо большое Вам! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Мы очень рады, что у нас есть такой профессионал своего дела, который всегда поможет! Не смотря на выходные, вы помогли мне в решении очень важных вопросов, дали совет, поддержали! Я очень благодарна вам, за вашу отзывчивость, доброту!

Если бы все врачи были такими, как Николай Юрьевич, то все люди были бы здоровы. Николай Юрьевич - профессиональный врач, очень приятный человек, который располагает к себе. Чувствуется, что он знает и любит свою работу. Причем к нему наша семья обращалась не только по вопросам гематологии. Он ни разу не отказал в помощи. Всегда даст ценный совет. Я очень рада, что знаю такого грамотного и отзывчивого доктора. Спасибо Вам за все. Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, Николай Юрьевич. Ваша пациентка, Юлия.

04.10.18 15:41
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств врача! Обязательно передадим Николаю Юрьевичу ваши слова! Будьте здоровы!

Профессионализм Николая Юрьевича заслуживает самой высокой оценки! Он уделил мне очень много времени, всё рассказал, объяснил, назначил все необходимые анализы и лечение. Прекрасный специалист, с удовольствием буду приходить к нему в дальнейшем. Впечатления от его работы у меня были настолько хорошие, что ребёнка я тоже привела именно в эту клинику, однако детский специалист таких эмоций не оставил. Доктора Левшина же, однозначно, рекомендую!

06.09.18 10:39
Большое спасибо! Будьте здоровы!

Популярные гематологи

Яблокова Вера Вениаминовна, Гематолог - Ярославль