Левшин Николай Юрьевич,гематолог, ревматолог, терапевт - Ярославль
Терапевт
9.1

Левшин Николай Юрьевич
Ярославль

Левшин Николай Юрьевич, Ярославль: гематолог, ревматолог, терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 21.08.2020

• 2006 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Сотрудник кафедры поликлинической терапии и клинической лабораторной диагностики

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гематология)

подготовка по программе «Гемостазиология» в клинике Мэйо, Рочестер, Миннесота (США)

Левшин Николай Юрьевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Левшин Николай Юрьевич как специалист меня устроил, он отлично провел прием и назначил дополнительное обследование. Мы обратились к нему в первый раз и. в общем-то, все было в порядке. Пациентом была моя взрослая дочь, но мы были вместе. В плане общения с врачом нам все понравилось. Мне Николай Юрьевич показался внимательным человеком. Он основательно подошел к делу, обо всем расспросил, все объяснил, то есть не просто отмахнулся, а был заинтересован нашим лечением. Предварительный диагноз поставил, объяснил причины, следствие чего это произошло и что это собственно такое. По времени было нормально, то есть недолго и не быстро, а все очень основательно. Претензий у нас нет, всем буду советовать доктора Левшина, поскольку считаю его профессионалом.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Левшину Николаю Юрьевичу. Обращалась к нему с проблемой невынашивания беременности, назначил ряд анализов и после лечение. После наступления беременности прошла лечение, что позволило сохранить беременность. Постоянно отправляла результаты анализов Николаю Юрьевичу, он контролировал показатели крови (все было бесплатно). На приеме произвел положительное впечатление, был очень внимателен. Спасибо Вам, Николай Юрьевич, я родила замечательного малыша! Здоровья Вам и благополучия!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Всего доброго и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Николай Юрьевич - врач от Бога! Приехала к нему из другого города за последней надеждой. Посмотрел анализы, успокоил, расписал лечение, все объяснил, потратил на меня около часа. Что удивило - это абсолютная незаинтересованность в заработке, я такое вижу впервые. Очень тяжело ездить к нему из другого города в положении, консультирует по телефону и по элеронной почте. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы и всего Вам доброго.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Была на приёме у Николая Юрьевича год назад! Единственный врач, который не послал меня к психотерапевту с моими болячками! Единственный поставил мне диагноз и сказал что такое бывает и, что он меня вылечит, после того как я закончу кормить малыша грудью! Оставил мне свой электронный адрес, на который я отправляла результат анализа! Я теперь верю, что хорошие врачи бывают! Перестала кормить малыша, буду записываться к профессионалу своего дела! Спасибо Николай Юрьевич! Дай Вам бог здоровья и Вашей семье!
Клиника «Мединком Клиник» - ул. Собинова, д. 47А
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Николай Юрьевич - лучший врач из всех, с кем мне доводилось встречаться. Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела, доктор с большой буквы. Под его чутким контролем я смогла выносить беременность и родить малыша. Сказать «спасибо» - ничего не сказать в данной ситуации. От всего сердца благодарю, Николай Юрьевич, за все. Я несказанно счастлива, что знаю такого замечательного доктора, которому могу доверять на все 100%. Здоровья Вам и Вашей семье, профессиональных побед и благодарных пациентов!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес специалиста!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Вчера впервые была на приёме у Николая Юрьевича по совету. Впечатления от приема очень положительные. Достойный доктор. Рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию врача!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач! Внимательный вежливый очень рекомендую! Понимающий знающий толк в своей профессии и хороший человек!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Николай Юрьевич, я лично Вам, говорю огромное спасибо! Благодаря Вам, у меня дома бегает теперь сыночек и дочка! Беременность и роды двойни прошли на ура. Однозначно рекомендую +++.
Клиника «Мединком Клиник» - ул. Собинова, д. 47А
К Николаю Юрьевичу меня привела замершая беременность. После сдачи анализов на свертываемость крови были обнаружены небольшие отклонения, после этого я попала к такому замечательному врачу! Врач очень внимательный и сразу располагает к себе своей добротой. Я сразу поняла - передо мной профессионал своего дела! Николай Юрьевич дал необходимые рекомендации и назначил дополнительные анализы перед планированием следующей беременности. После наступления следующей беременности Николай Юрьевич назначил необходимые препараты под строгим контролем анализов, а т.к. я из другого города, он был всегда со мной на связи, контролировал показатели анализов и корректировал лечение на протяжении всей беременности. Я очень переживала по поводу того, что беременность непростая, но благодаря профессионализму Николая Юрьевича я смогла, я выносила и родила моего долгожданного малыша! Очень благодарна Вам, Николай Юрьевич! Спасибо Вам большое! С уважением, А.Г.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Николай Юрьевич очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ему Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Это замечательно, что все получилось и на свет появился малыш!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Николай Юрьевич! Спасибо большое Вам! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Мы очень рады, что у нас есть такой профессионал своего дела, который всегда поможет! Не смотря на выходные, вы помогли мне в решении очень важных вопросов, дали совет, поддержали! Я очень благодарна вам, за вашу отзывчивость, доброту!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Если бы все врачи были такими, как Николай Юрьевич, то все люди были бы здоровы. Николай Юрьевич - профессиональный врач, очень приятный человек, который располагает к себе. Чувствуется, что он знает и любит свою работу. Причем к нему наша семья обращалась не только по вопросам гематологии. Он ни разу не отказал в помощи. Всегда даст ценный совет. Я очень рада, что знаю такого грамотного и отзывчивого доктора. Спасибо Вам за все. Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, Николай Юрьевич. Ваша пациентка, Юлия.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств врача! Обязательно передадим Николаю Юрьевичу ваши слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Профессионализм Николая Юрьевича заслуживает самой высокой оценки! Он уделил мне очень много времени, всё рассказал, объяснил, назначил все необходимые анализы и лечение. Прекрасный специалист, с удовольствием буду приходить к нему в дальнейшем. Впечатления от его работы у меня были настолько хорошие, что ребёнка я тоже привела именно в эту клинику, однако детский специалист таких эмоций не оставил. Доктора Левшина же, однозначно, рекомендую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Приехала к врачу из другого города и нисколько об этом не пожалела. Врач задавал много вопросов, чтобы более точно узнать историю болезни, очень доходчиво отвечал на возникающие в процессе разговора вопросы, назначил дополнительное обследование. В целом очень понравился врач: очень грамотный и внимательный, что встречается не так часто.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась доброжелательность доктора. Он сам меня обо всем расспросил и все мне разъяснил. Мне не пришлось ему задавать никаких дополнительных вопросов. Я узнала все то, что и хотела. Он назначил мне лечение с рекомендациями. В целом, первичным приемом доктора я довольна. Обязательно приду к нему еще раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что врач выслушал меня полностью. Потратил на меня не 10 минут, а общался со мной больше часа. На все мои вопросы, даже на самые глупые он ответил и все мне разъяснил. На данный момент, я соблюдаю все его назначения. Я думаю, что еще к нему приду в скором времени. Он очень хороший профессионал.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались. И на консультации Вы получали ответы на все свои вопросы. Выполняйте все рекомендации врача и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Все было замечательно. Он отлично к нам относился. Провел консультацию и обследование. Сделал все необходимые назначения, дал рекомендации. К нему у меня нет никаких вопросов. Он молодец. Но, мне не понравилось то, что у него в кабинете нет кондиционера, там невозможно душно. А, в регистратуре большие очереди.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв и пожелание об улучшении сервиса нашего Медицинского центра. Обратим на это внимание. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина (пр. Ленина, д. 33). Врач знает своё дело! Подробно посмотрел анализы и сделал вывод, назначил лечение! Попробуем назначенные препараты и снова анализы, врач проконсультирует в дальнейшем! Спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Ждем вас вновь и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Реальный врач! Которому не всё равно! В сегодняшних реалиях это большая редкость! Вдумчивый и очень внимательный!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу оставить положительный отзыв о враче-гематологе Николае Юрьевиче. Добрый, отзывчивый, внимательный. Было приятно находиться у него на приеме. Редко такое бывает, что встретится такой врач. Назначил грамотное лечение. Все подробно объяснил, добавил, какие нужно сдать, анализы. Обращалась к нему после череды замерших беременностей по рекомендации гинеколога. Врач оставил свой электронный адрес и телефон, можно отправить результаты анализов на почту, либо позвонить и получить консультацию. Спасибо, Николай Юрьевич, приду к Вам еще.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв!Рекомендации от довольных пациентов это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте Здоровы, и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!
Посетили врачаАпрель 2018
Николай Юрьевич провел мне исчерпывающую консультацию и назначил лечение. Могу отметить его внимательность и отзывчивость. Его профессиональные качества я оцениваю на все 5 баллов. Мы с ним решили, что он будет вести меня и дальше. Я буду у него наблюдаться.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мы с ним довольно стандартно общались и у него было вполне нормальное ко мне отношение. Он провел мне полную консультацию и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. В целом, меня все устроило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Николай Юрьевич очень внимательный и тактичный врач. Я пришла к нему с некоторыми анализами, врач проконсультировал по всем моим вопросам и дополнил обследование. Параллельно сделал назначения по лекарствам, витаминам. Очень хороший доктор. Буду еще к нему обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравился. От него я узнала все, что меня интересовало. Он провел мне полную консультацию и все объяснил. Я получила от него рекомендации. Думаю, что он обладает довольно хорошими профессиональными качествами. Теперь буду у него наблюдаться, как только потребуется.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился и прием, и общение, и назначенные анализы. Николай Юрьевич внимателен и вежлив по отношению к пациентам. На все вопросы, которые я хотела задать, я узнала ответы. Прием был начат вовремя. Сейчас я в процессе обследования. Буду обращаться повторно к Николаю Юрьевичу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие
Посетили врачаФевраль 2018
Левшин Николай Юрьевич отлично провел прием. Достаточно грамотный специалист и все доступно объяснил. Достаточно времени и внимания уделил на консультацию и сделал ряд назначений по обследованию. Сам по себе очень приятный человек. Такого доктора я бы рекомендовала своим знакомым и близким.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Согласна с отзывами, доктор очень компетентный, квалифицированный, отзывчивый. Очень трудно найти врача, который хочет действительно помочь. Готов быть всегда на связи и при необходимости проконсультировать повторно в режиме онлайн, что очень важно и при планировании беременности и во время ее. Спасибо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр.Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рекомендую этого доктора всем, у кого есть проблемы по гематологии. О нем могу говорить только самое лучшее. Он очень отзывчивый, внимательный и корректный. Профессионал в своей сфере. Назначил мне лечение, от которого есть эффект. В будущем буду консультироваться у него, чтобы корректировать процесс лечения.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Очень квалифицированный, интеллигентный и вежливый доктор. Очень помог мне. Ставлю ему пять с плюсом. Эффект уже есть, я думаю. По крайней мере, Николай Юрьевич помог мне разобраться в возникших у меня вопросах и развеял мои сомнения. У меня уже были результаты обследования. Он изучил их и направил на дополнительные анализы. На мой взгляд, он хороший профессионал. Буду и дальше консультироваться у него.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Большое спасибо Николаю Юрьевичу! Всю беременность он вёл меня, контролировал результаты анализов, назначал при необходимости медицинские препараты, всегда был на связи и благодаря всему этому появился на свет наш долгожданный малыш. А ещё Николай Юрьевич - очень интеллигентный, добрый и отзывчивый доктор! Дай бог ему здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень-очень хорошо относился ко мне на приеме. На все вопросы ответил. Хорошо все было. Человечный и отзывчивый. Назначил анализы. Сдам их и пойду к нему на повторный прием. Сделаю так, как он порекомендует мне. Советую этого доктора. Желаю ему здоровья и долгих лет!
Врач от Бога! Таких отзывчивых и ответственных врачей, как Николай Юрьевич, очень мало. Это действительно настоящий профессионал своего дела и квалифицированный врач. Скорее всего, благодаря консультациям и рекомендациям этого врача я наконец-то после неудачных попыток смогла выносить и родить здорового ребенка. Николай Юрьевич всегда на связи, ему можно написать или позвонить, и он никогда не откажет в помощи! Мне кажется, что Николай Юрьевич действительно хочет помочь, а не просто консультирует пациента. Ряд знакомых после нескольких выкидышей, обращались к Николаю Юрьевичу и впоследствии смогли в итоге родить! Не думаю, что это случайность. Дай Бог здоровья Николай Юрьевичу и широких перспектив в работе!
Медицинский инновационный комплекс «Мединком» - ул. Терешковой, д. 22
Понравилось
Врач приятный, внимательный. Наблюдаюсь на поздних сроках беременности по части гематологии. Пришла из женской консультации с нехорошими результатами анализов в динамике. Все объяснил, успокоил. Я уже помирать собиралась, говорит: "Рано пока". Назначил лечение, дал рекомендации и советы. Проявил готовность проконсультировать по результатам анализов и откорректировать в связи с ними лечение.
Спокойный, рассудительный, отзывчивый доктор. Я приводила к нему в «Мединком» свою маму. Она у меня в возрасте уже, болячек целый букет. Нужно было показаться ревматологу. Нам повезло, что попали к грамотному специалисту. Он подобрал лекарства и дал полезные рекомендации. Ими пользуемся, результаты стали недавно замечать. Спасибо Николаю Юрьевичу за врачебную поддержку. И также за внимательное, уважительное отношение к пожилому, больному человеку.