Левшин Николай Юрьевич, гематолог, ревматолог, терапевт - Ярославль

Левшин Николай Юрьевич
Ярославль

кандидат наук

Левшин Николай Юрьевич, Ярославль: гематолог, ревматолог, терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Специализация

3%Тромбоз артерии
1%Антифосфолипидный синдром
1%Болезнь Виллебранда

2006-н. в.Ярославская государственная медицинская академия
Сотрудник кафедры поликлинической терапии и клинической лабораторной диагностики

2001 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2003 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия
Аспирантура
2013 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (гематология)

2005 подготовка по программе «Гемостазиология» в клинике Мэйо, Рочестер, Миннесота (США)

Отзывы о Левшин Николай Юрьевич

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Мединком Клиник» - ул. Собинова, д. 47А

Николай Юрьевич, я лично Вам, говорю огромное спасибо! Благодаря Вам, у меня дома бегает теперь сыночек и дочка! Беременность и роды двойни прошли на ура. Однозначно рекомендую +++.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

К Николаю Юрьевичу меня привела замершая беременность. После сдачи анализов на свертываемость крови были обнаружены небольшие отклонения, после этого я попала к такому замечательному врачу! Врач очень внимательный и сразу располагает к себе своей добротой. Я сразу поняла - передо мной профессионал своего дела! Николай Юрьевич дал необходимые рекомендации и назначил дополнительные анализы перед планированием следующей беременности. После наступления следующей беременности Николай Юрьевич назначил необходимые препараты под строгим контролем анализов, а т.к. я из другого города, он был всегда со мной на связи, контролировал показатели анализов и корректировал лечение на протяжении всей беременности. Я очень переживала по поводу того, что беременность непростая, но благодаря профессионализму Николая Юрьевича я смогла, я выносила и родила моего долгожданного малыша! Очень благодарна Вам, Николай Юрьевич! Спасибо Вам большое! С уважением, А.Г.

19.03.19 10:24
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Николай Юрьевич очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ему Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Это замечательно, что все получилось и на свет появился малыш!
Здоровья Вам и Вашей семье!

Николай Юрьевич! Спасибо большое Вам! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Мы очень рады, что у нас есть такой профессионал своего дела, который всегда поможет! Не смотря на выходные, вы помогли мне в решении очень важных вопросов, дали совет, поддержали! Я очень благодарна вам, за вашу отзывчивость, доброту!

Популярные гематологи

Яблокова Вера Вениаминовна, Гематолог - Ярославль