Дружинин Сергей Олегович,врач узи, функциональный диагност - Ярославль
8.6

Дружинин Сергей Олегович
Ярославль

Дружинин Сергей Олегович, Ярославль: врач узи, функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

пр-д Мурманский, д. 1а

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Дружинин Сергей Олегович
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было нормально. Я была у него в первый раз и Сергей Олегович хорошо меня встретил. Провел мне УЗИ артерии и вен, при этом, он все мне рассказывал и показывал. Я думаю, что с профессионализмом у него все замечательно, тем более, что я читала о нем много положительных отзывов в интернете.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за доверие и отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный отзыв. Я пришла к Сергею Олеговичу по рекомендации. Все хвалят его как специалиста. Понравилось отношение ко мне как к пациенту. Очень коммуникабельный человек. Провел УЗИ. Все сделал так, как положено. На все вопросы, что интересовали меня, отвечал. Обязательно порекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо! Мы очень рады, что ваши ожидания с выбором врача оправдались!
Посетили врачаИюль 2018
Я - сама врач, поэтому оцениваю профессионализм специалистов немного иначе, чем другие пациенты. У Сергея Олеговича я наблюдаюсь уже очень давно, доверяю только ему. Я знаю, насколько он компетентен в своей специализации и активно рекомендую его услуги своим пациентам. Об отношении и говорить не приходится - всегда предельно вежлив, всегда внимателен и чуток. Настоящий профессионал!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас отзыв! Мы очень рады, что Сергей Олегович ведет прием в нашем Медицинском центре Диагностики и профилактики!
Посетили врачаИюль 2018
Сергей Олегович - профессиональный врач. Я уже давно знаю его. На мой взгляд, он - самый лучший диагност. В назначенное время начинает прием. Уделяет пациенту столько, сколько нужно времени. По всем параметрам оцениваю его на максимальный балл. Всем рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Сергей Олегович очень хорошо относился ко мне на обследовании. Все было вовремя. Доктор проводил УЗИ, но тем не менее проконсультировал меня и дал некоторые рекомендации. Внимательный и приятный в общении человек. Мы шли по рекомендации к нему. Советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, и, благодарим за рекомендацию врача. Ждем Вас вновь в наше Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме мне все понравилось, все было очень хорошо. Сергей Олегович отлично со мной общался. Во время осмотра все четко и подробно мне объяснил. Я обязательно приду к нему еще и буду рекомендовать его всем своим знакомым. Считаю, что он профессионал своего дела.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
У меня нет никаких нареканий к доктору. Он довольно хорошо со мной общался, уделил мне более чем достаточно времени. Во время осмотра он объяснял какие есть отклонения и к каким специалистам по этим вопросам необходимо сходить. Я всегда только к нему и хожу, т.к считаю его профессионалом.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо, мне все понравилось. Доктор провел мне УЗИ сосудов головного мозга и оказалось, что все в порядке. Он опроверг мои догадки. Проблема заключалась в другом. Доктор очень профессионален, на мой взгляд. Я думаю, что при случае я снова к нему приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень понравился этот доктор. Человек очень профессиональный. Очень хорошо относился к пациенту. Ходили к нему на УЗИ. Сергей Олегович все проверил. Рассказал, в каком состоянии кровеносные сосуды и что можно сделать блокаду. Обратились бы к нему снова при необходимости. Желаем Сергею Олеговичу всего хорошего.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Я довольна обследованием у Сергея Олеговича. Все было нормально. Прием начался в назначенное время. Сергей Олегович все объяснил мне. Даже во время УЗИ говорил мне, что он видит. Уделил мне достаточно времени. Я бы обратилась к Сергею Олеговичу снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Будьте здоровы!
Несколько лет назад столкнулась со сложной и редкой болячкой. Сергей Олегович быстро нашел проблему, после чего направил меня в руки хирургов. Совсем недавно болячка снова дала о себе знать. Сразу отправилась к Дружинину, т. к. уверена, что он безошибочно определяет проблему. Как ни странно, Сергей Олегович меня вспомнил, хотя времени прошло немало. Очень рекомендую этого специалиста, при проблемах с сосудами - только к нему!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего специалиста! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский инновационный комплекс «Мединком» - ул. Терешковой, д. 22
Посетили врачаАпрель 2018
Меня все устроило. Доктор хорошо меня проконсультировал. Он предоставил мне всю необходимую информацию. Дал ответы на все мои вопросы. Такого доктора я буду всем рекомендовать, как хорошего специалиста. Сама тоже продолжу его посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2018
Я стараюсь проходить процедуру УЗИ именно у Сергея Олеговича. Доктор мне очень нравится, я всегда пользуюсь его услугами. На мой взгляд, он очень интеллигентный и мягкий человек. Он всегда все объясняет по возникшим вопросам. Думаю, что у него высший уровень профессиональных качеств. Я советую его всем своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось, что салфетки которые там выдавали были слишком узкими и длинными. На мой взгляд, это не соблюдение гигиены. А сам доктор мне понравился. К нему претензий нет. По моему он очень профессионален. Он все мне объяснил, рассказал и выдал заключение. К нему я пришла бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что вы остались довольны приемом врача. Спасибо за критическое замечание про салфетки, обязательно обратим на это внимание. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Олегович просто замечательно провел прием. К нему я обратилась по рекомендации своей приятельницы, которая давно к нему ходит. Я осталась очень довольна приемом. Сергей Олегович очень хорошо общается с пациентом и в отличии от других докторов, рассказывает все что видит. Объясняет все понятно. Большая ему благодарность.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы уверены, что рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Дружинин Сергей Олегович понравился мне своим внимательным и хорошим ко мне отношением. Мы с ним очень душевно поговорили. Доктор выслушал мои жалобы и все подробно мне объяснил. Дал мне рекомендации. считаю, что он вполне профессионален. Буду продолжать у него наблюдаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Прекрасный доктор. Самый хороший УЗИст в Ярославле. Все время к нему хожу. Очень высококвалифицированный специалист. В нем нет никакой гордыни и высокомерия. Душевный и внимательный человек. Все делает очень хорошо. Результаты обследования у него не проверяют даже в клинике в Москве. Желаю Сергею Олеговичу побольше денег!
Посетили врачаДекабрь 2017
Дружинин Сергей Олегович отлично провел прием. Была у него в первый раз но, обратилась по отзывам его пациентов. Рекомендовали как лучшего УЗИста. Я осталась очень довольна проведенным приемом. Сергей Олегович очень хороший доктор. Все прошло на 5+.