Дружинин Сергей Олегович, врач узи, функциональный диагност - Ярославль

Дружинин Сергей Олегович
Ярославль

кандидат наук

Дружинин Сергей Олегович, Ярославль: функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Высшее образование

1982 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Дружинин Сергей Олегович

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Все было нормально. Я была у него в первый раз и Сергей Олегович хорошо меня встретил. Провел мне УЗИ артерии и вен, при этом, он все мне рассказывал и показывал. Я думаю, что с профессионализмом у него все замечательно, тем более, что я читала о нем много положительных отзывов в интернете.

06.09.18 10:47
Спасибо Вам за доверие и отзыв!

Прекрасный отзыв. Я пришла к Сергею Олеговичу по рекомендации. Все хвалят его как специалиста. Понравилось отношение ко мне как к пациенту. Очень коммуникабельный человек. Провел УЗИ. Все сделал так, как положено. На все вопросы, что интересовали меня, отвечал. Обязательно порекомендую.

13.08.18 10:55
Большое спасибо! Мы очень рады, что ваши ожидания с выбором врача оправдались!

Я - сама врач, поэтому оцениваю профессионализм специалистов немного иначе, чем другие пациенты. У Сергея Олеговича я наблюдаюсь уже очень давно, доверяю только ему. Я знаю, насколько он компетентен в своей специализации и активно рекомендую его услуги своим пациентам. Об отношении и говорить не приходится - всегда предельно вежлив, всегда внимателен и чуток. Настоящий профессионал!

26.07.18 16:47
Искренне благодарим Вас отзыв! Мы очень рады, что Сергей Олегович ведет прием в нашем Медицинском центре Диагностики и профилактики!

Популярные врачи УЗИ

Горяинова Алина Сергеевна, Врач УЗИ - Ярославль
Горяинова А. С.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Тяптин Артем Анатольевич, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Ярославль
(4852) 28-17-09

Королева Людмила Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Королева Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек