Яблокова Вера Вениаминовна, гематолог - Ярославль

Яблокова Вера Вениаминовна
Ярославль

кандидат наук

Яблокова Вера Вениаминовна, Ярославль: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Высшее образование

1979 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

Отзывы о Яблокова Вера Вениаминовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Мой прием у доктора начался в назначенное время, Яблокова Вера Вениаминовна хорошо меня встретила, дружелюбно со мной общалась. Она уделила мне достаточное время на консультацию: все мне рассказала и объяснила. В итоге, сделала свои назначения. Думаю, что она вполне профессиональна.

08.10.18 16:37
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Яблокова Вера Вениаминовна отлично провела прием. Относится с пониманием, внимательно выслушала все и на все вопросы ответила. На прием уделила достаточно времени. По итогу консультации доктор дала все дальнейшие рекомендации по лечению. Мне проведенный прием понравился.

18.04.18 11:57
Спасибо вам за отзыв!

У меня заболевание лимфатической ткани, без наблюдения у гематолога не обойтись. В последнее время обращаюсь к Вере Вениаминовне, очень довольна этим врачом. Она грамотно, продуманно назначает препараты, к пациентам предельно внимательна и в общении культурная, вежливая. Хочется поблагодарить своего доктора и оставить для других больных рекомендацию. Вообще «Мединком» хороший медицинский центр, всё мне в нем нравится, кроме цен. Но за качество приходится платить, всё же это мой сознательный выбор.

Популярные гематологи

Левшин Николай Юрьевич, Гематолог, Ревматолог, Терапевт - Ярославль