Яблокова Вера Вениаминовна,гематолог - Ярославль
5.8

Яблокова Вера Вениаминовна
Ярославль

Стаж 41 год

Яблокова Вера Вениаминовна, Ярославль: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

ул. Собинова, д. 47А
пр. Ленина, д. 33
ул. Яковлевская, д. 7

• 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

Яблокова Вера Вениаминовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вера Вениаминовна - замечательный специалист, человек с большой буквы в прямом смысле этого слова. Я бесконечно ей благодарна за все, что она для меня сделала. Спасибо, что были рядом в трудный момент моей жизни, уверена Вы все помните! Уважаю Вас и очень люблю. Вы творите чудеса. Ваши золотые руки, невероятные знания и многолетний опыт работы с тяжёлыми пациентами дорогого стоят. От всей души желаю Вам долголетия в здоровье и Вашем нелёгком медицинском деле. От всего сердца Ваш покорный пациент Савельева Наталья Владимировна.
Клиника «Мединком Клиник» - ул. Собинова, д. 47А
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием у доктора начался в назначенное время, Яблокова Вера Вениаминовна хорошо меня встретила, дружелюбно со мной общалась. Она уделила мне достаточное время на консультацию: все мне рассказала и объяснила. В итоге, сделала свои назначения. Думаю, что она вполне профессиональна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаМарт 2018
Яблокова Вера Вениаминовна отлично провела прием. Относится с пониманием, внимательно выслушала все и на все вопросы ответила. На прием уделила достаточно времени. По итогу консультации доктор дала все дальнейшие рекомендации по лечению. Мне проведенный прием понравился.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за отзыв!
У меня заболевание лимфатической ткани, без наблюдения у гематолога не обойтись. В последнее время обращаюсь к Вере Вениаминовне, очень довольна этим врачом. Она грамотно, продуманно назначает препараты, к пациентам предельно внимательна и в общении культурная, вежливая. Хочется поблагодарить своего доктора и оставить для других больных рекомендацию. Вообще «Мединком» хороший медицинский центр, всё мне в нем нравится, кроме цен. Но за качество приходится платить, всё же это мой сознательный выбор.