Яблокова Вера Вениаминовна, гематолог - Ярославль

Яблокова Вера Вениаминовна
Ярославль

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Яблокова Вера Вениаминовна, Ярославль: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Гематолог - от 1200 р.

Высшее образование

1979 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

Отзывы о Яблокова Вера Вениаминовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Мой прием у доктора начался в назначенное время, Яблокова Вера Вениаминовна хорошо меня встретила, дружелюбно со мной общалась. Она уделила мне достаточное время на консультацию: все мне рассказала и объяснила. В итоге, сделала свои назначения. Думаю, что она вполне профессиональна.

08.10.18 16:37
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Яблокова Вера Вениаминовна отлично провела прием. Относится с пониманием, внимательно выслушала все и на все вопросы ответила. На прием уделила достаточно времени. По итогу консультации доктор дала все дальнейшие рекомендации по лечению. Мне проведенный прием понравился.

18.04.18 11:57
Спасибо вам за отзыв!

У меня заболевание лимфатической ткани, без наблюдения у гематолога не обойтись. В последнее время обращаюсь к Вере Вениаминовне, очень довольна этим врачом. Она грамотно, продуманно назначает препараты, к пациентам предельно внимательна и в общении культурная, вежливая. Хочется поблагодарить своего доктора и оставить для других больных рекомендацию. Вообще «Мединком» хороший медицинский центр, всё мне в нем нравится, кроме цен. Но за качество приходится платить, всё же это мой сознательный выбор.

Популярные гематологи

Левшин Николай Юрьевич, Гематолог, Ревматолог, Терапевт - Ярославль