Шемягин Александр Евгеньевич,уролог, хирург - Ярославль
Уролог
6.4

Шемягин Александр Евгеньевич
Ярославль

Шемягин Александр Евгеньевич, Ярославль: уролог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 12.05.2021

Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 69-52-97
ул. Яковлевская, д. 7

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ярославский государственный медицинский университет (урология)

«Эндоскопическая урология», РМАПО, г. Москва
    «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья», ИПО ГБОУ ВПО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме у Шемягина А.Е. всё было хорошо, всё культурно, замечательно. Меня приняли даже раньше назначенного времени, так что всё отлично. На мой взгляд, Александр Евгеньевич работал со мной не очень долго, но сделал всё качественно, думаю, длительности приёма было достаточно. Доктор назначил мне анализы, я пойду к нему повторно. Пока никакого диагноза у меня нет, лечение тоже не прописано. Я считаю, что Шемягин располагает к себе. К этому специалисту я ходил в первый раз. Именно к нему я пошёл просто потому, что так совпало, я записался на удобное для меня время. Александр Евгеньевич замечательно меня обо всём проинформировал, он ответил на все мои вопросы.
Клиника «Томоград»
Спасибо большое за вашу высокую оценку профессионализма нашего врача! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья. Спасибо за то, что выбираете "Томоград".
Клиника «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Хорошее лечение, отношение, верный диагноз. Я даже не знала, что уролог может быть таким деликатным.
Клиника «Томоград»
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация клиники "ТомоГрад"
Клиника «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Верно поставленный диагноз, правильное лечение, душевное отношение к пациентам, классное чувство юмора. :)
Хочу от всего сердца поблагодарить профессионального врача и замечательного человека. В марте месяце я попала в больницу. После нескольких (!) УЗИ, назначенных им, было обнаружено, что у меня гипоплазия левой почки. Он не только поставил меня на ноги (подобрав правильное лечение), но и сохранил мне почку (мне 18 лет!), хотя другой доктор настаивал на ее удалении. Огромное ему спасибо, буду благодарна ему всю свою жизнь. Хотелось бы таких докторов, с таким отношением к больным, побольше.
Областная поликлиника-ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врача Январь 2019
Работу доктора я оцениваю на самый высокий балл, ставлю ему пятёрку! Шемягин Александр Евгеньевич очень доходчиво мне все объяснил по ситуации, внимательно меня выслушал, на простом понятном языке мне все объяснил. К врачам такой специализации как правило идешь с неким напряжением, чувствуешь себя не комфортно. Но он смог расположить к себе, снял всяческое напряжение. Я не могу сказать, что он с первого раза решил мою проблему. Мы с ним хорошо побеседовали, он дал мне свои рекомендации. Никаких вопросов к нему у меня не осталось, мне все было понятно. Я считаю, что он молодой специалист с прекрасным будущем. Могу отметить его хорошее ко мне отношение и общение. В целом, все было замечательно. Если мне снова понадобится, то я еще к нему вернусь.
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Врач, который заинтересован в решении проблемы пациента. Александр Евгеньевич подобрал эффективное лечение, дал правильные рекомендации. Были на приеме парой года два назад, до сих пор благодарны за помощь, ничего не беспокоит! Спасибо!
Медицинский центр «Гармония»-пр. Ленина, д. 18/50