Мельникова Екатерина Владимировна,гастроэнтеролог - Ярославль
8.7

Мельникова Екатерина Владимировна
Ярославль

Мельникова Екатерина Владимировна, Ярославль: гастроэнтеролог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

• 2003 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач-терапевт
  • 2014 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Заместитель генерального директора по научной работе и клиническим исследованиям

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Мельникова Екатерина Владимировна
Понравилось
Отличный врач, внимательное отношение к пациенту. После досконального обследования, было назначено эффективное лечение. В моей жизни это был первый врач, который внимательно отнесся к моей проблеме. Екатерина Владимировна, спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам, и эффективную помощь!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм в решении поставленных задач и чуткое отношение к пациентам. Великолепное обращение, своевременный прием, подробное разъяснение диагноза и его лечение. Очень важно, когда врач действительно хочет Вам помочь, это даже бесценно. Всем советую обратиться, у кого есть проблемы в данной области.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Около 5 месяцев мучилась с болями в животе, были дикие боли в животе после приема любой пищи, даже после бульона, это был просто ужас, что мне только не лечили, куча анализов, чего я только не проходила, три раза лежала в больничке, и вот в июне месяце полетела в отпуск в Ярославль и пошла в больничку, записалась на прием к Екатерине Владимировне, прошла обследование по ее назначению и был поставлен правильный диагноз и назначено правильное лечение, боли прошли, начала кушать, вообщем Екатерина Владимировна просто волшебница, я очень, преочень благодарна ей. Так, что если у вас болит живот, даже не думайте к какому врачу Вам пойти, только к ней.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой Екатерине Владимировне! Отличный врач, чуткая, всегда внимательно выслушает, лечение, которое она назначает, помогает со стопроцентной гарантией. Екатерина Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, доброе сердце, хорошее отношение к пациентам! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес Екатерины Владимировны! Будьте здоровы!
0.0нормально
Была на приеме у гастроэнтеролога Мельниковой Е. В. Врач выслушала, осмотрела, рекомендовала лечение. Но еще раз к ней не приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Екатерина Владимировна - супер! Всех с работы, у кого были больные животы, отправляла только к ней, всем нравилось. Меня же в своё время она вылечила так, что я надолго вообще забыла, что такое боль в животе! Также водила к ней маму, Екатерина Владимировна сразу успокоила, назначила нужные обследования и последующее лечение, которое помогло.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень приятно получать такие отзывы. Для врача самое главное слышать от пациента, что стало лучше и лечение помогло! Спасибо за доверие! Обязательно передадим Екатерине Владимировне Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я впервые обратился к Екатерине Владимировне. Хорошая общительная женщина. Поможет и подскажет. Консультация началась в назначенное время. Провела обследование и порекомендовала мне, что делать дальше. Все было хорошо, у меня положительное впечатление. Порекомендую этого врача.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Выражаю огромную благодарность Мельниковой Екатерине Владимировне за квалифицированную помощь в лечении. Доктор очень внимательная и добродушная. Подробно расспросила о симптомах, назначила необходимые обследования и лекарства, которые действительно помогли. Екатерина Владимировна, спасибо за то, что уже несколько лет не оставляете меня. Вы безгранично добрая и заботливая. С Вами всегда легко и приятно общаться. Желаю Вам тепла, здоровья, счастья и благодарных пациентов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось, что доктору неоднократно звонили на консультации. Я считаю, что ее это отвлекало. В целом, все понравилось. Я была у нее впервые, по рекомендации знакомых. Я получила ответы на свои вопросы. Екатерина Владимировна выписала мне лечение. Через полтора месяца у меня будет повторная явка. Доктор довольно разносторонний и общительный человек. Она очень доброжелательная. Меня все устроило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и за критическое замечание, обязательно передадим Ваши пожелания Екатерине Владимировне! Ждем Вас вновь! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Благодарю Бога за то, что попала к такому врачу как Мельникова Екатерина Владимировна. На протяжении многих лет искала профессионального гастроэнтеролога. Екатерина Владимировна - внимательный, опытный и компетентный доктор. Я была на приеме в 2017 году. Она очень внимательно меня выслушала, буквально изучила мою историю болезни, многочисленные мои предыдущие обследования и проведенные лечения, задавала мне много вопросов и назначила необходимые обследования и адекватное лечение, с которым я согласилась и выполнила все рекомендации врача. Назначенное лечение действительно помогло и вернуло меня к нормальной жизни! Очень-очень признательна Вам, Екатерина Владимировна! Доброго Вам здоровья и благодарных пациентов! Всем рекомендую! Вологодская область.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады и гордимся тем, что в команде нашего Медицинского центра работают такие профессионалы, как Екатерина Владимировна! Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Вам желаем крепкого здоровья и благополучия! Мы работаем, чтобы вы не болели, и, всегда готовы помочь!
Посетили врачаИюль 2018
Все было очень квалифицированно и по делу. Екатерина Владимировна очень хорошо относилась ко мне. С ней было очень приятно пообщаться. Доктор вовремя начала первичную консультацию. Ответила на мои вопросы. Порекомендовала, что делать. Обращусь к ней снова при необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за рекомендацию врача. Мы очень рады, что Вас все устроило!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе все было нормально. Мне понравилось хорошее отношение доктора. Она провела мне осмотр и мы обсудили все вопросы по моей проблеме. Я получила от нее всю необходимую информацию. Пока она дала направление на дополнительное обследование. А, после я приду уже к ней за лечение. Пока, меня все устроило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Врач внимательно выслушала мои проблемы, отвечала на мои вопросы и все мне объясняла. Пока назначила мне дополнительную сдачу анализов. Также могу отметить ее тактичное, уважительное и деликатное общение. Я намерена продолжить у нее свое лечение. Буду и дальше ее посещать и не один раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и осталась довольна. Мне понравилось то, что она внимательно меня выслушала, обо всем подробно меня расспросила и сама мне все разъяснила. Также провела осмотр и дала мне рекомендации по лечению. В принципе, мы хорошо поговорили. Она направила меня на дополнительное обследование. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Екатерина Владимировна очень приятный человек. Она все внимательно выслушивает и смотрит. Все разъясняет и объясняет очень доступным, но в то же время грамотным языком. Внимательная и спокойная. Видно, что она профессионал. Назначила лечение и направила на анализы, после которых я приду повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилась внимательность доктора и то, что она вникает в проблему пациента и пытается ее решить. Она провела мне первичную консультацию и назначила частичное лечение, т.к у меня были не все анализы с собой. В целом, все прошло хорошо. Я приду к ней повторно для корректировки назначений.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за отзыв. Рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались и вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Я остался доволен консультацией у Екатерины Владимировны. Мне не пришлось ожидать начала приема, так как он начался своевременно. Доктор показалась мне профессионалом. Она посмотрела принесенные мной результаты обследования и дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени.
Посетили врачаФевраль 2018
Екатерина Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее уже несколько раз на приемах и могу отметить ее вполне нормальное отношение ко мне. У нас было стандартное общение. Доктор ответила на мои вопросы, определила диагноз и назначила лечение. Мне она показалась очень грамотным специалистом. Я обязательно еще к ней приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего врача. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаФевраль 2018
На первичном приеме у доктора меня в принципе все устроило. Она хорошо провела мне консультацию, в полном объеме. Я услышала все, что меня интересовало. Доктор назначила мне лечение. При этом, она была очень доброжелательна. На мой взгляд, она обладает высоким уровнем профессионализма. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь, ждем снова в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была в первый раз на приеме у Екатерины Владимировны и она показалась мне отличным специалистом. Доктор провела мне хорошую консультацию, я получила всю необходимую информацию. Назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. В целом, я осталась довольна. Собираюсь придти к ней еще раз.
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить свою признательность замечательному доктору Мельниковой Екатерине Владимировне. Ее компетентность и профессионализм помогли мне избавиться от болей, мучавших меня около года. Правильно поставленный диагноз, грамотно назначенное лечение позволили организму полностью восстановиться в достаточно короткое время!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень грамотный специалист, один из врачей, которым доверяю на все сто. Внимательно выслушает, все методично объяснит, назначит анализы, курс лечения. И это работает!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мельникова Екатерина Владимировна понравилась мне своим доброжелательным и отзывчивым отношением к пациентам. Видно, что она может выслушать, что немаловажно для пациента. Она провела мне осмотр правильный во всех смыслах. У меня возникло желание придти к ней повторно. Мне есть с кем сравнивать и могу сказать, что ее профессионализм меня устроил. Видно, что она подходит к своей работе со знанием дела. Она назначила мне лечение с последующим повторным приемом. Я обязательно приду снова.
Спасибо большое. Что есть настоящие врачи с большой буквы, как Екатерина Владимировна. Меня лечили в разных городах, но ни один врач не отнёсся ко мне с такой добротой и пониманием. И именно Мельникова Екатерина Владимировна. Не устану повторять - врач с большой буквы. Вылечила меня. И теперь по приезду в прекрасный город Ярославль. Очень хочется зайти и сказать спасибо большое что вы есть. С уважением, Варламова Ольга. Город Ростов-на-Дону. Еще раз большое Вам человеческое спасибо.
Я ходила всего один раз в этот медицинский центр, поэтому особо много сказать не смогу. Само помещение не понравилось, регистраторы — еще больше. К пациентам в этом центре никакого внимания. Но должна справедливости ради поблагодарить гастроэнтеролога Мельникову. Она дала мне очень дельные рекомендации по поводу лечения моего желудка. Это работает, я чувствую себя намного лучше, и пищеварение постепенно нормализовалось. Думаю, при необходимости снова обращусь к Мельниковой. Хороший, понимающий доктор.