Мельникова Е. В. - фотография

Мельникова Екатерина Владимировна
Ярославль

кандидат наук
За последний месяц записалось 8 человек

Мельникова Екатерина Владимировна, Ярославль: терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Гастроэнтеролог - от 1050 р.

Информация о враче

7%Артериальная гипертензия
7%Язва двенадцатиперстной кишки
4%Колит

Высшее образование

2001 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело ) С отличием
2003 Ярославская государственная медицинская академия ( терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия ( терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология)

Отзывы о Мельникова Екатерина Владимировна

+1.0 Хорошо Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Не понравилось, что доктору неоднократно звонили на консультации. Я считаю, что ее это отвлекало. В целом, все понравилось. Я была у нее впервые, по рекомендации знакомых. Я получила ответы на свои вопросы. Екатерина Владимировна выписала мне лечение. Через полтора месяца у меня будет повторная явка. Доктор довольно разносторонний и общительный человек. Она очень доброжелательная. Меня все устроило.

14.08.18 16:05
Большое спасибо Вам за отзыв и за критическое замечание, обязательно передадим Ваши пожелания Екатерине Владимировне! Ждем Вас вновь! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Благодарю Бога за то, что попала к такому врачу как Мельникова Екатерина Владимировна. На протяжении многих лет искала профессионального гастроэнтеролога. Екатерина Владимировна - внимательный, опытный и компетентный доктор. Я была на приеме в 2017 году. Она очень внимательно меня выслушала, буквально изучила мою историю болезни, многочисленные мои предыдущие обследования и проведенные лечения, задавала мне много вопросов и назначила необходимые обследования и адекватное лечение, с которым я согласилась и выполнила все рекомендации врача. Назначенное лечение действительно помогло и вернуло меня к нормальной жизни! Очень-очень признательна Вам, Екатерина Владимировна! Доброго Вам здоровья и благодарных пациентов! Всем рекомендую! Вологодская область.

24.07.18 09:44
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады и гордимся тем, что в команде нашего Медицинского центра работают такие профессионалы, как Екатерина Владимировна! Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Вам желаем крепкого здоровья и благополучия! Мы работаем, чтобы вы не болели, и, всегда готовы помочь!

Все было очень квалифицированно и по делу. Екатерина Владимировна очень хорошо относилась ко мне. С ней было очень приятно пообщаться. Доктор вовремя начала первичную консультацию. Ответила на мои вопросы. Порекомендовала, что делать. Обращусь к ней снова при необходимости.

06.08.18 15:33
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за рекомендацию врача. Мы очень рады, что Вас все устроило!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Популярные гастроэнтерологи

Шошина И. А.