Остапова Елена Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог - Ярославль

Остапова Елена Николаевна
Ярославль

стаж 22 года
(4852) 23-10-87

Остапова Елена Николаевна, Ярославль: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Акушер - от 1050 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1050 р.

Высшее образование

1996 Ярославская государственная медицинская академия (клиническая трансфузиология)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2001 Ярославская государственная медицинская академия (фув «оперативное акушерство и гинекология»)
2006 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
2007 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
2009 Ярославская государственная медицинская академия (организация вакцинопрофилактики и безопасности иммунизации)
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (амбулаторно-поликлиническая практика – платформа женского здоровья)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (интерферонотерапия во благо здоровья женщины)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (репродуктивное здоровье женщин вне и во время беременности)
2011 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-диагностическая помощь в акушерстве и гинекологии)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология. нейроэндокринные заболевания)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (женское здоровье – предикторы успеха)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (основы доказательной медицины и качественная клиническая практика)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

1999 Современные аспекты контрацепции (лечебное действие контрацептивов)
1999 Климактерий и пост менопауза (заместительная гормональная терапия, здоровье женщин после 40 лет)
2001 Основы кольпоскопии
2002 Генитальные инфекции и патология шейки матки
2005 Современный подход и перспективы ведения менопаузы
2006 Практическая гинекология: от новых возможностей к новой стратегии
2009 Амбулаторно-поликлиническая гинекология – современные направления; Генитальные инфекции и патология шейки матки
2014 Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины
2014 Актуальные вопросы охраны здоровья женщин
2016 Перинатальная медицина: достижения и нерешенные вопросы
2016 Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика
2016 Онкология репродуктивных органов

Отзывы о Остапова Елена Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Выражаю благодарность доктору Елене Николаевне Остаповой за профессиональный подход к решению моих проблем. Доктор всегда вежлива, внимательна, грамотно назначает лечение. На приеме у Елены Николаевны была несколько раз, буду посещать еще, так как лечение длительное и требует постоянного контроля. Спасибо Вам за работу, за доброе отношение! Будьте здоровы и счастливы!

16.08.18 11:40
Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады, что вы нашли своего врача! это важно! А читать такие отзывы всегда приятно! Будьте здоровы!

Доктор мне понравилась. Елена Николаевна провела мне осмотр, проконсультировала меня и взяла необходимые анализы. Она развеяла мои некоторые сомнения и анализы это подтвердили. По отношению ко мне она была очень внимательна. Думаю, что она профессионал. Теперь буду обращаться только к ней.

26.07.18 16:33
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова! Будьте здоровы!
проверено
05.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2018 Автор не смог предоставить документы
05.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Обратилась к данному специалисту в рамках оформления медкнижки, жалоб никаких не предъявляла. Ничего, кроме откровенно хамского отношения, не получила. Я понимаю, что много народу, большая нагрузка, но элементарные нормы вежливости никто не отменял.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.07.2018 10:06:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.14X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Остапова Е. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.07.18 10:29
Добрый день, мы приносим свои извинения за это недоразумение. И очень бы хотели разобраться в данной ситуации, пожалуйста, просим Вас написать нам на электронную почту ymc2003@list.ru (указав свои данные) или позвонить по телефону , . Мы ежедневно работаем над качеством оказания услуг и боремся за каждого пациента, нам важно ваше мнение, и, мы бы хотели выяснить что произошло.

Популярные акушеры

Бучина Светлана Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Бучина С. Н.

Бурлакова Е. Е.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Семикопенко Ирина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Семикопенко И. Е.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Орлеанский Александр Гелиевич, Акушер, Гинеколог - Ярославль
Орлеанский А. Г.
ул. 5-я Яковлевская, д. 17
(4852) 69-53-41

Беспалая Наталья Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Беспалая Н. И.
ул. Флотская, 8а, стр. 1