Остапова Е. Н. - фотография

Остапова Елена Николаевна
Ярославль

(4852) 60-90-19

Остапова Елена Николаевна, Ярославль: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-19.

Акушер - от 1050 р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1050 р.

Информация о враче

Высшее образование

1996 Ярославская государственная медицинская академия ( клиническая трансфузиология)
1996 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2001 Ярославская государственная медицинская академия ( фув «оперативное акушерство и гинекология»)
2006 Ярославская государственная медицинская академия ( лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология )
2007 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( интерферонотерапия во благо здоровья женщины)
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( амбулаторно-поликлиническая практика – платформа женского здоровья)
2009 Ярославская государственная медицинская академия ( организация вакцинопрофилактики и безопасности иммунизации)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( репродуктивное здоровье женщин вне и во время беременности)
2011 Ярославская государственная медицинская академия ( лечебно-диагностическая помощь в акушерстве и гинекологии)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( репродуктивная эндокринология. нейроэндокринные заболевания)
2015 Ярославская государственная медицинская академия ( основы доказательной медицины и качественная клиническая практика)
2015 Ярославская государственная медицинская академия ( женское здоровье – предикторы успеха)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования ( акушерство и гинекология)

1999 Современные аспекты контрацепции (лечебное действие контрацептивов)
1999 Климактерий и пост менопауза (заместительная гормональная терапия, здоровье женщин после 40 лет)
2001 Основы кольпоскопии
2002 Генитальные инфекции и патология шейки матки
2005 Современный подход и перспективы ведения менопаузы
2006 Практическая гинекология: от новых возможностей к новой стратегии
2009 Амбулаторно-поликлиническая гинекология – современные направления; Генитальные инфекции и патология шейки матки
2014 Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины
2014 Актуальные вопросы охраны здоровья женщин
2016 Перинатальная медицина: достижения и нерешенные вопросы
2016 Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика
2016 Онкология репродуктивных органов

Отзывы о Остапова Елена Николаевна

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о высоком профессионализме и человеческом понимании такого великолепного специалиста, мастера своего дела Остаповой Елены Николаевны - гинеколога Медицинского центра диагностики и профилактики. В первый раз я обратилась к Елене Николаевне в 2015 году. С этого момента перестала рассматривать любых других врачей данного направления и вот почему. С первого же приема было заметно на сколько врач внимательно и трепетно относится к своим пациентам, продумывая каждый шаг и результат наперед. После первичного осмотра, направила на УЗИ, назначила курс антибиотиков. Результатом лечения явилось мое полное выздоровление. На данный момент консультируюсь и прохожу осмотры только у нее, потому что доверяю на все 100% данному специалисту. При случае обязательно порекомендую Елену Николаевну друзьям и знакомым.

Хочу сказать спасибо доктору! Была на консультации, врач меня проконсультировала и сразу сделала УЗИ! Дала рекомендации по контрацепции. Теперь у меня есть свой врач!

МегаФон

Мне очень понравилась Остапова Е.Н. - хороший, опытный специалист своего дела. Внимательно все осмотрела и дала хорошую консультацию и назначения, которые мне очень помогли, я очень довольна. Могу рекомендовать ее своим знакомым.

Популярные акушеры

Семикопенко И. Е.