Бырихина Виктория Владимировна,лор, сурдолог - Ярославль
Сурдолог
1.2

Бырихина Виктория Владимировна
Ярославль

Бырихина Виктория Владимировна, Ярославль: лор, сурдолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 06.06.2019

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Больница №8, г. Обнинск (оториноларингология)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (сурдология-оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Бырихина Виктория Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Изначально я хотел пойти к другому доктору, читал про него отзывы, к Барыхиной попал совершенно случайно. Я даже немного был в замешательстве от того, что сурдолог принимал не тот. Виктория Владимировна увидела это, сказала мне, что я могу выбрать любого специалиста, если хочу. Я ответил, что раз уже пришел в клинику, то проконсультируюсь у нее. Как я понимаю, диагностика у них у всех стандартная. На интересующие меня вопросы врач отвечала. Все, что я хотел получить, то и получил. Сурдологов в Ярославле очень мало, выбирать не приходится особенно. Бырихина назначила мне лечение, поставила диагноз, курс терапии долгосрочный, я начал принимать лекарства уже с конца мая, невролог скорректировал мне дозу препаратов, но пока ничего в моем самочувствии не меняется. Больше ничего про этого специалиста я сказать не могу. Прием был типовым. В общении врач, в принципе, приятная, времени уделила мне много, и в очереди ждать не пришлось, но для меня самое главное - эффективность терапии, пока у меня все только на ранней стадии заболевания, поэтому нужно успеть пролечиться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Адекватная и честная оценка работы врача со стороны пациента - это важно! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
*** У Бырихиной - какое-то поверхностное, даже равнодушное, если не сказать презрительное, отношение! На приеме слушает больного с какой-то ухмылкой. Такое впечатление, что хочет побыстрее отвязаться от пациента, а денежки тем не менее получить. Я остался очень недоволен и ушёл ни с чем! ***
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Была у Виктории Владимировны на приеме, мне понравился врач, помогла решить проблему с заложенностью носа, теперь хоть дышать свободно могу. Лечение она мне назначила хорошее и при этом не очень дорогое. Спасибо ей большое. Первый раз была в этой клинике, впечатления у меня приятные остались. Буду иметь в виду теперь.