Гужков О. Н. - фотография

Гужков Олег Николаевич
Ярославль

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
(4852) 60-90-19, (4852) 69-53-03
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гужков Олег Николаевич, Ярославль: хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

☎(4852) 69-53-03

Клиника «Династия»
Флеболог - от 2000 р.
Лазерный хирург - от 2000 р.
Флеболог - от 2000 р.

3%Паховая грыжа
3%Желчнокаменная болезнь

1993-н. в.Ярославский госудосртвенный медицинский университет
Доцент кафедры госпитальной хирургии
1999-н. в.ГАУЗ ЯО "Клиническая больница №9"
Заведующий 2го хирургического отделения

Высшее образование

1993 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1996 Ярославская государственная медицинская академия ( хирургия)
1999 Ярославская государственная медицинская академия ( хирургия)
Аспирантура
2012 Ярославская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия ( хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Гужков Олег Николаевич

Отличный врач, внимательный медперсонал, новейшее оборудование. Прооперировали быстро и профессионально. Огромное спасибо за мое здоровье.

Добрый всем день или ночь. Проблема варикоза у меня уже более 10 лет, и вот пришло время, когда уже совсем это стало мешать. Решил сделать операцию на обе ноги, но не знал, где. Хотелось, конечно же, подешевле, решил посоветоваться со знакомыми. Из общения узнал, что существует более инновационный метод, это операция лазером. Эту операцию делают только опытные и продвинутые врачи с высоким уровнем опыта и знаний. Я живу в городе Александрове, и в моем городе нет флебологов. Хотел сделать операцию поближе к городу и выбор был между Владимиром и Москвой, но мне посоветовали Гужкова Олега Николаевича, опытного флеболога (г. Ярославль). Многие в нашем городке сделали операцию именно у него! Записался на прием, приехал, сделали доплероскопию. Мне объяснили степень проблемы и назначили день операции. У меня обе ноги были в очень плохом состоянии. По цене, как оказалось, почти во всех клиниках одинаково, +-5000 р. И вот настал день "Х", по крайней мере, мне так казалось, так как жутко боюсь уколов, а операций мне еще не делали. С собой попросили взять только чулки, в которых потом придется ходить какое-то время. Операция прошла успешно, и по времени прошло примерно полтора часа. Во время операции очень переживал, но врач знает свое дело и легко заставил меня перестать нервничать. По ощущениям боли (а я очень чувствительный) было всё в пределах нормы, всё терпимо. После ЭВЛК мне нужно было походить 40-60 минут. И после этого я сел за руль и поехал домой. Затем несколько дней пил таблетки. На третий день под вечер мне было разрешено снять послеоперационные чулки... и (о мой Бог!) вены, которые выпирали у меня от стопы до паха на обеих ногах - исчезли! Ноги постройнели на одну треть! Я счастлив и доволен! Рад, что мне посоветовали этого врача! Огромное спасибо Олегу Николаевичу за его профессионализм!

Замечательный доктор - Олег Николаевич и Аделина Васильевна, дай Бог им здоровья, что они помогают людям. Варикозом я страдаю с семнадцати лет, и они справились с моими венами. Отеки пропали, воспаление исчезло. Молодцы, работают все слаженно. Огромное им спасибо.

Всем рекомендую. Сразу видно, врач - профессионал, мастер своего дела. Коллектив, работающий с ним в команде, тоже профессионалы. Хороший подход к клиенту, доходчиво объясняет, советует и предлагает варианты лечения. Всё на высшем уровне. Варикоз вылечен, я очень довольна результатами работы Гужкова Олега Николаевича. Во время операции чётко делает свою работу, комментирует успехи, вкладывает в работу не только знания и руки, но и частичку души, для него важен результат, как и для пациентов. Спасибо большое Вам, Олег Николаевич, и всему вашему коллективу за профессиональный подход к работе и, конечно же, за отличные результаты, кои проявились на моих ногах. Теперь я здорова!

Популярные лазерные хирурги

Ставер Е. В.