Гужков Олег Николаевич, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ярославль

Гужков Олег Николаевич
Ярославль

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
(4852) 23-10-87, (4852) 69-53-03
Последняя запись 2 часа назад

Гужков Олег Николаевич, Ярославль: хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

☎(4852) 69-53-03

Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород
М Бурнаковская (2,5км)
М Буревестник (2,7км)
М Канавинская (2,7км)
Лазерный хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.
Сосудистый хирург - от 2000 р.
просп. Ленина, 47-а
☎(4922) 222-433

Центр лазерной медицины «Айболит», Владимир
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

3%Паховая грыжа
3%Желчнокаменная болезнь

1993-н. в.Ярославский госудосртвенный медицинский университет
Доцент кафедры госпитальной хирургии
1999-н. в.ГАУЗ ЯО "Клиническая больница №9"
Заведующий 2го хирургического отделения

Высшее образование

1993 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
Аспирантура
2012 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Гужков Олег Николаевич

+2.0 Отлично Клиника Константа

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Николаевичу, простыми словами - специалист от Бога, знает свою работу. Пришла к нему на прием в мае 2017 года, было страшно, но встретили меня с понимание и хорошим отношением, сделали УЗИ, объяснили, что нужна операция на обе ноги, так как они у меня были в "ужасном" состоянии. Олег Николаевич сказал тогда: "Все сложно, но сделаем все и будет красиво." Я не раздумывая, сдала необходимые анализы, и уже через неделю мне сделали лазерную операцию. Операция прошла в несколько этапов, так как ноги мои были запущены, все прошло хорошо, после операции носила компрессионные чулки, а в октябре мне сделали операцию на вторую ногу и тоже все хорошо. Теперь мои ножки стали красивые, не болят, нет шишек, даже стала ходить в платьях. Спасибо Вам, Олег Николаевич, за Ваш труд, что помогаете людям и творите "чудеса". Всем кому нужна помощь специалиста-флеболога, рекомендую Гужкова Олега Николаевича.

+2.0 Отлично Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а

Отзыв о клинике «Айболит» г. Владимира, проходила лечение вен нижних конечностей. Мне, пенсионерке, дважды работники ресепшена уважительно напоминали о дате и времени приёма врача и последующей операции. Выражаю сердечное спасибо замечательному хирургу Олегу Николаевичу Гужкову за проведённую операцию (комбинированная флебэктомия), за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Всего 40 минут проведена операция, и я шла домой, выполняя рекомендации больше ходить. Через неделю исчезла язва на ступне, и замечательно проходил послеоперационный период. Спасибо за заботу и участие в операции врачам Ольге Ивановне Кайновой, Раисе Николаевне Титовой и медсестре Нине Владимировне Кабировой. Рада, что попала в клинику «Айболит», рекомендовала своей подруге, тоже пенсионерке, и она очень довольна полученными консультациями. Гадицкая Валентина Фёдоровна.

14.05.18 15:50
Спасибо, Валентина Федоровна, за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам стало лучше! Самая большая награда - здоровый пациент. С уважением, администрация клиники "Айболит".
проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Автор не смог предоставить документы
07.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Была у Гужкова на приеме, могу присоединиться ко всем отрицательным отзывам, абсолютное равнодушие. Кстати интересно, что клиника никак не комментирует отрицательные отзывы. Видимо, им тоже все равно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 05.05.2018 18:41:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гужков О. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Гужков Олег Николаевич, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ярославль
от 2000 р.
Гужков О. Н.