Гужков О. Н. - фотография

Гужков Олег Николаевич
Ярославль

доктор наук
(4852) 69-53-03

Гужков Олег Николаевич, Ярославль: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

☎(4852) 69-53-03

Клиника «Династия»
Флеболог - от 2000 р.
Хирург - от 200 р.

Цены на услуги

не актуальны
  • консультация - 1000 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Январь 1993-по настоящее времяЯрославский госудосртвенный медицинский университетдоцент кафедры госпитальной хирургии
Сентябрь 1999-по настоящее времяГАУЗ ЯО "Клиническая больница №9"заведующий 2го хирургического отделения

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Гужков Олег Николаевич

Олег Николаевич провел отличный прием. Я остался всем доволен. Был у него в первый раз. Сделали УЗИ, проконсультировал по все вопросам. Думаю, врач профессиональный и я такого буду рекомендовать своим знакомым. Первое впечатление осталось очень хорошее и положительное.

Добрый день. Обратилась в медцентр к Гужкову О. Н. для консультации по поводу варикозной болезни вен ног. Совместно с Криничанской А. В. сделали УЗИ ног. Объяснили тактику лечения, все варианты. Согласилась на операцию лазерной терапии. Через 2 недели, пока сдавала анализы (кстати, сдала за 1 день всё, один забор из вены, и через 3 дня всё готово), мне сделали операцию. Быстро, конечно, болезненно, зато без всяких наркозов. Доктор вообще конкретный, быстрый, резковат. Хирурги вообще всегда такие, я сама врач и хирургов, которые Вам длительно и в красках будут что-то рассказывать - эти хирурги являются терапевтами. Вообще в этот центр ходим много лет, довольны.

В июне из-за травмы за границей моей маме была сделана операция. После возвращения домой ей стало трудно дышать, после обследования оказалось, что у нее образовалась капсула с кровью рядом с легкими и поджелудочной железой. Нам посоветовали обратиться к Олегу Николаевичу Гужкову. И мы ни разу не пожалели. Он смог без операции, с помощью пункции решить эту проблему. Замечательный врач, профессионал с большой буквы! Очень внимательный и позитивный. Всем рекомендую.

Популярные лазерные хирурги

Потапов М. П.