Дарбазов Георгий Львович, врач узи, рентгенолог - Ярославль

Дарбазов Георгий Львович
Ярославль

кандидат наук
стаж 22 года

Дарбазов Георгий Львович, Ярославль: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Высшее образование

1990 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1995 Ярославская государственная медицинская академия ( лучевая диагностика, лучевая терапия)
Аспирантура

Отзывы о Дарбазов Георгий Львович

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Георгий Львович очень внимательный специалист. Он предостерег меня наперед, что может быть, если я не начну сейчас лечиться. Посоветовал сдать определенные анализы, чтобы исключить возможные проблемы и порекомендовал народные средства. Отнесся участливо к моему здоровью. Я как-то была проездом, и случайно к нему попала. То, что он мне тогда сказал, подтвердилось на 100%. В этот раз я была приятно удивлена, что снова попала к нему.

04.10.18 15:44
Большое спасибо Вам за отзыв! Для врача очень важно получать обратную связь от пациентов!Будьте здоровы!

Все понравилось. Я была у Георгия Львовича в первый раз. Попала к нему по рекомендации персонала. Меня все устроило. Доктор задавал мне вопросы и все объяснял. Мне было все понятно. Ничего не вызвало дискомфорта: ни общение, ни процедура. Приду к доктору еще, если потребуется.

30.07.18 17:56
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Благодарим за рекомендацию нашего Медицинского центра и врача. Будьте здоровы!

Отличный врач. Уделил достаточно времени. Все понятно толково объяснил. В следующий раз пойду только к нему.

03.05.18 11:57
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре!

Популярные врачи УЗИ

Горяинова Алина Сергеевна, Врач УЗИ - Ярославль
Горяинова А. С.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

(4852) 28-17-09

Тяптин Артем Анатольевич, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Ярославль
Тяптин А. А.

Тихонова Елена Витальевна, Врач УЗИ - Ярославль