Дарбазов Георгий Львович,врач узи - Ярославль
9.0

Дарбазов Георгий Львович
Ярославль

Дарбазов Георгий Львович, Ярославль: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 1995 — 2003
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ассистент на кафедре лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом медицинской физики

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лучевая диагностика, лучевая терапия)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Дарбазов Георгий Львович
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что Георгий Львович - врач от Бога! Очень тщательно осмотрел, уточнил необходимую информацию. Сделал заключение. Побольше бы таких специалистов в медицине. Кто ищет действительно специалиста, знающего и понимающего, тогда к Георгию Львовичу. Всем рекомендую. Очень довольна.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Очень хороший врач. Настоящий специалист, всегда все объясняет. Хожу не первый раз. Какие-то вещи подсказывает. Успокаивает пациента. Смотрит все очень внимательно, даёт какие-то рекомендации, которые от него зависят. Оставляет положительное впечатление.
Не понравилось
К нему сложно попасть, всегда все занято.
Рекомендую.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Добрый день. Моей маме 79 лет, запущенная варикозная болезнь. Она - не из тех, кто любит жаловаться и ходить по больницам. Боится! Надо было сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей. 21.10.2019, то есть вчера, мы попали к доктору Дарбазову Г. Л. Специалист от бога! Очень грамотный, уравновешенный. Отнёсся как к своей маме. Выйдя из кабинета, мама была тронута до слез человечным отношением к ней. Редко встретишь такого врача! Просьба к администрации: создать условия на его рабочем месте. В кабинете очень жарко, нет кондиционера, не всегда ведь можно с открытым окном находиться. Думаю, эта проблема будет решена. Спасибо большое, Георгий Львович, руководству клиники. Дочь пациентки Патрушевой Л. Ф.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
У Георгия Львовича была на приеме первый раз (УЗИ нижних конечностей), прочитав до этого много положительных отзывов. Действительно надежды оправдались. Доктор внимательный и обходительный, сразу видно, профессионал своего дела. На все волнующие меня вопросы ответил в понятной мне форме. Дал рекомендации, к какому доктору нужно обратиться в дальнейшем. Я очень благодарна Георгию Львовичу за такой радушный прием. Дай Бог ему здоровья, жизненных сил и процветания.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста нашей клиники. Обязательно передадим Георгию Львовичу Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Была на УЗИ органов брюшной полости у этого врача два раза: в 2017 и 2013 годах. Врач классный и очень милый. Никакой спешки, рассматривал всё внимательно, попутно делая заключения вслух и уточняя анамнез. Рекомендую!
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, ждем Вас вновь в нашей новой клинике НТ-МЕДИЦИНА! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Делала УЗИ органов брюшной полости у Георгия Львовича - все очень подробно объяснил, причем понятным для меня, как пациента, языком. Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор, теперь, при необходимости, буду обращаться только к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач! УЗИ делает внимательно, не торопится, на все вопросы отвечает очень подробно. Дает хорошие советы, очень приятный в общении.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады, что вы остались довольны приемом. Георгий Львович врач с большим опытом работы и более 16 лет работает в нашем Медицинском центре.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный доктор, вежливый, очень внимательно все посмотрел на УЗИ, все спокойно, четко и доходчиво объяснил по ходу осмотра, ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо! Очень рады, что вы остались довольны обследованием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Георгий Львович очень внимательный специалист. Он предостерег меня наперед, что может быть, если я не начну сейчас лечиться. Посоветовал сдать определенные анализы, чтобы исключить возможные проблемы и порекомендовал народные средства. Отнесся участливо к моему здоровью. Я как-то была проездом, и случайно к нему попала. То, что он мне тогда сказал, подтвердилось на 100%. В этот раз я была приятно удивлена, что снова попала к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Для врача очень важно получать обратную связь от пациентов!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Я была у Георгия Львовича в первый раз. Попала к нему по рекомендации персонала. Меня все устроило. Доктор задавал мне вопросы и все объяснял. Мне было все понятно. Ничего не вызвало дискомфорта: ни общение, ни процедура. Приду к доктору еще, если потребуется.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Благодарим за рекомендацию нашего Медицинского центра и врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач. Уделил достаточно времени. Все понятно толково объяснил. В следующий раз пойду только к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре!
Посетили врачаАпрель 2018
Я слышала о докторе много положительных отзывов и осталась им очень довольна. Георгий Львович хорошо провел мне первичный прием. На мой взгляд он очень разумный доктор, объясняет все доступным языком. Я получила от него рекомендации. Обязательно пойду к нему повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв! Георгий Львович работает в нашем Центре более 15 лет, с момента основания! Очень рады, что вы остались довольны приемом!
Посетили врачаМарт 2018
Георгия Львовича мне посоветовали как лучшего специалиста в нашем городе, поэтому я к нему и записалась. Доктор мне понравился. Он был очень вежлив и внимателен в общении. Все подробно мне рассказал понятным языком, посоветовал мне обратить к другому специалисту дополнительно и выдал заключение. Даже подавал мне руку во время осмотра, помогал мне. Могу сказать, что это приятная неожиданность для человека с больной ногой. Теперь буду обращаться к нему по мере необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМарт 2018
Дарбазов Георгий Львович - профессионал в своем деле. Я знаю его давно и обращаюсь в клиники где он принимает. Он очень грамотный специалист. Смотрит внимательно и скрупулезно. По отношению к пациенту он очень доброжелателен. За все время только положительный отзыв о таком специалисте.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Обязательно передадим ваши слова доктору! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Дарбазов Георгий Львович отлично провел прием. У него доброжелательное отношение к пациенту. Все обследовал, все мне пояснил и сказал к кому дальше нужно обратиться. Понравилось, что принял на час раньше и уделил мне достаточно времени. Я остался очень доволен посещением.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Слышала массу положительных отзывов о Георгии Львовиче, в десятки раз больше, чем здесь написали. Ходила к нему сама и водила сына. Самые замечательные впечатление об этом человеке! Профи своего дела, все разъяснил на пальцах, так что к доктору можно было не идти за пояснениями после УЗИ. Буду обращаться и очень рекомендую всем!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку доктора! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Отличный врач! 😊 Профессионал своего дела! Была на приеме не один раз, обязательно его рекомендую. 😊
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень хороший доктор и профессионал. Больше пяти лет хожу к нему на УЗИ, лучшего врача я не знаю. Большое спасибо ему за помощь, профессионализм и человечность, чего очень сейчас не хватает в медицине. Советую всем обращаться к нему. Доброго ему здоровья и долгих лет жизни.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хороший врач. Обращалась несколько раз с разными проблемами, осталась довольна, все четко и доступно объяснил.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Проходила УЗИ органов брюшной полости у Дарбазова. Долго не могла определиться с УЗИстом, в результате записалась к нему. Врач всё подробно рассказал по ходу обследования, выяснил мои жалобы. Отношение к пациенту понравилось. Причину болевых ощущений тоже смог установить в ходе обследования. Даже дал некоторые советы до того, как я посещу гастроэнтеролога. В результате я не пожалела, что сходила на УЗИ именно к нему.
Отличный доктор. Относится очень внимательно. Объясняет простым языком, интересуется симптомами и очень тщательно осматривает во время УЗИ. Всем рекомендую.
Это единственный врач рентгенолог, к.м.н., который знает все болезни крестцово-подвздошного сочленения.
Хороший доктор. Знающий свое дело. Внимательно и вдумчиво относится к делу. Рекомендую к прохождению УЗИ у него.