Дейко Дмитрий Михайлович,детский лор, лор - Ярославль
7.6

Дейко Дмитрий Михайлович
Ярославль

Дейко Дмитрий Михайлович, Ярославль: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

Тутаевское шоссе, д. 27

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Дейко Дмитрий Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Впервые попали к этому врачу в 2015 году в ОДКБ глубокой ночью. Привезли ребёнка с острой болью в ухе, буквально накануне выписавшись у ЛОРа в НПЗ. Дмитрий Михайлович принял, да, был немногословен, но лечение выписал и на все вопросы ответил. Долечивались уже у него (лечились долго, но на приём приезжали всего один раз). Потом к нему попали через полгода и опять ночью в ОДКБ. Да, опять был немногословен, но опросил, осмотрел, лекарства выписал, на вопросы ответил и был аккуратен с ребенком. Долечивались опять же у него. После этого были ещё отиты, но мы справились, и угроза операции миновала. Спасибо большое Дейко Д. М.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Восхищалась Дейко до тех пор, пока не попала к нему на скорой в приемный покой на Тутаевском шоссе. Грубый, хамоватый и совершенно "другой" доктор, когда бесплатно. Жестко разочаровалась и прекратила посещать его на пр. Ленина. Хамелеон.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Внимательный, вежливый. Ходим с ребенком лечиться к нему постоянно. Ничего плохого сказать про врача не могу, так как лечение нам подбирает, которое сразу помогает.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Огромное спасибо! У моего ребенка был аденоидит, Дмитрий Михайлович посмотрел его быстро (2-летний сын даже не заплакал, очень все корректно). Умеет наладить контакт с ребенком. Назначил лечение. После лечения - никакого аденоидита, ушли насморки и кашли от любого ветерка. Мучились почти с рождения. Спасибо!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Для нас это самый лучший врач в городе. У дочки проблемы с носоглоткой и частые отиты. Ходим только к нему, советую всем своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Врач-молодец! 16 дней с больным ухом ходили с ребенком 3-месячным по ЛОРам. И у всех - все хорошо! Он сразу диагностировал гнойный отит, сделал прокол и направил в больницу. С детьми теперь только к нему пойду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра Диагностики и Профилактики. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все замечательно. Мы его давно знаем и будем ходить к нему и дальше. Понравилось все. Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту. Он профессионален в своем деле. У него есть некая ответственность за препараты, которые он назначает. Опытный человек. Его рекомендации нам помогают. Всем рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился доктор. Я приводила к нему ребёнка и всем осталась довольна. Дмитрий Михайлович внимательно нас выслушал, должным образом провёл осмотр, всё объяснил, назначил лечение. И, хотя курс рассчитан на длительное время, улучшения заметны уже сейчас. Хороший, грамотный специалист, планируем прийти к нему снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего врача. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим ваши слова благодарности Дмитрию Михайловичу! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была на первичном приёме и получила всю необходимую помощь. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил лечение. Абсолютно ничего плохого об этом специалисте сказать не могу: вежливый, доброжелательный, спокойный. По результатам лечения, скорее всего, приду к нему просто для контроля.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Часто обращаемся. Очень внимательный врач, лечили ребенка. Всегда найдет индивидуальный подход и грамотное лечение. Спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за доверие и отзыв. Мы очень рады, что вас все устраивает. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Михайлович произвел на меня впечатление настоящего профессионала. Он подробно меня расспросил, узнал, что беспокоит, был очень внимателен весь приём. Полагаю, поставил диагноз и назначил лечение он абсолютно верно, поскольку, мне уже стало значительно лучше. Безусловно, если потребуется, я вновь к нему обращусь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего доктора! Для нас очень важно Ваше мнение.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось все: и отношение к ребенку, и правильно поставленный диагноз, и назначенное лечение. На приеме я была в первый раз, по рекомендации знакомых. Пациентом был мой 6-летний ребенок. К лечению приступили. Улучшения есть. Планируем обратиться повторно. На прием попали с небольшой задержкой, но это ничего страшного. Уже могу рекомендовать доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас и очень важно для доктора. Мы рады, что Вы получили у врача ответы на все свои вопросы и назначенное лечение помогло Вашему малышу! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Берегите себя и своих близких!
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Доктор принял нас в назначенное время. Дмитрий Михайлович назначил нам лечение и рассказал, как принимать лекарства. Он показал, как делать процедуры дома. Ребенок чувствует себя уже очень хорошо. Повторный прием не требуется. Врач очень добрый и коммуникабельный.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что ребенок выздоравливает! Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаИюль 2018
Нам все, в принципе, понравилось. Врач посмотрел внимательно. Все досконально объяснил. На все вопросы ответил. Дал рекомендации по устранению проблемы и общие советы по профилактике, чтобы проблема не появилась вновь. Вежливый, доброжелательный и обходительный человек. Возможно, обратимся снова, если понадобится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова! Будьте здоровы!
Очень благодарны за прием, осмотр, помощь и назначенное лечение моей доченьке. После того, как нас увезли на скорой и оставили в коридоре детской больницы дожидаться врача, который приедет, как нам сказали, не скоро! А у дочки 39.5 и кровь из уха! Мы приняли решение самостоятельно отвезти ребенка к доктору Дейко Д.М. - и не пожалели! Помощь моментальная и действенная! Спасибо огромное Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Дейко Дмитрий Михайлович внимательный и хороший специалист. Мне понравился проведенный прием. Проконсультировал по всем вопросам и дал все рекомендации. Ответил на все интересующие нас вопросы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Дейко Дмитрий Михайлович хороший доктор. На его приеме мне все понравилось. Он полностью меня проконсультировал, мы с ним разобрали все мои вопросы и он назначил мне лечение. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Я обращусь к нему снова, если понадобится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМарт 2018
Мы обратились к доктору с подозрением на аденоиды. Скажу, что Дмитрий Михайлович все понятно нам рассказал, определил проблему и дал толчок к нашим дальнейшим действиям. Направил нас в нужное русло. Как специалист, он нам очень понравился.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста.Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМарт 2018
После посещения я бы отметила, что Дмитрий Михайлович очень внимательный и очень хорошо относится к деткам. Показался мне профессионалом. Очень понравился проведенный осмотр. Врач задавал много вопросов и отвечал на все наши. На данный момент продолжается лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Дмитрий Михайлович очень хороший врач. Теперь я буду к нему только обращаться. Он очень внимательно осмотрел, хорошо ко мне отнесся, проконсультировал относительно моей ситуации и ответил на все мои вопросы. Мне назначено лечение, даны рекомендации. Мне такой специалист очень понравился.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Дейко Дмитрий Михайлович хороший доктор. Я его уже давно знаю, ранее наблюдалась у него в другой больнице. После долго искала и наконец нашла в интернете. Его лечение мне всегда помогало поэтому я считаю, что у него наивысший уровень профессионализма. Он всегда грамотно отвечает на все вопросы. В этот раз он провел осмотр и назначил лечение моему ребенку. Я доктором очень довольна. Будем продолжать его посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!Здоровья Вам и вашему ребенку!
Судя по отзывам, пациенты лечились в частных клиниках у этого врача. А вот в ОДКБ бесплатно врач ничего не говорит о состоянии ребенка, смотрит молча, сухо, на вопросы отвечает неохотно и очень высокомерно. Я, честно признаться, не ожидала такого поведения врача, ведь читала о нем такие положительные отзывы. Когда врач не заинтересован, он и ведет себя соответствующе. Очень обидно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дейко Дмитрий Михайлович очень внимательный и доброжелательный доктор, на мой взгляд. Я ходила к нему на первичный прием со своей маленькой дочкой и могу отметить, что он хорошо ладит с детьми. Умеет располагать к себе детей. Доктор назначил нам лечение. Считаю, что он вполне компетентный и профессиональный врач. Мне все понравилось. Мы придем повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Нам очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашей дочке! Будем рады видеть Вас снова!
Был несколько раз на приеме у Дмитрия Михайловича. Грамотный и внимательный специалист, очень приветливый, легкий в общении человек.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Дмитрий Михайлович - внимательный доктор, специалист прекрасный. Моему сыну делал аденотомию. Внимательное отношение к малышам. Спасибо большое за его работу.
Лечилась у этого доктора от кожного заболевания, о котором и вспоминать неприятно. Хочу в письменной форме оставить благодарность доктору, сказать спасибо за мое выздоровление. Дмитрий Михайлович с пониманием, очень по-доброму относился, мне это больше всего запомнилось. Редко встретишь врача с таким доброжелательным отношением к пациентам.