Дерябина Ирина Викторовна Ярославль

первая категория

Дерябина Ирина Викторовна, Ярославль: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 45 лет.

Обновлено 20.11.2019

МКУЗ поликлиника №2 г. Ярославль
2006 — 2007
Врач дерматовенеролог
"Медицинский центр диагностики и профилактики"
2002 — н. в.

1979
1980
1987
Дерматовенерология
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
1993
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1998
2003
Дерматовенерология
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Клиническая микология

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Касательно приема доктора меня все устроило, все мне понравилось. Только прием начался не совсем вовремя. Девушка в регистратуре сказала, что сейчас идет профилактический осмотр. В итоге я была записана на 13:00, а зашла в кабинет 13:15, пришлось подождать. Хочу отметить, что мне Дерябина Ирина Викторовна уделила достаточно времени, к ней у меня вообще никаких претензий нет. Я думаю, что по пятибалльной шкале можно пятерочку поставить. Врач меня проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Также провела осмотр и уже по нему она определила мою проблему, подсказала как ее решить, назначила мне соответствующее лечение. Мне она показалась вполне отзывчивым человеком, она определенно профессиональна. Я думаю, что после прохождения всего курса ее лечения, мне предстоит записаться к ней повторно. Только я еще не знаю когда именно это будет. Я именно к ней попала неслучайно, мне ее рекомендовали, теперь я и сама буду всем советовать обращаться к доктору Дерябиной.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте Здоровы!
Приём был в апреле 2019
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы-ул. Свободы, д. 71а
Врач приятный, мне понравилась. Выписала витамины для усиления иммунитета, предостерегла, что могут быть проблемы с желчным пузырём (гастроэнтеролог потом это подтвердил). Минус только один, при этом незначительный и не знаю, можно ли его отнести лично ко врачу: на будущее мне была назначена профилактика и лечение дорогими кремами, когда как в этом самом будущем дерматолог-интерн посоветовала мне крем по обычной цене и он быстро помог, пока без рецидивов. Вот. А так, приятная женщина и профессионал.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Я искала доктора в интернете и изначально я хотела записаться к другому врачу, но мне предложили Ирину Викторовну и я обратилась к ней. Вежливый и внимательный доктор. Дала мне много информации и ответила на все дополнительные вопросы. Провела визуальное обследование и дала рекомендации. Предложила попозже сдать анализы​, если понадобятся. Все доступно объяснила. Рекомендую врача.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Приём был в сентябре 2018
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина-пр. Ленина, д. 33
У доктора я была уже дважды на приемах, т.к у меня повторяющаяся постоянно аллергия​. На мой взгляд, у нее нет желания докопаться до причины заболевания. Она конечно оказала мне скорую помощь, сделала гормональные уколы​. Но, аллергия заново повторяется. Также мне бы хотелось, чтобы в самой клинике персонал работал побыстрее. У меня больше нет желания снова туда приходить.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы
Благодарим вас за критическое замечание в адрес нашего центра и врача. Мы ежедневно работаем над повышением сервиса и качества оказания медицинских услуг! Будьте здоровы!
Приём был в марте 2018
В принципе к докторам я редко хожу. Но, первое впечатление о докторе у меня осталось положительным. Она хорошо меня приняла, все было замечательно. Расспросила меня о состоянии моего здоровья, ответила на мои вопросы. По назначенному ею лечению, она мне все объяснила. На данный момент вроде уже есть небольшие улучшения. В случае необходимости, буду снова обращаться к ней.
«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Приём был в феврале 2018