Дерябина Ирина Викторовна, венеролог, дерматолог - Ярославль

Дерябина Ирина Викторовна
Ярославль

Дерябина Ирина Викторовна, Ярославль: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-84.

Обновлено 04.04.2019

1980-1984поликлиника Отделенческой больницы с.Вологда-1 СЖД
1987-1989КБ №1 г. Ярославль
1989-2006поликлиника МУЗ КБ СМП им. Н.В.Соловьёва г. Ярославль
Врач дерматовенеролог
2002-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
2006-2007МКУЗ поликлиника №2 г. Ярославль
Врач дерматовенеролог

1979 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1980 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
1987 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
1993 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2003 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая микология)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Дерябина Ирина Викторовна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а

Касательно приема доктора меня все устроило, все мне понравилось. Только прием начался не совсем вовремя. Девушка в регистратуре сказала, что сейчас идет профилактический осмотр. В итоге я была записана на 13:00, а зашла в кабинет 13:15, пришлось подождать. Хочу отметить, что мне Дерябина Ирина Викторовна уделила достаточно времени, к ней у меня вообще никаких претензий нет. Я думаю, что по пятибалльной шкале можно пятерочку поставить. Врач меня проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Также провела осмотр и уже по нему она определила мою проблему, подсказала как ее решить, назначила мне соответствующее лечение. Мне она показалась вполне отзывчивым человеком, она определенно профессиональна. Я думаю, что после прохождения всего курса ее лечения, мне предстоит записаться к ней повторно. Только я еще не знаю когда именно это будет. Я именно к ней попала неслучайно, мне ее рекомендовали, теперь я и сама буду всем советовать обращаться к доктору Дерябиной.

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Врач приятный, мне понравилась. Выписала витамины для усиления иммунитета, предостерегла, что могут быть проблемы с желчным пузырём (гастроэнтеролог потом это подтвердил). Минус только один, при этом незначительный и не знаю, можно ли его отнести лично ко врачу: на будущее мне была назначена профилактика и лечение дорогими кремами, когда как в этом самом будущем дерматолог-интерн посоветовала мне крем по обычной цене и он быстро помог, пока без рецидивов. Вот. А так, приятная женщина и профессионал.

29.12.18 11:32
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Я искала доктора в интернете и изначально я хотела записаться к другому врачу, но мне предложили Ирину Викторовну и я обратилась к ней. Вежливый и внимательный доктор. Дала мне много информации и ответила на все дополнительные вопросы. Провела визуальное обследование и дала рекомендации. Предложила попозже сдать анализы, если понадобятся. Все доступно объяснила. Рекомендую врача.

04.10.18 15:29
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные венерологи

Васильев Максим Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ярославль
Васильев М. С.

Лазурин Вячеслав Борисович, Венеролог, Дерматолог - Ярославль
Лазурин В. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Князькова Елена Валентиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ярославль
Князькова Е. В.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Летягина Екатерина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ярославль
Летягина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Чопенко Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ярославль
Чопенко Е. Ю.

Махова С. И.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кожевникова Лариса Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ярославль
Кожевникова Л. М.
ул. Кирова, д. 12