Дерябина Ирина Викторовна,венеролог, дерматолог - Ярославль
4.9

Дерябина Ирина Викторовна
Ярославль

Дерябина Ирина Викторовна, Ярославль: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

КБ №1 г. Ярославль
  • 1989 — 2006
    поликлиника МУЗ КБ СМП им. Н.В.Соловьёва г. Ярославль
  • 2002 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
  • 2006 — 2007
    МКУЗ поликлиника №2 г. Ярославль

• 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1987
  • 1993
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая микология)

Дерябина Ирина Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Касательно приема доктора меня все устроило, все мне понравилось. Только прием начался не совсем вовремя. Девушка в регистратуре сказала, что сейчас идет профилактический осмотр. В итоге я была записана на 13:00, а зашла в кабинет 13:15, пришлось подождать. Хочу отметить, что мне Дерябина Ирина Викторовна уделила достаточно времени, к ней у меня вообще никаких претензий нет. Я думаю, что по пятибалльной шкале можно пятерочку поставить. Врач меня проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Также провела осмотр и уже по нему она определила мою проблему, подсказала как ее решить, назначила мне соответствующее лечение. Мне она показалась вполне отзывчивым человеком, она определенно профессиональна. Я думаю, что после прохождения всего курса ее лечения, мне предстоит записаться к ней повторно. Только я еще не знаю когда именно это будет. Я именно к ней попала неслучайно, мне ее рекомендовали, теперь я и сама буду всем советовать обращаться к доктору Дерябиной.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Врач приятный, мне понравилась. Выписала витамины для усиления иммунитета, предостерегла, что могут быть проблемы с желчным пузырём (гастроэнтеролог потом это подтвердил). Минус только один, при этом незначительный и не знаю, можно ли его отнести лично ко врачу: на будущее мне была назначена профилактика и лечение дорогими кремами, когда как в этом самом будущем дерматолог-интерн посоветовала мне крем по обычной цене и он быстро помог, пока без рецидивов. Вот. А так, приятная женщина и профессионал.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаСентябрь 2018
Я искала доктора в интернете и изначально я хотела записаться к другому врачу, но мне предложили Ирину Викторовну и я обратилась к ней. Вежливый и внимательный доктор. Дала мне много информации и ответила на все дополнительные вопросы. Провела визуальное обследование и дала рекомендации. Предложила попозже сдать анализы, если понадобятся. Все доступно объяснила. Рекомендую врача.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
У доктора я была уже дважды на приемах, т.к у меня повторяющаяся постоянно аллергия. На мой взгляд, у нее нет желания докопаться до причины заболевания. Она конечно оказала мне скорую помощь, сделала гормональные уколы. Но, аллергия заново повторяется. Также мне бы хотелось, чтобы в самой клинике персонал работал побыстрее. У меня больше нет желания снова туда приходить.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим вас за критическое замечание в адрес нашего центра и врача. Мы ежедневно работаем над повышением сервиса и качества оказания медицинских услуг! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе к докторам я редко хожу. Но, первое впечатление о докторе у меня осталось положительным. Она хорошо меня приняла, все было замечательно. Расспросила меня о состоянии моего здоровья, ответила на мои вопросы. По назначенному ею лечению, она мне все объяснила. На данный момент вроде уже есть небольшие улучшения. В случае необходимости, буду снова обращаться к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!