Загайнова Вера Владимировна,венеролог, дерматолог - Ярославль
4.4

Загайнова Вера Владимировна
Ярославль

Загайнова Вера Владимировна, Ярославль: венеролог, дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1974
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Загайнова Вера Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Очень внимательный врач! А главное - соответствует квалификации, правильно поставлен диагноз! Куда я только не обращалась, все ставили неправильный диагноз, ушло много денег на лекарство! Все тщетно! Знакомая посоветовала обратиться именно к Загайновой! Спасибо ей за помощь в правильном лечении. Побольше таких врачей.
0.0нормально
Врач разговаривает пренебрежительно, особо и не слушает. Ребенка осмотрела бегло, что прописала, не особо помогло, точнее, прошло, но такое ощущение, что не из-за лечения, а само собой. У ребенка было шелушение на животике. Не знаю. Но только из-за подачи врача я больше к ней не пойду, было неприятно.
0.0нормально
Обратились за консультацией с ребенком. С такой манерой общения у врача столкнулась впервые. Хотелось бы списать всё на высокий профессионализм, но увы. Лечение не помогло.
-0.2нормально
Ходили с ребенком. Отношение к ребенку хорошее. Остальное... Осмотра как такового не было, показывала все сама. Врач махнула рукой, и сказала, что навожу панику. Лечение, которое назначила - не помогло. Да и лечения особого не было. Диагноз, который поставила Загайнова, два других врача не подтвердили.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, мы искренне приносим Вам извинения за некорректное обращение врача. С врачом проведена беседа, объявлено замечание.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Зейганова Вера Владимировна. Очень приятная врач в общении. Всё популярно объяснила: как и чем лечиться. Во 2-й поликлинике лечилась больше года, результат нулевой, всякий раз выписывали новые мази и таблетки. Гоняли по всему Ярославлю к разным специалистам-доцентам, всё без толку. Пришла к выводу, что лучше один раз сходить в медицинский центр (пр-т Ленина), чем целый год обивать пороги поликлиники, выкупать всякий раз разные лекарства, которые стоили мне дороже, чем приём в медицинском центре.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день!Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Все врачи нашего центра заинтересованы только в одном: поставить точный диагноз и вылечить пациента! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я считаю, что Вера Владимировна грамотный специалист, потому что она быстро поставила диагноз и назначила лечение, от которого уже есть результат у ребенка. Была доброжелательна с пациентом, расположила к себе. Все грамотно объяснила. Я бы обратилась к Вере Владимировне еще раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Разговаривает пренебрежительно! Записались с ребенком 3 года, на него даже не смотрела. Сказала высыпания последствия вируса, т. к. ребенок перенес ангину (про ангину мы сказали, но она была 2 недели назад и педиатр нас уже выписала в садик). Отфутболила к педиатру за направлением на анализы. К педиатру мы записаны не были, естественно, нас не примут, тогда сказала не к ней, а к аллергологу. И этот прием стоит 950 рублей? Диагноза нет.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, мы очень обеспокоены подобным отзывом и хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните нам по телефону или напишите на почту свои контакты. Приносим свои извинения. С уважением, главный врач Заколодкина Елена Борисовна.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все понравилось. Все разъяснила мне и выписала лекарства. Я ходила к доктору за консультацией. Вера Владимировна направила меня дальше к хирургу. Врач она хороший. Разговаривает культурно. Очень внимательна. И выслушивает пациентов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла в доброжелательной обстановке. Она началась практически вовремя - мы немного задержались в регистратуре. Все было понятно, все толково. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала лекарства. Она все объяснила. Обращусь снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна своим визитом к доктору. Я пришла к ней с непоседливым ребенком и немного опоздала, доктора это не смутило. Она меня очень оперативно осмотрела, предложила варианты лечения. Времени и внимания мне было вполне достаточно. Я думаю, что по мере необходимости я буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаАпрель 2018
Загайнова Вера Владимировна хорошо приняла. Качественно осмотрела и по всем вопросам проконсультировала.
Прием длился около 10-15 минут. Но за это время все успели сделать. Была собрана и уточнена вся информация. Доктор дала рекомендации дальнейшие и выписала рецепт по лечению.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Я считаю, что Вера Владимировна довольно хороший и квалифицированный специалист. Мой первичный прием она провела на отлично. В полном объеме провела мне консультацию. Все что хотел, я от нее узнал. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Продолжу ее посещать и дальше.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Загайнова Вера Владимировна провела мне очень хорошую первичную консультацию. Я получила от нее всю необходимую информацию. Доктор назначила мне лечение. Я думаю, что она хороший специалист. Обязательно приду к ней снова, на повторный прием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Записала мужа к врачу Загайновой В.В. Пять минут в кабинете, из них три минуты выписывала рецепт на 3 000 руб (+ приём 950 руб.). Ни о чём не спросила, глянула и сказала, что всё поняла. У мужа воспаление на носу (гнойнички и покраснение) не проходят более 6-ти месяцев. Ни кровь сдать не посоветовала, ни соскоб. Если выписанные лекарства не помогут, приходите снова — сказала - что-нибудь другое выпишем. Ничего не помогло, всё то же и так же. Деньги на ветер. Вот и категория, и стаж. Как так можно? Ищем другого специалиста.
Моему сыну 10 лет. Раньше нам никогда не приходилось обращаться к дерматологам. У ребенка на ладошках появилась необычная сыпь, не похожая на аллергию, укусы или ожоги. Когда через сутки она появилась на ступнях, мы решились показаться врачу. Когда нас посмотрела Вера Владимировна, она сказала, что это от грязи и ничего страшного в этом нет, хотя и я, и ребенок сказали, что такая же сыпь есть и на ступнях. За 950 рублей нам выписали мазать прыщи "Кастеллани" и гормональной мазью. Вечером этого же дня педиатр поставила ребенку диагноз - энтеровирусный везикулярный стоматит. Оказалось, что у сына язвочки уже были во рту, к тому моменту когда мы обратились к дерматологу. Это уже третья стадия заболевания. Очень печально, что врач такой категории не смог увидеть 100% классическую картину. Вот и думаешь теперь, есть ли у нас в городе хорошие специалисты?!
Мне приходилось лечиться у дерматолога. Хочу сказать спасибо врачу Загайновой. Она без всяких проволочек разобралась, какое лечение назначить. У меня были проблемы с ногами, целый букет сразу — грибок ногтей и на стопах. Наверное, подхватил в бассейне, начал заниматься три месяца назад. Но зуд ужасный, терпеть было уже невыносимо. Всякие разрекламированные лекарства не помогали, толку просто никакого, только деньги на ветер. Доктор мне назначила другие, и таблетки пил, и мазями специальными пользовался. Всё как рукой сняло, долго, правда, пришлось морочиться. Но зато сейчас что кожа на ногах очистилась, что ногти нормальные растут. Врач еще иммуноукрепляющее посоветовала, чтобы у организма защита была от всяких грибков.