Загайнова Вера Владимировна, венеролог, дерматолог - Ярославль

Загайнова Вера Владимировна
Ярославль

На прошлой неделе записалось 3 человека

Загайнова Вера Владимировна, Ярославль: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Венеролог - от 950 р.
Дерматолог - от 950 р.

Высшее образование

1974 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1982 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Загайнова Вера Владимировна

-0.2 Нормально Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Ходили с ребенком. Отношение к ребенку хорошее. Остальное... Осмотра как такового не было, показывала все сама. Врач махнула рукой, и сказала, что навожу панику. Лечение, которое назначила - не помогло. Да и лечения особого не было. Диагноз, который поставила Загайнова, два других врача не подтвердили.

15.11.18 15:10
Добрый день, мы искренне приносим Вам извинения за некорректное обращение врача. С врачом проведена беседа, объявлено замечание.
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Зейганова Вера Владимировна. Очень приятная врач в общении. Всё популярно объяснила: как и чем лечиться. Во 2-й поликлинике лечилась больше года, результат нулевой, всякий раз выписывали новые мази и таблетки. Гоняли по всему Ярославлю к разным специалистам-доцентам, всё без толку. Пришла к выводу, что лучше один раз сходить в медицинский центр (пр-т Ленина), чем целый год обивать пороги поликлиники, выкупать всякий раз разные лекарства, которые стоили мне дороже, чем приём в медицинском центре.

04.10.18 15:36
Добрый день!Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Все врачи нашего центра заинтересованы только в одном: поставить точный диагноз и вылечить пациента! Будьте здоровы!

Я считаю, что Вера Владимировна грамотный специалист, потому что она быстро поставила диагноз и назначила лечение, от которого уже есть результат у ребенка. Была доброжелательна с пациентом, расположила к себе. Все грамотно объяснила. Я бы обратилась к Вере Владимировне еще раз.

14.09.18 12:55
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!

Популярные венерологи

Васильев Максим Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ярославль
Васильев М. С.

Кораблева И. П.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Летягина Екатерина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ярославль
Летягина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад